Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Петиция по поводу трансляций Испании на Матч ТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

nicolasztv

nicolasztv
Друзья, поддержите петицию к Тине Канделаки по поводу необходимости организовать трансляции матчей Примеры.
Неужели так и будем скитаться по интернету в поисках трансляций низкого качества?

Вот ссылка на петицию:
https://www.change.o...uiter=668264339
  • 0

wolf_88

wolf_88
Чтобы Генич своими тупыми комментариями портил впечатление о матче?
Ну нафиг, я лучше по сопкам буду смотреть
  • 0

Show

Show

я в Голландии все равно по нету смотрю,так что мне пофиг

• 1

JemshidoFF

JemshidoFF

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Раз уж пофиг, зачем тратить свои байты на эту тему?
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Ну нафиг, я лучше по сопкам буду смотреть

согласен

Друзья, поддержите петицию к Тине Канделаки по поводу необходимости организовать трансляции матчей Примеры.
Неужели так и будем скитаться по интернету в поисках трансляций низкого качества?

Вот ссылка на петицию:
https://www.change.o...uiter=668264339

Молодец,не поленился из-за одного этого зарегиться на сайте и форуме. Далеко пойдешь.)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

nicolasztv

nicolasztv
А чего же сидеть ждать когда Тина найдет копейку и даст возможность наслаждаться игрой гениев, а не смотреть кубок англии с участием команд из пятого дивизиона. У них в планах уже и чемпионат Китая показывать. На это деньги есть.
  • 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

И чего все такие злые?  ну пофиг так пофиг, смотрите где вам нравится...

P.S. петицию подписала) от меня не убудет...

• 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

nicolasztv

nicolasztv

И чего все такие злые?  ну пофиг так пофиг, смотрите где вам нравится...
P.S. петицию подписала) от меня не убудет...

Спасибо, Оксана!
Остальным, видимо, пофиг.
  • 0

Sly

Sly

Знаешь, лично я готов и Константина слушать! Но лишь бы это было по ТВ, а не по каким-то непонятным сайтам, сопкам, торрент Тв и прочему онанизму, как я это называю.

Костик, готов спорить....опу рвёт за трансляцию всеми нами любимой Испании. Но что-то у Матча не так....Если транслируются Франция с Италией...Денег нет у Газмяса? Сильно сомневаюсь. 

Предполагаю личное

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Чёт ,петиция плавно перетекает в  фелляцию.(

• 0

DuoDecima

DuoDecima

не согласен по поводу петиции. сейчас многие открыли для себя качественно новый уровень комментариев на украинских, английских и испанских каналах. сейчас, если переключить с одной из иностранных трансляций на МАТЧ ТВ, то уровень сразу будет виден. так что пусть и дальше тупят с этим контрактом с Ла Лигой, многим только лучше от этого. Торрент-ТВ вообще тема, сопки уже в прошлом.

• 1

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Согласен,это правда.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Ну не знаю, на украинских каналах редкостный бред несут, а на сетанте скучновато совсем.

Я бы даже на Генича согласился, тем более Поленов еще есть.

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Я подсел на скай .

• 0

Show

Show

не согласен по поводу петиции. сейчас многие открыли для себя качественно новый уровень комментариев на украинских, английских и испанских каналах. сейчас, если переключить с одной из иностранных трансляций на МАТЧ ТВ, то уровень сразу будет виден. так что пусть и дальше тупят с этим контрактом с Ла Лигой, многим только лучше от этого. Торрент-ТВ вообще тема, сопки уже в прошлом.

с одной стороны это правда, когда безлимитка. Вот только  что мне делать когда я  в Узбекистан вернусь? Трафик-то сетанта сжирает нехилый.

• 0

Sid

Sid

Награды:

Самое обидное, что подключил перед началом сезона МАТЧ-ТВ сразу на полгода в расширенном пакете. Как итог - посмотрел всего несколько матчей ЛЧ, остальное на acestream с постоянными проблемами. Это при безлимитном 80мб инете (

Ну вот все есть для комфортного просмотра - и большой телевизор, и каналы в HD, а смотреть вообще нечего на матчах. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных