Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Здесь можно и нужно флудить

Сообщений в теме: 35944

Bobby

Bobby

Награды:

Ну нет, так нет. Спорить с экспертом не буду, я там при Фиделе не был. Но и его самого там больше нет.

• 0

Demon

Demon

Т.к. мы с Полковником, в силу своеобразного часового пояса и пионерского возраста, нарежемся сегодня раньше остальных обитателей этого дома... позвольте первому пожурить Мартина за ожидаемое отсутствие новогодних бубенчиков на сайте! А я так надеялся в очередной раз сыграть перебором... при чем только ЛКМ... 32-ой фортепианный концерт Стравинского для виолончели с бубном. Теряю навыки... а ведь меня с этим номером на Первый приглашали... в программу "Лучше всех".

Друзья... и враги моих врагов... примите мои скромные поздравления с Наступающим и Уходящим! Мальчики и девочки, путь в приходящем у вас будут только хорошие и добрые приходы: много добра, любви, счастья и обязательной удачи! Банально, но необходимо... чтоб клуб радовал вас только победами. И отсебятина...чтоб одинокие мальчики нашли своих девочек... или мальчиков... (толерантность, мать ее), а наши замечательные девочки всегда имели под рукой массу поклонников готовых на все ради них...даже замахнуться на святое... переломать ноги Каримке. Будьте счастливы.... и делайте счастливыми окружающих! Всех целую! В смысле... не прям таки всех... только девушек... парням крепко жму руку!

Дежурное напоминание... пейте только чай...и ничего крепче чая... и тогда вопрос, как снять похмелье утром 18 января для вас отпадет.

Сообщение отредактировал Demon: 31 December 2017 - 05:38

• 7
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Дядька, с утреца решил напиться чаем?
С наступающим Новым Годом всех, друзья!)) Всех благ, ванлав!
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Rorik

Rorik
Доброго вечера друзья Мадридисты! Всех с наступающим Новым Годом! 2017 год был сказочным, богатым на победы и соответсвенно на трофеи! Наша команда опять сотворила то, что никому еще не удавалось. Теперь на протяжений еще нескольких десятелетий все остальные будут заняты погоней за нашей командой, за нашей славой. В новом 2018 году желаю всем терпения, успехов, везения! Ну это в спортивном плане)
А в личной жизни желаю всем форумчанам крепкого здоровья вам и вашим близким! Достатка в семье, заработка на рабочем месте, любви в семье, преданности в дружбе, уважения в окружений и везения везде! С новым годом Мадридисты! Мы еще с ностальгией вспомним этот чудесный и волшебный 2017ый! Y Nada Mass!
  • 1

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Paulistano

Paulistano

Награды:

Всех с наступающим Новым годом, амигас и амигос! Главное - чтобы год наступающий был как минимум не хуже года уходящего - и для "Мадрида", и для каждого из нас! С праздником!!! :drinks:

5ba54708a9a2.jpg

Сообщение отредактировал Paulistano: 31 December 2017 - 20:22

• 1
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Qyalo

Qyalo
Всех с наступающим Новым годом!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

Че там у всех уже бахнуло? Всех с новым годом! Чтоб 2018 был даже лучше 2017-го. Как в спорте/футболе, так и в личной жизни. Надеюсь что многих летом увижу)
  • 1
Изображение

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Не самый лучший год для форума, конечно.
Тем не менее, поздравляю всех, кто успешно и оптимизмом закончил 2017 г. Пожелаю, чтобы в 2018 году у вас получилось все, о чем вы мечтаете и планируете. И команда всех порадовала своими победами.
  • 1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Sly

Sly

Бразерсы и систры...ну, вы меня поняли? Сделаем это дерьмо!

Серёня!!!!Брат!!! Спасибо за звонок!!! Шалом!!!!

• 1

Seal

Seal

Награды:

С Новым Годом, дамы и господа! Только сейчас поняла, что в прошлом декабре мы на форуме не переодевались в новогоднее. Эх...

А я на этот НГ впервые готовила гуся целиком. Вот вам крест, с живыми гусями было проще - загнал, поймал, взял кровь из подкрыльной вены, отпустил. Полчаса на всё про всё. А с тушой я боролась три дня и окончательно не победила, жестковат-с оказался по итогу. Зато корочка шикарная.) 

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

А вот что стало с форумом, я вообще не пойму. Полгода назад я не мог успевать прочитывать сообщений, а сейчас хоть через сутки заходи, 2 новых сообщений в лучшем случае в двух темах. Это что за регресс такой? Очень резко, однако, приуныли все.
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

всех с наступившим!!! )))

только очухался ))) бразеры и систеры, всем счастья, здоровья, успехов и улыбок! 

:russian:  :maninlove:  :kingxmas:

• 1
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sly

Sly

всех с наступившим!!! )))

только очухался ))) бразеры и систеры, всем счастья, здоровья, успехов и улыбок! 

:russian:  :maninlove:  :kingxmas:

.Очухался он....ага)) 

• 0

Sly

Sly

Есть люди, над которыми не властно время! Просто у них кость не широкая и жрачка "там" качественная))

С наступающим Рождеством!

• 0

VZI

VZI

Ну а я еще раз съездил в США. На этот раз в Вашингтон и Филадельфию.

Вернулся с 7-часовой задержкой, но без багажа. Как и все на этом рейсе. Багаж решил еще немного задержаться в Америке, понравилось наверно. Хорошо, хоть все шапки и подарочную кепку забрал с собой в салон в рюкзаке.

Шапки там классные - у меня теперь есть шапка Джетс, Стилерс и Кэпиталс. Я бы их даже коллекционировать начал, но размещать коллекцию негде, у меня все-таки не фазенда с 10 комнатами.

• 0

wolf_88

wolf_88

Ну а я еще раз съездил в США. На этот раз в Вашингтон и Филадельфию.
Вернулся с 7-часовой задержкой, но без багажа. Как и все на этом рейсе. Багаж решил еще немного задержаться в Америке, понравилось наверно. Хорошо, хоть все шапки и подарочную кепку забрал с собой в салон в рюкзаке.
Шапки там классные - у меня теперь есть шапка Джетс, Стилерс и Кэпиталс. Я бы их даже коллекционировать начал, но размещать коллекцию негде, у меня все-таки не фазенда с 10 комнатами.

Приветствую, VZI.
Отдыхать ездил или по работе? Что-то ты зачастил в США, так и в агенты могут записать)))
  • 0

VZI

VZI

Отдыхать. Кто там работает в это время?

Хотя 2 января у них уже рабочий день.

Собственно, вот такую картину, как у тебя на аватаре, я наблюдал в конце декабря.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

И что с багажом то в итоге? Получил следующим рейсом?
  • 0

wolf_88

wolf_88
Я почему-то думал, что багаж летит на том же самом самолете.
  • 0

VZI

VZI

Я почему-то думал, что багаж летит на том же самом самолете.

Так всегда и есть. Но в аэропорту Нью-Йорка случился коллапс. У них из-за перегрузки аэропорта (из-за задержки рейсов, вызванной бураном) вышла из строя система распределения багажа. И поэтому наш багаж тупо не загрузили в наш самолет.

Там вообще жуткий бардак был в аэропорту.

Так что, не боготвори Америку - там своего бардака хватает.

Багаж я так пока и не получил, потому что теперь перегружен пункт растаможки в Шереметьево. Чувствую, придется самому ехать забирать багаж, а не ждать, когда привезут.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (8)