Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

Котики котиками, но при всем моем уважении и нежном отношении к дорогой Сил мне все же куда интересней государственный переворот, произошедший сегодня в России. Очень интересно будет наблюдать за ходом событий. Премьером завтра выберут какого-то ноунейма, декоративно отвечавшего ранее за налоги, Айпэдика резко начнут очищать от дерьма, которое начало прилипать к нему еще с конца 2011 года. Ну и интересно, кто пройдет в новое Политбюро, гордо именуемое теперь Госсоветом. А события обещают быть более чем жаркими.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Charley сказал:

Котики котиками, но при всем моем уважении и нежном отношении к дорогой Сил мне все же куда интересней государственный переворот, произошедший сегодня в России. Очень интересно будет наблюдать за ходом событий. 

Да какие события. Будничное утверждение самодержавия.

Поделиться сообщением

Ничему наш народ не учится....

Поделиться сообщением

Нука, проверка на старость - кто помнит эту барышню?:0)

Поделиться сообщением

Я знаю))

Она же на тирешном сейчас.

И на спортсе вела свой канал.

Но я даже подумать не мог, что она такая эмоциональная 

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

1 час назад, everlast сказал:

Нука, проверка на старость - кто помнит эту барышню?:0)

"Мадам, идите в жопу! Вы меня утомили..." Эх... жаль, не сохранились те беседы еще со старого АлёМадрида...

Поделиться сообщением

Я помню только одну такую барышню с того форума - это Lench. Выбесить могла любого на раз-два. Она?

Поделиться сообщением

59 минут назад, Silver сказал:

Я помню только одну такую барышню с того форума - это Lench. Выбесить могла любого на раз-два. Она?

ага:0)

Поделиться сообщением

А кто знает где произошло боевое крещение того флага, который висит выше и слева от нее?

Вопрос, вообще-то, риторический, потому что такой человек на этом сайте еще только один.

Поделиться сообщением

Сколько нервных клеток у меня погибло из-за неё))

Поделиться сообщением

Ну из этой истории с умерщвленными соратниками России по духовности в очередной раз стало ясно, что супер-пупер аналоговнетовское русское оружие может только бомбить пустые бараки и сбивать гражданские самолеты. Амирикосы же попадают точно по кокарде.

Между эти событиями встряло грандиозное бурление говен в Караганде, где была переименована последняя улица Ленина в Казахстане. Вообщем сизоносые карагандаунбасы жутко обиделись, дежурно обозвали всех фашистами и пообещали массово откочевать по-севернее, чем фашистов только обрадовали. Все четко.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Bruno сказал:

Ну из этой истории с умерщвленными соратниками России по духовности в очередной раз стало ясно, что супер-пупер аналоговнетовское русское оружие может только бомбить пустые бараки и сбивать гражданские самолеты. Амирикосы же попадают точно по кокарде.

Между эти событиями встряло грандиозное бурление говен в Караганде, где была переименована последняя улица Ленина в Казахстане. Вообщем сизоносые карагандаунбасы жутко обиделись, дежурно обозвали всех фашистами и пообещали массово откочевать по-севернее, чем фашистов только обрадовали. Все четко.

Ну ты сравнил.

У России нет толкового оружия, только понты.

Американец, сидя у себя дома и просто управляя беспилотником может вынести второго человека Ирана.

Это сигнал всем диктаторам мира.

Караганда - сила! Нужно стереть из истории это наследие красной чумы.

Поделиться сообщением

19 минут назад, wolf_88 сказал:

У России нет толкового оружия, только понты.

Вольфушка, я как человек, имевший отношение к вооруженным силам сразу двух стран, ответственно заявляю, что ты не сильно прав в этом утверждении. Возможно, ты забыл уточнить, что имеешь ввиду высокоточное оружие. К примеру, всегда предпочту Калашникова, а не М-16. Что до обычного вооружения, российское успешно конкурирует на мировом рынке. Теперь по ракетам. Комплексы С-300 и С-400 очень даже хороши, но у них нет нормальной системы обнаружения. Как я понимаю, в ближайшие годы и не будет. В авиации "Фантомы" лучше "МиГов" и "Сушек", но не на голову. В их очном бою все будет зависеть от мастерства пилотов, а оно у пилотов США и особенно Израиля много выше, чем у их российских, иранских и прочих коллег из стран третьего мира.

Поделиться сообщением

Да-да, завидуйте молча, а то Демон напишет донос Мартину и пропихнет бан за оскорбляющее его чувства мнение.

Но все объясняется вполне будничными фантазиями, представлениями о несуществующем мире, где Бензема говнофорвард и Винисиус-Христос суперзвезда. Ведь есть же мир, где 100 миллионов человек уверенно и безапелляционно обзывают доллар никчемной бумажкой и вангуют его неминуемый крах, почему бы не существовать этому. Обычное иррациональное мышление.

