Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

сколько чемпионств ты написал в теме Лига Чемпионов, последняя страница?

Сколько чемпионств в Лиге Чемпионов?! Вполне возможно я ошибаюсь, но было только десять кубков.. или я что-то пропустил =))

Поделиться сообщением

@PavliK182,мы говорили про конкретный пост Мернга. Там про ЛЛ, хотя и в теме ЛЧ))))) 

Поделиться сообщением

@AN21, ну наконец-то, а то мы уж переживаем! держись там, не пропадай.

Поделиться сообщением

@Rambo77, Спасибо, стараюсь! Вот если бы еще наши любимцы давали больше поводов для радости...) 

Поделиться сообщением

ну у нас как всегда - провальный сезон нивелируется покупкой звезды. так что ждём утешение до 1 сентября)

Поделиться сообщением

@AN21,привет! Ну Слава Богу, что ты жив-здоров! Держись и не пропадай больше:)

Поделиться сообщением

Ан, как хорошо, что ты нашёл время и возможность написать на форуме. Мы все очень переживаем за тебя.

Поделиться сообщением

@AN21, хорошо, что появился))))) Держись, мы все надеемся, что скоро все это закончится!!!!!!!! 

Поделиться сообщением

Держись друг,я надеюсь это скоро все закончится...Как же они достали своими войнами.

Поделиться сообщением

О! У меня карточки сгорели! Можно теперь парафинить неугодных!

Поделиться сообщением

О! У меня карточки сгорели! Можно теперь парафинить неугодных!

а как же быть примером для подражания? карточки сгорели, значит ты можешь начать с чистого листа и на личном примере показывать молодёжи как нужно общаться в рамках правил форума. хватит хамить друг другу и оскорблять, взрослые же люди.

сегодня ты изменил себя, а завтра изменил мир!

Поделиться сообщением

@Rambo77, ты же понимаешь, что есть несколько людей, которые заслуживают быть изгнанными с форума. И меня в их числе нет. Но чтобы завершить миссию, мне нужна индульгенция от самого Мартина.

@Qyalo, старый еще не затупился.

Поделиться сообщением

А Крыма-то на карте нет. Хахаха!

Поделиться сообщением

Отправляйся в аут, если хочешь. Никто не держит. )

Поделиться сообщением

Друзья, всем привет!

Вот появилась возможность зайти на форум, сразу постараюсь немножко о себе напомнить. 

Долго писать и все не буду, просто не знаю может и это сообщение не отправится (интернет, как и связь, вода и т.д. сейчас не то, чем славится мой регион).

Скажу вкратце, самое "интересное" сейчас происходит прям-прям у нас. На юго-востоке от моего городка находится населенный пункт, который называется женским именем. Вот он стал на прошлой неделе "героем" всех новостей, если не ошибаюсь это был вторник. Все "самое интересное" мы все могли смотреть не по телевизору, из окон крайних многоэтажек, а некоторые, к сожалению, даже это почувствовали :( Дальше я в среду собрался, утром ухал, немного побыл в Виннице (спасибо друзьям, помогли), но долго в гостях не привык сидеть, опять электрички, поезда и вчера вернулся домой. Жив. Почти здоров. Голова до сих пор идет кругом, такое ощущение, будто я напился алкоголя, хотя уже почти 2 года не пью. Буду пытаться поспать, мне кажется что кроме 2 ночей в Виннице я не спал уже 2 недели, только выключался на время то дома, то в дороге. Как то так. 

Извините, наверняка этот пост будет мало читательным, но я сейчас тяжело собираюсь с мыслями.

П.С.: Большое спасибо всем! Очень рад чувствовать вашу поддержку! Спасибо за то, что помните, за письма в личку, извините что не отвечал. Не было возможности. Скучаю по форуму. Надеюсь в будущем смогу хотя бы заходить читать чаще.

П.П.С.: ну вроде бы написал все корректно, надеюсь никаких санкций от администрации не будет, я просто не знаю о чем сейчас можно писать и нельзя..

У меня тоже у друга Родных, как уже пол года-в  России  живут.Держись Крепись.

Изменено пользователем ALF

Поделиться сообщением

Ан, молодец, что нашел время и написал. Держитесь там все, скорее бы это дерьмо закончилось.

Чев, за что банить-то?

Поделиться сообщением

Khqu3Jx3CGY.jpg

Чев, тебе не надоело поздравлять то с одним сомнительным праздником, то с другим?

Мне лично дела нет до этого праздника, как и половине форумчан))

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

А мне до фонаря(сорри за тафту)  до чего тебе есть дело.

Я поздравил соотечественников.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...