Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Здесь можно и нужно флудить

Сообщений в теме: 35934

Bobby

Bobby

Награды:

Наим Сюлейманоглу умер (

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

а кто это?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

если я буду писать только в темах матчей, до плюсиков никогда не доберусь. 8 шагов вперед, 7 назад

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Возьми уроки от Албанца) главный плюсохаслер форума. Онж и плюсодрочер)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Bastard

Bastard

Наим Сюлейманоглу умер (

Который из великих уже покинул нас в этом месяце.. Наим, Янг, Лил Пип..

• 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Возьми уроки от Албанца) главный плюсохаслер форума. Онж и плюсодрочер)

так у него контрольный пакет облигаций на мои плюсики

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А раньше по рассказам очевидцев были ОПГ для взаимоплюсовании и вместеодногоминусовании)
  • 1

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

aleksa

aleksa

Награды:

Народ, есть кто играет в "Клабор"? Это одесский вариант игры "Деберц".

прикольно, а я и не знала про вариант)))) Клабор он и в Африке клабор))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

А раньше по рассказам очевидцев были ОПГ для взаимоплюсовании и вместеодногоминусовании)

они ушли в подполье и плюсуют в телеграмме щас...готовят новую волну атаки

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Salma

Salma

Награды:

а где все? я что-то пропустила и всех забанили? в первый раз и на форуме в гордом одиночестве
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Тута фсе...
  • 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

а где все? я что-то пропустила и всех забанили? в первый раз и на форуме в гордом одиночестве

у нас флэшмоб такой своеобразный)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Sly

Sly

О! Алекса, братан, слушай... Про Клабор. Если я хожу козырной дамой, а ты бьёшь соответствующим королём, у тебя получается Бэлла или нет? Никак вспомнить не могу.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Ааа выходной?))
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

О! Алекса, братан, слушай... Про Клабор. Если я хожу козырной дамой, а ты бьёшь соответствующим королём, у тебя получается Бэлла или нет? Никак вспомнить не могу.

нет Бэлла будет только у того у кого на руках дама+король. Если хоть одна из них взяла взятку, объявляешься, если нет то и объявлять смысла нет

• 1
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Sly

Sly

Алекса, братуха, спасибо! :)

С сочитанием карт и "объявой" понятно. У меня почему-то в памяти отложилась хитрая многоходовочка, которую я выше описал. Возможно, это мы уже местное дворовое придумали.

С остальным, вроде разобрался. Ок, ещё раз спасибки.

:)

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Человек, измученный нарзаном встретивший Валентину Матвиенко(на всякий случай пишу имя, а то Албанец уже сегодня подумал, что это был Игорь)

ravFg5M3s6s.jpg

А теперь предыстория. Я сейчас работаю в Тверской областной картинной галерее, которая находится в Тверском императорском дворце. Вот тут.

imperatorskij-putevoj-dvorets-v-tveri.jp

Но еще меньше 10 лет назад он выглядел мааалость похуже. Как-то так

7944.jpg

И вот, с 2011 по 2015 у нас шла реставрация. Но реставрация то закончилась, а вот музеефикация только начиналась. И 2 года мы работали в тестовом режиме. Свободного индивидуального посещения не было, только по предварительному согласованию, только группами и по небольшой части Дворца, по его центральной части, где восстановлены интерьеры и упор делался на историю дворца. И хоть этот режим довольно сложен мы постепенно свыклись. Мы думали, что с открытием, мы от него откажемся и вздохнем спокойней.  Но понятно было, что открытие не за горами, хоть его и переносило правительство нашей области переносило постоянно и не зря, так как полностью мы не готовы были. И по сути не готовы и сейчас. Но кого волнуют наши проблемы. И вот, буквально неделю назад нам сказали, что приезжает Матвиенко и нас откроет. И эта неделя стала наверное самой суматошной в моей жизни, потому что помимо самой встречи надо было и готовить к открытию Дворец. Ну и вот сегодня мы встречали третье лицо государства. Нас торжественно открыли. Но по сути, старый режим никуда не делся, но поверх него еще дополнительно подкинули проблем.

• 3
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

mefisto

mefisto

Награды:

Кстати, а кто самый высокопоставленный человек, с кем вы находились в одном помещении?)

• 0

Seal

Seal

Награды:

Захотелось к вам приехать, Мефисто

В Москву моя мама приехала, а это раз в пять лет случается.))) Она в Европе вообще нигде не была, только в Москве и в Питере немножко. Возможно записаться на тур 26-го или 27-го декабря? 

Кстати, а кто самый высокопоставленный человек, с кем вы находились в одном помещении?)

Фидель Кастро.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Захотелось к вам приехать, Мефисто

В Москву моя мама приехала, а это раз в пять лет случается.))) Она в Европе вообще нигде не была, только в Москве и в Питере немножко. Возможно записаться на тур 26-го или 27-го декабря?

Да конечно. Записываться не надо. К тому моменту уже весь Дворец будет открыт для свободного посещения скорее всего. И тут уж как вам удобней будет. Хотите входной берите и ходите сами, ну я с вами похожу, что-нибудь разъясню. Хотите обзорку берите и я похлопочу, чтобы вам получше отрядили специалиста. А то я пока еще по всем залам полноценно не могу водить, но может за месяц подтянусь. В общем пиши в личку ближе к дате. Там проясним.

Фидель Кастро.

Ну, сказала А, говори и Б. Когда и при каких обстоятельствах?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)