Дискуссионность вопроса усугубляется тем, что апологеты крайне агрессивны и выбили к себе особые привилегии, безраздельно хамствуя годами и десятилетиями. Ведь как обычно бывает, захожу я например в тему сериальчиков и пишу про "Чернобыль", там нет демонов, ни чарли, ни кого-либо еще. Тут же выскакивает Демон из табакерки, оскорбляется, хамит и кидается говном, выставляя меня крайним. Или поднимается тема заимствований в русском языке во флуде, опять появляется Демон, истерит, обзывается, хамит вкупе со своим дружком по старперству. Казалось бы что тут оскорбительного, вполне распространенное явление - языковые заимствования, но Демон же шовинист, у него свой мир, т.н. "русская избранность и особенность". Я к этому отношусь вполне терпимо, таких как он полно, он как православнутый с какашками в музее современного искусства. Пришел, всех обматерил, закидал говном, полиция признала виновными художников в провокации. И вот Мартин ведь тоже ходит за ними и подстирывает их высеры, будто я этого не замечаю.

Вообще эта совковая привычка особого трепета к старикашкам довольно спорная, если не сказать убогая. Ну что они могут предложить кроме доносов, нетерпимости и пустой болтовни про ваивавших дидов, где почти 100% враки. Иногда попадаются бабульки вроде гражданки Спесивцевой, которая попросив трех девочек-подростков помочь открыть дверь, привела их прямо к разделочному столу своего сынишки.

И совершенно очевидно, что Чарли уже лет десять открыто называет все лояльных к Бензема не только т.н. "бенземадрочерами", а просто тупыми недоносками, почти ежедневно. Просто я не такой злобный как он, и обычно только отшучиваюсь, придумывая новые обороты или вовсе не реагирую. Хотя если подумать, человеку лет 60 и "бенземадрочер", мне все равно, это я пытаюсь оценивать вашим мерилом.

Матч я не смотрел, ибо предпочел размять косточки на танцполе одного из гастробаров столицы, а вчера просто дрых обильно попердывая в одеяло. Но в целом видно, что мир, навязанный Демонами Чарли не претерпел изменений.

Поделиться сообщением

Думаю не все так плохо, есть же вечная русская мечта - чтобы все боялись, и она близка к реализации. Теперь сидя в самолете точно будем бояться, как бы в него не врезалась выпущенная по аналоговнетовской траектории русская ракета.

Поделиться сообщением

Иран и РФ по традиции со своим высокоточным и разрущительным оружием первым делом бьют своих. ну так сказать чтоб чужие боялись

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Иран и РФ по традиции со своим высокоточным и разрущительным оружием первым делом бьют своих. ну так сказать чтоб чужие боялись

Ты аккуратней. Эрдоганчик тоже закупился российским хламом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bruno сказал:

Хотя если подумать, человеку лет 60 и "бенземадрочер", мне все равно, это я пытаюсь оценивать вашим мерилом.

"Я молодых, в остатках сопель,
боюсь трясущих жизнь, как грушу:
в душе темно у них, как в жопе,
а в жопе – зуд потешить душу."

Игорь Губерман

Хоть ты и старпер еще тот, но Игорь Миронович описал в этом гарике тебя с исключительной точностью. И еще один момент. Термин "бенземадрочер" мне не принадлежит, я никогда его не использовал. В отличие от тебя, Бронь, я к русскому языку отношусь бережно, и мои эпитеты куда точнее и красивее. Это у тебя по русскому языку в школе было "три пишем, два в уме", да и в футболе ты полный профан. Впрочем, твои высеры заставляют улыбнуться и в очередной раз убедиться, что не всем в этой жизни быть вменяемыми.

20 минут назад, konkistador сказал:

Демоны Чарли!

Отлично!

Да, мы такие! А не надо завидовать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, wolf_88 сказал:

задобрить то  можно. на нервишках союзника поиграть. Эрдоган всех как всегда переиграл

Поделиться сообщением

Если бы я знал как можно просматривать почту с закрытыми глазами, вероятно вообще не ведал бы состоянием русской духовности и как весь мир дрожит и трепещет от её нарастающей мощи. Тема ведь довольно стара и уныла, с предсказуемым жиденьким исходом.

Но увы, давным-давно, не раздумывая о последствиях, открыл я себе ящичек на гадюшнике майл.ру. Потом этот адресочек привязался к эппл-ай-ди, а там и платежные карты и прогресс в некоторых играх. Говорят можно все перекинуть, но нудно и возможно с потерями данных.

Потому вот, нехотя приходится открывать почту на майл.ру, где нимбом сияет новостная лента с великими сверхдержавными деяниями. Это единственный источник, откуда хочу-нехочу черпаю информацию, ибо с закрытыми глазами просматривать почту ну никак не получается.

Поделиться сообщением

36 минут назад, wolf_88 сказал:

Вольфушка, с этим как раз ситуация получилась комичная. Эрдоган-то взял и передал часть российских ЗРК натовским спецам на разбор. Москва по этому поводу долго возмущалась, но в итоге заткнулась. Они бы ещё новейшие самолеты туркам продали...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...