Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Здесь можно и нужно флудить

Сообщений в теме: 35700

wolf_88

wolf_88

да я бот

Я тоже бот. Прокаченная версия Фридриха))

Сообщение отредактировал wolf_88: 15 January 2018 - 15:46

• 0
49830.png

Emil_Emil

Emil_Emil

wolf_88,

тут есть на форуме один Фридрих)) с тортами и водкой 

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88,
тут есть на форуме один Фридрих)) с тортами и водкой

Это старая версия вхах
  • 0
49830.png

albanec

albanec

Награды:

Интересно Депор и Эльшан считают все свои аккаунты? Сколько их уже было? Больше 10 на каждого?)
  • 1
Изображение

wolf_88

wolf_88

Интересно Депор и Эльшан считают все свои аккаунты? Сколько их уже было? Больше 10 на каждого?)

Ты не забыл, что скауты следят за тобой, так что осторожней выбирай слова, ибо могут закрыть дорогу туда, куда ты знаешь сам))

Сообщение отредактировал wolf_88: 15 January 2018 - 15:59

• 0
49830.png

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

О, форум ожил. Пора бы написать какую нибудь прекрасную историю из жизни.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ну ребят, ну совесть надо иметь, пока меня не было, совсем ботов на форуме распустили. Ещё и у команды фарт куда-то делся. Нужно всем срочно возвращаться, а то на расслабоне, что Реал и так всех рвет, все в личную жизнь ушли.
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А ты где пропадал?
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А ты где пропадал?

Новая работа затянула, ели-ели на пару дней отвалил. Но матчи команды не пропускал. Почитал, флудилку и как на странице Барсы, наши троллей опускают, понял по чему именно соскучился. Сейчас слушаю АР, новогодний выпуск, угораю.... Так рад вас всех читать тут)

Сообщение отредактировал Flexor: 15 January 2018 - 21:14

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Также рад видеть тебя)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

sharik

sharik

Награды:

Такс такс такс, что тут у нас?
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Seal

Seal

Награды:

Такс такс такс, что тут у нас?

Шарик прилетел. Мы смотрим на него и радуемся.) 

Простите, но я опять про своих детей.) Младший после 9-го класса уходит в колледж при МИРЭА, Но.

По просьбе учителя поехал на Олимпиаду по литературе, городскую. Прошёл в следующий раунд, всего два человека из кластера (три школы) отобрались. Вчера вместо учёбы побывал в Раменках, уже на региональной (областной/республиканской). С опаской ждём результатов, потому что следующая ступень - всероссийская. А он литературу даже не сдаёт по ОГЭ.)))

Половину школы в Раменках отдали олимпионикам. Сын был шокирован гендерным соотношением - в их кабинете сидело 25 девочек и всего три мальчика. Напрочь завалил задание "Найдите отсылки к классической поэзии в стихотворениях современных авторов". Не любит он поэзию (и я тоже))). 

Зато три творческих задания сделал с лёгкостью. Потом, видимо, считал головы и сокрушался неравноправию. Прикол в том, что за творческие задания дают в три раза больше баллов, чем за знательные. А сынуля с 12-ти лет пишет фанфики. В основном, по My Little Pony.)))

Последняя книга, которую сын прочитал

1016085794.jpg

• 3

mefisto

mefisto

Награды:

Последняя книга, которую сын прочитал

И как, это же науч-поп, да? Бирд известный антиковед конечно, но вряд ли монография бестселлером станет.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

Я это купил и прочитал примерно половину на текущий момент.Ну.. такое.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

kma.rma

kma.rma
какое радостное событие, форум ожил. не могу не сказать.. йоу
:)
  • 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Seal

Seal

Награды:

И как, это же науч-поп, да? Бирд известный антиковед конечно, но вряд ли монография бестселлером станет.

Я не читала.)

• 0

VZI

VZI

А я думал, тут опять рассуждают про жизнь на Кубе.

• 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Науч-поп науч-попу, конечно рознь. У меня пока до этой книги руки не дошли поэтому об уровне её судить не могу, но вообще-то Бирд, скорее сама себя пиарит в качестве "ведущего антиковеда Англии", нежели является таковым на деле. По крайней мере, пока был жив Мартин Уэст, рядом с уровнем которого Бирд и близко не стояла, она особо не высовывалась, а шум начался только два года назад, когда Уэста не стало. В общем, как по мне, то Бирд в нынешнем британском антиковедении - это то же самое, что Николас Ривз в египтологии: шума, пиара и книг в стиле науч-попа - хоть отбавляй, а вот серьёзных работ не очень много.

А вообще всё это, конечно, большая "системная" проблема всей гуманитарной науки, как нашей, так и западной: у сильных специалистов, как правило, нет сил или времени (нужное подчеркнуть) для написания по-настоящему качественных научно-популярных книг, в результате чего эту благодатную нишу быстро занимают либо более слабые специалисты, которые просто объективно не могут конкурировать со "звёздами" в собственно научном плане (это в лучшем случае), либо (в худшем) - откровенные шарлатаны или плагиаторы. В современной русскоязычной египтологии именно последнее и произошло: в последние 10-15 лет нишу науч-попа (не только в плане книг, но и съёмки фильмов и чтения просветительских лекций) твёрдо занимает сладкоголосый плагиатор, шестнадцать лет назад не явившийся на защиту собственной кандидатской диссертации по причине оригинальности её текста в какие-то десятые доли (!!!) процента. И "подвинуть" его сейчас из этой ниши уже очень и очень сложно. Ибо люди на "ура" раскупают книжки, сплошь скомпилированные из чужих работ зачастую без всяких ссылок на оные, и валом валят на лекции, с презентацией "уникальных материалов", опять-таки "позаимствованных" у предшественников. Так вот и живём потихоньку... :fie: :biggrin:

• 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Seal

Seal

Награды:

Ибо люди на "ура" раскупают книжки, сплошь скомпилированные из чужих работ зачастую без всяких ссылок на оные, и валом валят на лекции, с презентацией "уникальных материалов", опять-таки "позаимствованных" у предшественников. Так вот и живём потихоньку... :fie: :biggrin:

Не, ну я не настолько мать-ехидна и при выборе бумажной книги о Римской Империи таки первым делом открывала список литературы.

Бирд меня убедила.)

Напомню, что книга покупалась для 15-летнего подростка, который увлёкся историей Рима и бессистемно читал в интернетах всё что попадётся. 

И да, месяца три я была замучена Римом похлеще первых христиан. Сын пересказывал мне прочитанное ежедневно.

А потом шёл смотреть с папой South Park. Что логично, конечно, некоторые серии я бы с сыном смотреть не смогла.))) 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Seal, скоро еще сериал "Рим" начнет смотреть, инфа сотка) Хотя может уже начал. 

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)