Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю форуму летнее ТО тоже не на пользу идет.. Лучше б Бензема хаяли, чесслово, а так друг на друга переключились. А Чева Роналду покусал.

Инк, хош файрворма на аватарку? у меня в аквариваме жил такой, милейшая скотинка, воть:

https://www.youtube.com/embed/zcOBekZDols

не умею я видео вставлять

Изменено пользователем Holera

Поделиться сообщением

Лучше б Бензема хаяли, чесслово

Холера, ты собираешься попасть в черный список? [emoji3]

Поделиться сообщением

у тебя весь форум в черном списке уже значит?)

Поделиться сообщением

Волк, а ты уже и шерсть дыбом поставил на загривке)))

не дождешься :р мне твой Бенз до фонаря

Изменено пользователем Holera

Поделиться сообщением

Волк, а ты уже и шерсть дыбом поставил на загривке)))

не дождешься :р мне твой Бенз до фонаря

[emoji872]

Поделиться сообщением

ой, просто ой. Спасибо, давно я так не ржала, в голос до сле. Даже муж решил посмотреть, что меня так развеселило. Почитал, уточнил, что это точно не записки буйнопомешанного, сказал ну-ну, лет в 17 так же манией величия страдал, фотошопил правда лучше))))))

Поделиться сообщением

Мой одноклассник купил за 1к баксов акции SkyWay. Есть кто разбирается в этом? Я ему объяснил мол это только в теории такая прибыль. Уж слишком баснословные деньги на выходе на биржу. А он нет да нет.0e0e031f97c84e5b161b923402ef424e.jpg

Поделиться сообщением

Азимбек, тебе вот к этому персонажу он точно знает) Во всяком случае одна из его субличностей утверждает, что это ее профиль)

От экономических

Консультирую инвесторов и помогаю получить инвестиции.

Изменено пользователем Majestic

Поделиться сообщением

@Азимбек Шумекер,

Это новый МММ?

Не думаю) это обычные акции. А вот что это за компания есть вопросы

Поделиться сообщением

Мой одноклассник купил за 1к баксов акции SkyWay. Есть кто разбирается в этом? Я ему объяснил мол это только в теории такая прибыль. Уж слишком баснословные деньги на выходе на биржу. А он нет да нет.0e0e031f97c84e5b161b923402ef424e.jpg

Будут сплитить акции пока покупают, потом захлопнется.

Поделиться сообщением

А что за компания вообще? Чем занимается? Целевое назначение какое у них?

Я больше склоняюсь к версии с пирамидой под видом покупки акций.

Поделиться сообщением

Ты это, говори человеческим языком.

У твоего друга 1 акция, компания начнет рвать акцию на 2 части, у твоего друга станет 2 акции по 50 рублей, заместо 1 акций по 100 рублей.

В чем же выгода для компании? операций по акциям будет в 2 раза больше и ликвидность возрастает у компании, так же могут потом акцию твоего друга порвать на 4 части, на 8 частей и так сколько им нужно.

Смотри еще краткосрочные займы влияют на срочную ликвидность в худшую сторону, а дробление в лучшую.

система противовесов.

Они могут брать кредиты и дробить акции ,поддерживая ликвидность, ссать в глаза твоему другу

Для того что бы покупать акции надо знать какие обязательства у компании , какой состав директоров и тому подобное

Изменено пользователем Исильдур

Поделиться сообщением

Я слегда прошелся по их сайту. Ничего конктреного не написано. Типа строят новый тип железных дорог.

Им еще нужно 240 лимонов что бы подписать контракт на 150 лярдов.

Еще есть инфа что с мая 2017 должны были уже продавать продукцию скай вей. Что за продукция, продают или нет, не нашел.

Короче, Обычная пирамида. 

Кто то строит пирамиды на айфонах, кто то на железной дороге.

Поделиться сообщением

На айфонах не слышал. Как там крутят.?

У твоего друга 1 акция, компания начнет рвать акцию на 2 части, у твоего друга станет 2 акции по 50 рублей, заместо 1 акций по 100 рублей.

В чем же выгода для компании? операций по акциям будет в 2 раза больше и ликвидность возрастает у компании, так же могут потом акцию твоего друга порвать на 4 части, на 8 частей и так сколько им нужно.

Смотри еще краткосрочные займы влияют на срочную ликвидность в худшую сторону, а дробление в лучшую.

система противовесов.

Они могут брать кредиты и дробить акции ,поддерживая ликвидность, ссать в глаза твоему другу

Для того что бы покупать акции надо знать какие обязательства у компании , какой состав директоров и тому подобное

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Азимбек Шумекер,

Ну самый громкий случай был 3 года назад со Sales American Store. Их даже типа российские звезды рекламировали.

http://fishki.net/1321313-afera-v-internete---sas-sales-american-store-kinul-svoih-klientov.html

Изменено пользователем GRUBIYAN

Поделиться сообщением

@Азимбек Шумекер,

Ну самый громкий случай был 3 года назад со Sales American Store. Их даже типа российские звезды рекламировали.

http://fishki.net/1321313-afera-v-internete---sas-sales-american-store-kinul-svoih-klientov.html

Даже название SAS должно было насторожить) 

От слова сасай)

Поделиться сообщением

@Азимбек Шумекер,

Видишь, тут обычное кидалово. А там акции, выход на биржу и т.д. лично я думаю, что акции выпущенные на волю просто так и не вскочат в цене либо вообще падают. Тут цель просто собрать деньги (!) Заведомо говоря что акция за 8 центов через год будет 1$. Это по идее не преступление. У них есть пространства для маневра, мол это всего лишь прогноз был.

Поделиться сообщением

Видишь, тут обычное кидалово. А там акции, выход на биржу и т.д. лично я думаю, что акции выпущенные на волю просто так и не вскочат в цене либо вообще падают. Тут цель просто собрать деньги (!) Заведомо говоря что акция за 8 центов через год будет 1$. Это по идее не преступление. У них есть пространства для маневра, мол это всего лишь прогноз был.

Ты вообще имеешь представление финансовой структуры какой либо организации?

Что такое пространство для маневров? в твоем понимании

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...