Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
nicolasztv

Петиция по поводу трансляций Испании на Матч ТВ

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поддержите петицию к Тине Канделаки по поводу необходимости организовать трансляции матчей Примеры.

Неужели так и будем скитаться по интернету в поисках трансляций низкого качества?

Вот ссылка на петицию:

https://www.change.org/p/тина-канделаки-во-что-бы-то-ни-стало-организовать-трансляции-чемпионата-испании-по-футболу?recruiter=668264339

Поделиться сообщением

Чтобы Генич своими тупыми комментариями портил впечатление о матче?

Ну нафиг, я лучше по сопкам буду смотреть

Поделиться сообщением

я в Голландии все равно по нету смотрю,так что мне пофиг

Поделиться сообщением

Ну нафиг, я лучше по сопкам буду смотреть

согласен

Друзья, поддержите петицию к Тине Канделаки по поводу необходимости организовать трансляции матчей Примеры.

Неужели так и будем скитаться по интернету в поисках трансляций низкого качества?

Вот ссылка на петицию:

https://www.change.org/p/тина-канделаки-во-что-бы-то-ни-стало-организовать-трансляции-чемпионата-испании-по-футболу?recruiter=668264339

Молодец,не поленился из-за одного этого зарегиться на сайте и форуме. Далеко пойдешь.)

Поделиться сообщением

А чего же сидеть ждать когда Тина найдет копейку и даст возможность наслаждаться игрой гениев, а не смотреть кубок англии с участием команд из пятого дивизиона. У них в планах уже и чемпионат Китая показывать. На это деньги есть.

Поделиться сообщением

И чего все такие злые?  ну пофиг так пофиг, смотрите где вам нравится...

P.S. петицию подписала) от меня не убудет...

Поделиться сообщением

И чего все такие злые?  ну пофиг так пофиг, смотрите где вам нравится...

P.S. петицию подписала) от меня не убудет...

Спасибо, Оксана!

Остальным, видимо, пофиг.

Поделиться сообщением

Знаешь, лично я готов и Константина слушать! Но лишь бы это было по ТВ, а не по каким-то непонятным сайтам, сопкам, торрент Тв и прочему онанизму, как я это называю.

Костик, готов спорить....опу рвёт за трансляцию всеми нами любимой Испании. Но что-то у Матча не так....Если транслируются Франция с Италией...Денег нет у Газмяса? Сильно сомневаюсь. 

Предполагаю личное

Поделиться сообщением

не согласен по поводу петиции. сейчас многие открыли для себя качественно новый уровень комментариев на украинских, английских и испанских каналах. сейчас, если переключить с одной из иностранных трансляций на МАТЧ ТВ, то уровень сразу будет виден. так что пусть и дальше тупят с этим контрактом с Ла Лигой, многим только лучше от этого. Торрент-ТВ вообще тема, сопки уже в прошлом.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, на украинских каналах редкостный бред несут, а на сетанте скучновато совсем.

Я бы даже на Генича согласился, тем более Поленов еще есть.

Поделиться сообщением

не согласен по поводу петиции. сейчас многие открыли для себя качественно новый уровень комментариев на украинских, английских и испанских каналах. сейчас, если переключить с одной из иностранных трансляций на МАТЧ ТВ, то уровень сразу будет виден. так что пусть и дальше тупят с этим контрактом с Ла Лигой, многим только лучше от этого. Торрент-ТВ вообще тема, сопки уже в прошлом.

с одной стороны это правда, когда безлимитка. Вот только  что мне делать когда я  в Узбекистан вернусь? Трафик-то сетанта сжирает нехилый.

Поделиться сообщением

Самое обидное, что подключил перед началом сезона МАТЧ-ТВ сразу на полгода в расширенном пакете. Как итог - посмотрел всего несколько матчей ЛЧ, остальное на acestream с постоянными проблемами. Это при безлимитном 80мб инете (

Ну вот все есть для комфортного просмотра - и большой телевизор, и каналы в HD, а смотреть вообще нечего на матчах. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...