Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Здесь можно и нужно флудить

Сообщений в теме: 35459

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

aleksa, а ты оптимистка ))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

VZI

VZI

замужем и все не теряю надежды получить бриллиантовое колье))))) Ждать осталось всего-ничего.

Надежды девушек питают.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Меня не забанят надеюсь за фото с Депором?))4506251a41630a57ddb8d0753239d9c2.jpg30a046c40216be8fdf466972e3aa0881.jpg07ccd3e90fb3e9edd0e7718758de1e24.jpgdcb2ffbb36cab9423c53d0d419b43a3c.jpg
  • 7
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Исторические)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Enot

Enot

Мефисто все-таки Арамис. Все не мог понять, кого ты мне напоминаешь, но все-таки да. Арамис

• 0

Santino

Santino

Меф, где аватарка с Месси?) Или Депор тебя недостаточно обработал:?)

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Тогда уж с Гвардиолой
  • 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Меня не забанят надеюсь за фото с Депором?))

Ахха! "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем."

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Мефисто все-таки Арамис. Все не мог понять, кого ты мне напоминаешь, но все-таки да. Арамис

Арамис  :lol:  :lol:  :lol:

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

albanec

albanec

Награды:

Немножко Рэмбо на форуме не помешает.

313cf4df0bbac187b5fb789537486ed6.jpg
  • 0
Изображение

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

нас тоже есть один такой перс...

Мамедов Зорро Мразь оглы

• 0

everlast

everlast

Награды:

Зорро Мразь *рукалицо*

• 0

Оля_ля

Оля_ля

фото с Депором

А что так можно было?)

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

mefisto

mefisto

Награды:

А что так можно было?)

Я сам удивился, думал что Деп только в инете существует)

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Может Депора разбаним? смотрите какой он хороший на фотках
  • 0

Amor69

Amor69

Арамис ? Марат Сафин . Явно по  днк татары погуляли.)

large.jpg60cc3185b00310919dce215cb7f747b9.jpg

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Зорро Мразь *рукалицо*

и это только начало. Есть такие имена на местном языке, что волосы дыбом встают.

Моя покойная бабушка была учительницей. После окончания педагогического университета ей конечно же сразу в столице работу не дали, мол нужно пройти практику в районах страны, в деревенских школах. Так вот, моя бабушка в возрасте 21 года переезжает на запад страны. Имена районов и деревень вам ничего не скажут, поэтому цитировать не буду. Так вот...увидев молодую девушку на практике, одна из матерей учениц предлагает моей бабушке жить у них, пока не закончится практика (восточное гостеприимство). Бабка моя согласилась. Та женщина была одна с 4 дочерями. Муж на войне. В силу нехватки коммуникации со столицей оги понаслышке узнали несколько современных слов не зная их значения и решили назвать своих дочерей этими словами...Лимон, Фургон, Патефон, Фаетон...

Основано на реальных событиях.
  • 2

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Белый, вот такое почитаешь и радостно на душе, что хоть с геолокацией по рождению повезло. А то живи потом вот так Гастрономом

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

В СССР были такие правила...иначе Сталину не понравилось бы ))) хотя я рад что родился именно в Баку. Мы как минимум выиграли войну против фашизма для всего мира
  • 1

Sly

Sly

Народ, есть кто играет в "Клабор"? Это одесский вариант игры "Деберц".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных