Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

С Наступающим 2017!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

bade01d989879ad27149a0c50275ad05.jpg

Вот и подошла к концу наша очередная ежегодная премия. В этот раз была рекордная явка на отборочный этап (24 проголосовавших), за что вам отдельное спасибо от организаторов. Из нововведений были добавлены некоторые номинации, а некоторые старые изменены. Поздравляем всех победителей и спасибо всем за участие в голосовании!

Вот список победителей по номинациям:

Форумчанин Года - Барибал

Скептик Года - Ream7

Журналист Года - Paulistano

Оптимист Года - Salma

Открытие Года - Барибал

Юморист Года - Барибал

Ветеран Года - Seal

Футбольный Эксперт Года - Anarion

Лучший аватар Года - sharik

Лучшее фото Года - Chev Chellios

Тема Года - albanec "Албанское радио"

Лучший пост Года - Annzaj

Раритет Года - Bobby

Подкаст года - №1 Сил и Анарион

Заслуженный модератор Года - albanec

Дорогие форумчане, с Новым 2017 годом! Это был крутой год для Реала и для форума, пусть следующий будет как минимум не хуже! Всех с праздником, улыбок счастья и краха Барсе по традиции  :D

• 4

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

JemshidoFF

JemshidoFF
Поздравляю с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.☺
  • 2

Ворчун

Ворчун

Награды:

Всех с наступающим! Поздравляю всех победителей премии и даже Реама ))

2016 год был очень сложный и очень крутой. Насыщенный движухой. В 2017-ом пусть все у всех идет по плану, а планы будут Наполеоновские! Керосина в ваш звездолет. 

Я пошел отмечать. У нас уже меньше чем через четыре часа. Надо успеть залить в свой звездолет пару бокалов виски  :cool:

• 2
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Qyalo

Qyalo
Всех с наступающим Новым Годом, ребят!

У Барибала триплет, вот гад(с)

Ну это конечно же шутка. От всей души поздравляю! Заслужил!
Да и не только ты, Бари. Остальных тоже поздравляю
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

JemshidoFF

JemshidoFF
Кстати, поздравляю победителей, особенно моего кумира))
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Всех с наступающим  17-м ,здоровья счастья ,удачи и  новых побед Мадрида  !

Всех победителей с победой!

Спасибо всем ,кто проголосовал за меня,но то,что я выкладываю делается исключительно для  веселья и развлечения ,не награды ради .

У меня  вопрос ? Я по традиции не голосовал ни за кого  , поэтому свою победу считаю не совсем залуженной .Можно ли свою награду передать 2-му призеру  ,или тому  ,кому я посчитаю нужным ? 

• 1

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 054 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Всех с наступающим  17-м ,здоровья счастья ,удачи и  новых побед Мадрида  !

Всех победителей с победой!

Спасибо всем ,кто проголосовал за меня,но то,что я выкладываю делается исключительно для  веселья и развлечения ,не награды ради .

У меня  вопрос ? Я по традиции не голосовал ни за кого  , поэтому свою победу считаю не совсем залуженной .Можно ли свою награду передать 2-му призеру  ,или тому  ,кому я посчитаю нужным ? 

Это голосование народное, так решили пользователи, Чев, ты не прав, ты заслужил свою награду, горы великолепны при любом раскладе, голосуют за них или нет, с Новым годом и новым счастьем! с победой :) люблю тебя, не ругайся пожалуйста не с кем :)

Всех победителей и организаторов с Новым годом!

Тима, с первым триплетом тебя!

Спасибо за Оптимиста :)

ЗЫ товарищи модераторы, а можно в качестве бонуса добавить возможность неограниченного оплюсовывания в эту ночь?

• 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Награды обмену и возврату не подлежат)
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

albanec

albanec

Награды:

Сальма разрешаю тебе всё! Абсолютно! Ты золотце) Только я не знаю как организовать это технически.

