Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

[ЛЧ – 1/8 Финала (первый матч)] "Реал Мадрид" - "Наполи" (Италия, Неаполь)

Рекомендуемые сообщения

До чего же приятно проснуться в прекрасном настроении, друзья. Второй день подряд.) 

Меня даже не столько счёт радует, сколько игра. Сыграли уверенно, по-хозяйски, как и подобает лучшему клубу мира.  :king:

Я говорила в подкасте, что если пропустим, то ничего страшного, забьём три. Так и вышло. 

За ответку совершенно не волнуюсь, сыграем в лихую ничью на радость публике и будем ждать жеребьёвку четвертьфинала.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эх, вспомнился гол Каземиро за Порту

https://www.youtube.com/watch?v=seTn44yoPZk

Просто красота! 

https://www.youtube.com/watch?v=NzD5MLi12zg

Ну и гол Тони - на загляденье. 

https://www.youtube.com/watch?v=_l9jbxSOKLc

Отмечу, что оба забили свои первые голы за Реал Мадрид в Лиге Чемпионов! С почином, ребята! Эх, как же долго ждать ответки...

З.Ы. Анарион, теперь то ты доволен игрой Каземиро?).

Изменено пользователем Мастер
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

гол Каземиро явно будет в топе лучших за сезон, очень круто приложился. ну и нельзя не отметить игру Роналду - он стал больше играть на партнёров. чтобы все были довольны, ему надо каждый год забивать по 60 и раздавать столько же ассистов. но даже тогда найдутся те, кто скажет "да он не празднует голы партнеров".

и всех с возвращением Карвахаля!

Поделиться сообщением

6W3kFxfe_H4.jpg

Термо Каземиро во вчерашнем матче .Не плохо так сказемирил скажу вам я.)

Неплохо  так подготовились.

0w-ZVrXfmdo.jpg

m4pfEJKOW5w.jpg

Поделиться сообщением

гол Каземиро явно будет в топе лучших за сезон, очень круто приложился. ну и нельзя не отметить игру Роналду - он стал больше играть на партнёров. чтобы все были довольны, ему надо каждый год забивать по 60 и раздавать столько же ассистов. но даже тогда найдутся те, кто скажет "да он не празднует голы партнеров".

и всех с возвращением Карвахаля!

дааааааааа, ждали Даню очень!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рон вчера был очень хорош. Все делал в меру, и не жадничал. Даже взгляд мудрый был какой то у него)

Бензин зажегся наконец то. Когда побежал прессинговать защитника у углового флажка и отобрал мяч, я аж не поверил что это он.

Каземиро не очень понравился, хорош в отборах, но слишком долго думает что дальше делать, и несколько раз терял мяч, так же легко как и отобрал.

Слабый матч провел и Марсело, слишком часто он начал забивать на защиту.

Поделиться сообщением

согласен ,под занавес Неаполь  нас простил  ,а до этого Марсело не добежал на свою позицию 

Поделиться сообщением

понравился отличный прессинг и работа без мяча двух Рона и Бензема. то ли поняли что белые платки и ссаные тряпки уже завезли на Бернабеу, то ли Зидан устроил им разнос, то ли команда утстроила темную, н результат бегали как под скипидаром. еще бы реализацию подправили..

Поделиться сообщением

@Santino, Верратти несколько иной позиции игрок. Сравнивать с Рабье это вообще нонсенс. 

Интересно, а какой позиции итал? Можешь уточнить,что ты имел в виду?:)

Поделиться сообщением

Отлтичный матч, хотя пропущенный гол подрасстроил, Как и ряд провалов в нашей обороне. Вообще стиль игры напомнил нулевые годы и состав Галактикос с девизом "мы забьём, сколько захотим, а вы - сколько сможете".

Уже давно не разделяю всеобщего восторга от Марсело, его удары в молоко откровенно раздражают, как и пожары на его фланге. Также чуть подрасстроил Навас, не столько самим пропущенным голом, сколько обстоятельствами, так как раньше Навас как раз выделялся "книжной", академической вратарской техникой. В последнее время этого нет.

Считаю, что достаточно плотно отыграл Хамес, хотя и уходил с поля расстроенным.

Рон, Бензин, Модрич - выше всяких похвал.

Hala Madrid!!!

.

Поделиться сообщением

Анарион, теперь то ты доволен игрой Каземиро?).

Честно?) Пока все еще не очень. В данный момент он играет безмозглого бульдога, которому показали цель, и он бежит туда, ничего вокруг не замечая. В этой игре как минимум два раза сбивал своих же и тем самым вызывал неплохие выходы Наполи к воротам.

В прошлом году он мне нравился больше. Он действовал более умно. Не знаю, может быть у меня к нему просто более высокие ожидания после прошлого сезона.

Поделиться сообщением

Всех с победой! Пропустили глупый гол, вина 100% на Навасе, вратарский гол

Рад, что собрались, 3:1 дома перед ответкой очень и очень неплохо

Каземиро - это похороны

Поделиться сообщением

Блин, не могу найти повтор реакции Мораты и Лукаса на гол Каземиро...в матче был этот момент...очень порадовали пацаны))

Если найдёте - киньте сюда, други...

Поделиться сообщением

Интересно, а какой позиции итал? Можешь уточнить,что ты имел в виду? :)

Бокс-ту-бокс типо Раджы, Видаля или нашего Модрича (Тони также может сыграть, например). Он не чистый опорник.

Поделиться сообщением

Мне запомнился момент , когда где-то на 30ой минуте Роналду не смог забить и посмотрел на бокового арбитра , показал на него пальцем , что-то у него спросил и потом схватился за голову .

Поделиться сообщением

Странно что еще темы матча с Эспаньолом нет.

Да я балбес, хотел вчера перед сном создать. Короч на счастье, сейчас создам.

Поделиться сообщением

Да я балбес, хотел вчера перед сном создать. Короч на счастье, сейчас создам.

действительно на счастье получилось)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...