Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Здесь можно и нужно флудить

Сообщений в теме: 36013

Sly

Sly

Мае вопрос...Что такое "продавать пульки"? насколько я понимаю, это не связано с огнестрелом и прочим оружием. Что это такое?

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Слай дело говорит, но пример, конечно, очень эгоистичный. 

почему 10 лет, а не больше или меньше? кто определяет эти сроки, как они их определяют? субъективно же? так же субъективно, как и мнение адвоката, мнение свидетелей, людей от пострадавшей стороны, "папаш" и мнение самого судьи/присяжных.

наверное, поэтому они и есть, эти адвокаты/прокуроры, чтобы доказывать, что именно их решение самое подходящее.. и что, адвокаты - единственные в суде кому платят?

сроки определяет Уголовный кодекс, а как их высчитывают...то вопросы не ко мне. И да, на судебном процессе только одна сторона работает за бабки официально, остальное от лукавого)))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Sly

Sly

сроки определяет Уголовный кодекс, а как их высчитывают...то вопросы не ко мне. 

В этом вся проблема...."вопросы не ко мне и звать меня ни как"

По нормам международного права любой "козёл" имеет право на защиту. Что бы он не совершил...Да, ублюдок! Да, "козёл"....Но он имеет право на защиту.  С точки зрения права, любая мразь является человеком.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

как только смогу вносить поправки в УК, я это недоразумение исправлю. Да только кто ж мне даст, общество свихнулось со своей толерантностью, а потом....!ой откуда такие нелюди берутся?". От вас и берутся!!!!! Что-то у меня сегодня диктатурное настроение))))))

• 0

Sly

Sly

как только смогу вносить поправки в УК, 

Сразу же меня зови! Вместе мы шороху наведём :)

• 0

Charley

Charley

Задолбали вы с вашим уголовным кодексом :) Ребята и девчата, есть ли среди вас те, кто свободно или достаточно уверенно владеет французским языком? Мне лично нужна ваша консультация по изучению оного. Заранее спасибо.

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Demon

Demon

Парле ву франце... самая длинная фраза на французском, которую я знаю. Подойдет? А... еще из 12 стульев... Киса милостыню просил на лягушачьем... но боюсь, что точно не вспомню. ) же немаш де тужур... чего то там...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Charley

Charley

Парле ву франце... самая длинная фраза на французском, которую я знаю. Подойдет? А... еще из 12 стульев... Киса милостыню просил на лягушачьем... но боюсь, что точно не вспомню. ) же немаш де тужур... чего то там...

Дим, знаешь, а французские евреи в Израиле сильно удивляются, почему после знакомства с русскими израильтянами последние жалуются, что не ели шесть дней. Же не манж па сис жур. Так звучит сия фраза, дружище. Но просьба остается. Заранее спасибо. 

З.Ы. Мне французский нужен явно не для того, что тридварасить недофорварда на одном из двух его родных языков :) 

• 0

Santino

Santino

я только марсельезу наизусть знаю))

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Дим, знаешь, а французские евреи в Израиле сильно удивляются, почему после знакомства с русскими израильтянами последние жалуются, что не ели шесть дней. Же не манж па сис жур. Так звучит сия фраза, дружище. Но просьба остается. Заранее спасибо. 

З.Ы. Мне французский нужен явно не для того, что тридварасить недофорварда на одном из двух его родных языков :)

ну вот...взял и разочаровал, а я так надеялась что ты с Каримушкой общаться начнешь и будешь нам инфу из первых так сказать уст сливать)))))))

• 0

Charley

Charley

ну вот...взял и разочаровал, а я так надеялась что ты с Каримушкой общаться начнешь и будешь нам инфу из первых так сказать уст сливать)))))))

Извини, Саш. Только с Рафегом буду вести беседы и совместно троллить его недосоотечественника :) 

Блин... Неужели среди наших форумчан нет никого, кто успешно изучил французский??? Или все исключительно держат шестидневную голодовку? Ну, не к полосатым же за помощью мне обращаться. 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
слушай, мы изучали англ и ни от кого помощи не просили. Так, в чем дело?
  • 1

Whatagatapitusberry

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 042 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Charley, зачем тебе французский? учи испанский, там только одна буква не произносится в отличии от france :girlcrazy:

• 0

Sly

Sly

Мальчики и девочки...подниму, по моим убеждениям, правильную тему...Флудильня...От смотрите.Есть такое понятие, как "Донос". Пока ограницусь этим для общего понимания...Как вы относитесь к доносу на вас?

Сообщение отредактировал Sly: Сегодня, 16:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)