Ребят, спасибо всем кто голосовал за меня, хотя че спасибо, я ж кидал списки.
В общем, поздравляю всех тех, кто получил награды, да и вообще всех. Я очень люблю этот форум, очень ценю нашу атмосферу, которая создается всеми нами.
Отдельное спасибо участникам Албанского радио. Без вас бы ничего не вышло, салют вам. Каждый выпуск для меня важен (без лицемерия), каждый уникален, однако поздравляю Сил и Анариона с наградами, спасибо вам ребят, что не побоялись такой идейки, принять первыми участие в первом нашем подкасте.
Сил, Ри, Инк, Меф, Волк, Кяло, Пашка, Март, Секс, Чевос, Пауль, Данни, Бари, Широ, Джек потрошитель, Реамчик, Сантино, Шарик, Кома и москвич наш Саб)))) Спасибо огромное вам.
Ну и отдельный респект и благодарность всем кто комментирует, критикует, оставляет отзывы. Это всё мотивирует делать дальше.
В общем, с наступающим всех, будем дальше делать че. Живём)
jdWBqTLuO3Y.jpg

• 2

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

И мне ,плюсы закончились !

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 038 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

обращаюсь к администрации форума.

люблю я этот форум, заходу каждый день и практически каждый пост, оставленный на форуме, не проходит без моего прочтения. не пройдёт ни дня без форума.
в виртуальном мире вы - моя семья, а этот форум мой дом. я как маленький ребёнок, который, обижаясь покидает свой дом, но заскучавшимся, возвращается домой:)

хочу поблагодарить всю структуру форума, начиная от Мартина заканчивая до Албанца. прошлый год вы закончили в меньшенстве, а в этом году вашу команду дополнили такие ребята как Албанец и Кома. желаю, чтобы в наступающем году ваша команда приобрела ещё больше таких классных ребят. желаю ещё больших успехов, очень и очень крепкего здоровья вам и вашей семье, чтобы 2017 год закончили без потерь.

Мастер, Сид, Оля_Ля, ПашкаВ, Рэмбо, Кома, Албанец, Духа - Вы все классные. извините, если кого забыл.
спасибо вам всем за все старания, что вы даёте форуму и сайту.
решил отдельно поблагодарить Марта, так как без него очень трудно было бы всех нас собрать и воссоединить. мой Армянский брат, респектище тебе!

в общем, спасибо что вы есть, спасибо за такой классный и уютный форум. спасибо Всевышнему за то, что Он создал таких великодушных людей. спасибо большое!

п.с. всех победителей от всей души поздравляю! очень и очень круто все было!
  • 1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Барибал

Барибал

Награды:

Во-первых, хочу сказать спасибо Рэму за то, что чтит традиции и тащит на себе организацию этой премии.

Во-вторых, хочу поздравить Албанца с номинацией "Форумчанин года", которую формально посчастливилось выиграть мне из-за строгих законов форума) У разных людей - разные функции. Вот, например, Чуви у нас находит и размещается новости, Широ их обсуждает, Кимми пишет "йоу". Функция Албанца - смазывать своими сообщениями форум, чтобы он хорошенько и без сбоев работал. Важная функция. А еще он успевает делать Радио и вахтёрить. Посвящаю ему мини-стишок:

У каждого форума есть свой пират.

Он что-то напишет - и ты уже рад.

Но чтобы Албанцем пират этот был - 

Один только форум такой на весь мир.

С девчонкой - романтик, в видосах - актёр.

Но знаем мы все, что в душе он...крутой.

В-третьих, спасибо всем, кто проголосовал за меня. Приятно, когда ты уже не просто новичок, а "открытый юморист")) С Новым Годом, Аламадрид!

• 2

Increible

Increible

Награды:

Чувствую себя Криштиану в 2009-2012,ахах. Слил все номинации,в которых участвовал. Победителей с победой!

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

JemshidoFF

JemshidoFF
Increible, это хотя бы лучше чем чувствовать себя Гризманном))
  • 0

everlast

everlast

Награды:

Мои поздравления всем. Спасибо, что вы с нами :0)

• 0

sharik

sharik

Награды:

спасибо, что голосовали за меня! на самом деле, я считаю, что моя победа в номинации достаточно странная)) 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Qyalo

Qyalo

спасибо, что голосовали за меня! на самом деле, я считаю, что моя победа в номинации достаточно странная))

Привет дорогая! Поздравляю, это во первых, во вторых, ничего странного! Заслуженная победа))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Барибал

Барибал

Награды:

Интеллигентный у нас форум - каждый второй смущается и от награды открещивается :)

• 0

sharik

sharik

Награды:

нет нет, от победы не открещиваюсь))) но аватарку свою считаю ничем не примечательной

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

У некоторых уже скоро места под награды не хватать будет))

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных