Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Маркос Льоренте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Мастер

Мастер

Маркос Льоренте Морено (исп. Marcos Llorente Moreno; родился 30 января 1995 года, Мадрид) — испанский футболист, полузащитник клуба «Реал Мадрид», выступающий на правах аренды за «Алавес».

(Странно, что до сих пор не было этой темы)

Bt6R6ULCAAELWmj.jpg

Какой пас шикарный на 1:13 минуте...красота

Сообщение отредактировал Мастер: 30 Ноябрь 2016 - 15:17

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Как там Маркос щас выступает? Раньше столько хайпа было,держит свой уровень?

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

да все норм. практику получает. развивается).

• 0

Мастер

Мастер

Как там Маркос щас выступает? Раньше столько хайпа было,держит свой уровень?

Весьма грамотно обороняется. Хороший длинный пас, видение поля, сделал их неймара на их же тазике просто изЮмительно.

Был бы весьма кстати и пришёлся к мадридскому двору во время травмы Каземиро. Отличный опорник #прямщас.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну вот...нам и на бан плевать). В защите Вальехо закинем,в центр Маркоса возьмем,в нападение если что Диас есть,Эдегора в аренду...и не нужны нам  покупки)

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

позитивное сообщение от Реама?! Разбудите меня

• 0

Whatagatapitusberry

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

ft32Ktekdsw.jpg

Маркос Льоренте: «Мечтаю вернуться в «Реал», хочу добиться успехов в этом клубе»

Полузащитник мадридского «Реала» Маркос Льоренте, защищающий на правах аренды цвета «Алавеса», признался, что очень хочет вернуться в «Королевский клуб». Одновременно футболист отметил, что очень благодарен «Алавесу». 

«Всегда буду помнить об «Алавесе». Это клуб, который поверил в меня. И поэтому я всегда буду ему благодарен. Возможно, я и в следующем сезоне буду защищать цвета «Алавеса». Я игрок «Реала» и буду делать так, как скажет мне клуб. Но я мечтаю вернуться в «Реал», так как очень хочу добиться успехов в этом клубе», — цитирует Льоренте AS. 

Ранее сообщалось, что «Реал» принял решение вернуть Льоренте в свои ряды по окончании текущего сезона.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Этот пацан будет доминировать в центре поля следующие 10 лет.

• 1
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

Anarion

Anarion

Награды:

Не равновато ли петь дифирамбы?) Посмотрим, что покажет в след. сезоне.

Из 3 игр, что я видел в прошлом сезоне - недо-Каземиро, отборы на уровне, но очень сильно хромает пас, хотя на видео наоборот с этим все неплохо. По комлекции - второй Бускетс, но по манере игры ничего общего.

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

А мне наоборот по игре он очень Бускетса напоминает, особенно тем как под прессингом действует - очень уверенно себя чувствует и умудряется сохранить мяч в очень сложных ситуациях, очень координирован и быстро разворачивается с мячем вокруг своей оси. От Бускетса он отличается в первую очередь наверное тем, что часто использует дальние передачи, причем небезуспешно, в среднем 6 дальних передач за матч (у нас в этом сезоне по этому показателю лучший был Кроос с 8 за матч).

Не знаю почему тебе показалось что он плохо играет в пас, на мой взгляд это его главное преимущество перед Каземиро. У Льоренте 87 % точности передач за сезон в таком автобусном клубе как Алавес. Причем видно что техника паса на уровне, передачи мягкие, стелящиеся по газону и удобные для приема, короче говоря чисто испанские, любит сыграть в одно касание. После же передач бразила мяч часто скачет по газону, что затрудняет прием мяча и замедляет атаку, соперник успевает накрывать а в худшем случае следует потеря.

Ну и в отборе он очень хорош, не так агресивен как Малевич, но очень цепкий и хорошо читает игру. На мой взгляд у него есть все чтобы стать игроком старта уже в следующем сезоне.

Возможно я не совсем объективен, ибо всегда восхищался игроками центра поля больше чем игроками других амплуа, но ИМХО, этот парень самый талантливый выпускник кантеры за последние лет 10.

Сообщение отредактировал Sheldon Cooper: 20 Июнь 2017 - 01:27

• 1
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

wolf_88

wolf_88
Вытеснит Каземирыча)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ну, конечно. Каземиро - ключевой элемент в этой команде, а Маркос Льоренте пока лишь никто герой из нарезок. давайте не будем торопить события. и за последние 10 лет не стоит забывать, что были выпущены Карвахаль, Мората, Васкес и АДАН.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

GRUBIYAN

GRUBIYAN

Оказывается он двуногий. Отлично раздает лонгболы как левой, так и правой. Отличный скилл, пригодиться при плотной игре, и высоком пресинге соперника.

Судья по нарезкам, хорош, отлично видит поле и хорошо читает игру.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

хммм...манера длинного паса очень интересная...короче вроде понравился

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных