Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

С Наступающим 2017!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

albanec

albanec

Награды:

Я прям немножко Криш.
  • 0
Изображение

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Это голосование народное, так решили пользователи, Чев, ты не прав, ты заслужил свою награду, горы великолепны при любом раскладе, голосуют за них или нет, с Новым годом и новым счастьем! с победой :) люблю тебя, не ругайся пожалуйста не с кем :)

Всех победителей и организаторов с Новым годом!

Тима, с первым триплетом тебя!

Спасибо за Оптимиста :)

ЗЫ товарищи модераторы, а можно в качестве бонуса добавить возможность неограниченного оплюсовывания в эту ночь?

Спасибо Сальмочка, наши чувства взаимны.)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

albanec

albanec

Награды:

Спасибо Сальмочка, наши чувства взаимны.)

Псс, быстрее редактируй пост, она очень не любит, когда её уменьшительно-ласкают) Я всё порываюсь всегда, но вспоминаю.
  • 0
Изображение

albanec

albanec

Награды:

Интеллигентный у нас форум - каждый второй смущается и от награды открещивается :)

Кстати, по поводу интеллигентности. Слегка удивлен от победы в номинации модератор года) В первую очередь хочется отметить коллег: Мастер, Рэмбо, Пашка, Мартин, Сид (ментально он с нами))) Мы делаем одно дело и всегда совещаемся друг с другом, поэтому очень обидно, когда кого-то обвиняют в необъективности или легкомысленности какого-либо решения. Камень в кого-то одного, это камень в каждого из нас. В общем, моя награда - наша общая.
Тем не менее, спасибо всем кто голосовал за меня, буду стараться и дальше следить за порядком, соблюдать душевное общение и создавать благоприятную атмосферу.
С новым годом всех! Уже то он точно наступил у всех)
  • 0
Изображение

JemshidoFF

JemshidoFF
С Новым годом ребята. Всех благ и благополучия всем желаю)
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Псс, быстрее редактируй пост, она очень не любит, когда её уменьшительно-ласкают) Я всё порываюсь всегда, но вспоминаю.

опоздал.)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
С Новым Годом!!! Урааа!!!
  • 1

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!!