Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Европы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2516

postum

postum

Награды:

Заинтриговали. Посмотрел нарезку матча немцев с атлетами. Могу сказать одно - защита у Ганновера цирк, а защитники соответственно клоуны.

Депор прав, у Реала по нарезкам тоже будет в защите полный трындец. Завязывай по нарезкам оценивать, большой ведь уже.)))

...К слову, Ганновер проиграл первый раз в сезоне дома, во всех турнирах!))
  • 0

Vamos! Ramos!

PavliK182

PavliK182
Очень жаль Шальке04, мне понравилось как немецкий клуб выступал. Впервые в этом сезоне увидел Рауля и был очень удивлен, никак не ожидал, что Капитан до сих пор сражается на каждом участке поля, борется за каждый мяч. Грамотно отрабатывал в обороне, делал качественные передачи, играл на новой позиции (относительно Реал Мадрида) атакующего полузащитника. А вообще, при таком красивом и быстром футболе, Бильбао должны выигрывать Лигу Европы, быть может Кубок Короля и пробиваться в четверку Ла Лиги. Сейчас начну болеть за них, думаю в финале будут играть против Атлетико, что-то я сомневаюсь в Валенсии. Удивительно, как Локомотив (который мне очень нравится) смогли обыграть басков в Москве?!
  • 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

postum

postum

Награды:

Новоглоры, не интересующиеся судьбой Рауля и его нынешней игрой, многое теряют, игнорируя матчи Шальке. Это действительно вторая молодость и новая позиция. А главное, новое качество капитана! К слову, капитана Шальке.)
  • 0

Vamos! Ramos!

danny1508

danny1508
novost v nemeckim smi 4to Raul sledushii sezon budet igrat v katare, tk Shalke predlagaet emu toka odnoletnii kontrakt
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Новоглоры, не интересующиеся судьбой Рауля и его нынешней игрой, многое теряют, игнорируя матчи Шальке. Это действительно вторая молодость и новая позиция. А главное, новое качество капитана! К слову, капитана Шальке.)

Интересно какая же разница между новоглорами и староперсодрочерами :D
Я обещаю следить за Роналду даже в арабии :D
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Он в Америку укатит скорее всего!
  • 0

Э, але, гараж.

danny1508

danny1508
Tem vremenem Radamel Falcao zabivaet o4erednoi gol za Atletico, sledushii sezon on to4no na4net v kakom nibud grande.
  • 0

VZI

VZI
По ходу грядет финал Атлетико-Атлетик.
Если еще в другом турнире будет Барселона-Бавария, то хоть вообще футбол не смотри до ЧЕ.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Полосатый финал ЛЕ чем тебе не нравится? Ах да, там же Западло. :lol:

Матч на Кальдероне отличный был. Отчасти местечковый, конечно, но смотрибельный невероятно. Ну еще бы, 4-2 с двум голами Вали на последних минутах таймов. И эта, Фалькао - монстррр. :)
  • 0

danny1508

danny1508
Uje po4ti 40 golov naklepal za sezon, i eto igraya pod rukovodstom trenera igrayushego v gavnofutbol)
  • 0

postum

postum

Награды:

Все-таки матрасы как были лузерами, так и остались, и это не только из-за последнего дерби. Полтора часа возить Валю висентом об кальдерон, заклепать 4 гола... и в результате иметь всего лишь +2, да еще с двумя контрголами на своем поле. Это надо уметь.)))))
И это, не буду против перехода к нам Фалькао на деньги шейхов от продажи КР.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

danny1508

danny1508
никогда такому не бывать Oн уже в челси намылился, будет заправлять вместо большого симулянта

Сообщение отредактировал danny1508: 20 Апрель 2012 - 02:27

• 0

Seal

Seal

Награды:

Все-таки матрасы как были лузерами, так и остались, и это не только из-за последнего дерби. Полтора часа возить Валю висентом об кальдерон, заклепать 4 гола... и в результате иметь всего лишь +2, да еще с двумя контрголами на своем поле. Это надо уметь.)))))
И это, не буду против перехода к нам Фалькао на деньги шейхов от продажи КР.)))

Лузеры-то они лузеры, но ЛЕ выиграли, однако.)
Мне ооочень понравился комментарий "индейца" Мельникова к матчу. Как же он переживал за своих лузеров, это что-то. Без истерики, без гона, успевая комментировать происходящее. Когда Чоло решил выпустить на поле Переа ( :lol: ), то Мельников загробным голосом сообщил, что "Всё, пропал дом, сейчас пропустим". Не дословно, но смысл был такой. Ответка будет такой же скучной, как матч с Ганновером, думаю, и матрасня пройдёт в финал.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
Фалькао кроусавчег!!!
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Fred

Fred
Круто будет если Фалькао 2 года подряд выиграет ЛЕ с разными командами.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

BorisBritva

BorisBritva
тем более что он фигачит голы как невсибя)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Tim@

Tim@
Атлетический финал) Недоклуб валенсия со своими симулянтами отдыхает.
  • 0
One Life One Love One Team

Seal

Seal

Награды:

Мыши снова угробили Каналеса. Сволочи. :angry:
  • 0

postum

postum

Награды:

И почему мы считаем третьей силой Валю?))
  • 0

Vamos! Ramos!

danny1508

danny1508
mojet potomy 4to 3 god podryad tretya v tablice
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных