Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Европы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2482

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Ганновер96 выиграет ЛЕ.

ты же их называл западло)))
  • 0

VZI

VZI
Пусть лучше западло, чем АМ или баски.
Вообще, лучше всего Металлист.
  • 0

Tim@

Tim@
Только Баски, Ганновер конечно команда не плохая, но в очной встрече буду топить за этих романтиков.
  • 0
One Life One Love One Team

janaya

janaya

Пусть лучше западло, чем АМ или баски.
Вообще, лучше всего Металлист.

почему нет?
зато престиж Испанской Лиги поднимут
мне кажется они заслуживают
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Да, Баски более всех достойны, учитывая их традицию комплектования состава.
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Вот вытянут УЕФАшники Металлист и скажут потом: ЛЕ это вам не ЛЧ, Металлист в финале трололо!
  • 0

Э, але, гараж.

postum

postum

Награды:

Не буду против финала Ганновер-Бильбао.) Правда, тогда путь Ганновера вверх должен превратиться в сплошную дуэль с испанскими второклассниками: матрасы, мыши, баски. Пиршество для местных неизбалованных зрелищами болел. На домашний матч с матрасами, наверно, не пойду. Но на Валю уж точно придется.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
Ты чего, Пост! Сходи! 4-0 же будет!
  • 0

Tim@

Tim@
Три из четырех испанские команды, Рауль очередной гол в свою копилку положил. Гребанные матрацы все же вышли.
Ни кто не в курсе, бывало такое чтобы команды из одной страны брали и Куефа и ЛЧ?
  • 0

Ворчун

Ворчун

Награды:

Три испанские команды в полуфинале ЛЕ. Все таки не настолько уныла Ла Лига как сильны Реал с Барсой.

Посмотрел на распиаренный тут Постумом Ганновер. Не впечатлен. Хоть и владели инициативой, но моменты создавать не получалось у ворот матрасов. Испанцы грамотно сыграли на контратаках, а Фалькао чудо гол забил.

Валенсия знатно поиздевалась над голландцами, надеюсь они на Месталье оставили все свои силы и на Бернабеу будут не так активны в забивании голов ))

Шальке жаль. Хорошо хоть Рауль по старой памяти отличился на Сан Мамес. Подсластил мне пилюлю.
  • 1
Слишком много идиотов, слишком мало пуль.

Seal

Seal

Награды:

Постум на стадионе, что ли...
В общем, Нерпа недовольна. Я, как пионерка, честно смотрела Ганновер-матрасня, ожидая увидеть если не игру*, то хоть характер от ганноверских. Не увидела ни того, ни другого. Возможно, это опыта отсутствие, но по мне так просто класса у футболистов не хватает. И у тренера, кстати, тоже. Симеоне, канешн, научил команду как родину любить как ворота защищать. Король уныния просто, а не тренер, ну а чего еще ожидать от опорника оборонительного плана.

* Постум утверждал, что Ганновер хорошо играет.

Теперь с чистой совестью буду болеть за Бьелсу.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Ни кто не в курсе, бывало такое чтобы команды из одной страны брали и Куефа и ЛЧ?

Гугль сломался? :P Сева и пута в 2006 выиграли КУЕФА и ЛЧ.
  • 1

Tim@

Tim@
Сил, я просто был уверен что ты знаешь))
  • 0

postum

postum

Награды:

Возможно, это опыта отсутствие, но по мне так просто класса у футболистов не хватает. И у тренера, кстати, тоже.

Тренер высший класс. А вот игрокам, конечно, не хватает ни класса, ни опыта. Об чем и речь - Ганновер и так прыгнул выше головы, подарив своим болельщикам неожиданную радость. Для интереса посмотрите суммарную ведомость по з/п (и цену игроков) Ганновера и того же Атлетико. Хотя, чего скрывать, после феерической игры со Стандардом тут все надеялись на очередное чудо. Уверен, не будь у Атлетов в тренерах этого ПОП (с), Ганновер прошел бы их. Сегодня они просто не дали играть хозяевам в свою игру (что было понятно уже к перерыву), а в таких случаях пригождается опыт, которого тоже отродясь не бывало. Но гол снова забили, и снова Диуф. Я этого зимнего негра уже почти боготворю.)))))
Ничего, опыт великая вещь. Сейчас Ганновер на 5 месте, для ЛЕ нужно 7-е. Главное, чтобы Сломку Бавария не умыкнула.)

За гол на Сан-Мамесе отдельная благодарность Раулю. Чтоб не расслаблялись.))
Не знаю, будут ли у Испании два еврокубка, но 5 команд в 4 полуфиналах - это впечатляет, мать их.)

ps. Да, и уж совсем как отмазка: Ганноверу не хватило лучшего игрока сезона (наряду с героем второго круга Диуфом) Штиндля. Без него с последним пасом совсем беда. А тут еще эти "прагматичные" индейцы. Эхх...(
  • 2

Vamos! Ramos!

Seal

Seal

Награды:

Тренер высший класс.

Мне показалось, что он романтик. Но по одному матчу трудно судить и романтизм как идея мне нравится. Но это же еврокубки, тут не спрашивают "А вы в какой футбол играть желаете?" Уж на что Бьелса апологет трэша и угара, а в матчах с Локо играл как Симеоне.

Уверен, не будь у Атлетов в тренерах этого ПОП (с), Ганновер прошел бы их. Сегодня они просто не дали играть хозяевам в свою игру (что было понятно уже к перерыву), а в таких случаях пригождается опыт, которого тоже отродясь не бывало.

Почему ПОП? ООП же. :) В Аргентине только Марадона и Бьелса любят играть по-залихватски, успешные тренеры такие же угрюмые как Чоло.
Я правильно понимаю, Сломка не играет от соперника? Поди укатай этих бронематрасов, если ты не Мадрид или пута.

За гол на Сан-Мамесе отдельная благодарность Раулю. Чтоб не расслаблялись.))
Не знаю, будут ли у Испании два еврокубка, но 5 команд в 4 полуфиналах - это впечатляет, мать их.)

Да феноменально. Рауль человечище.
Унылая Ла Лига захватывает мир. :biggrin:
  • 0

postum

postum

Награды:

Почему ПОП? ООП же. :) ...
Я правильно понимаю, Сломка не играет от соперника? Поди укатай этих бронематрасов, если ты не Мадрид или пута.

ООП, пардон.))
Два года назад Ганновер стоял на 17 месте, в зоне вылета, в перманентном штопоре с момента самоубийства Энке, хотя до этого был крепким середняком бундеслиги. За несколько туров до катастрофы пришел Сломка, который родился где-то в окрестностях и играл когда-то за Ганновер. И сказка началась: чудесное спасение в последнем туре, потом гонка весь сезон с Баварией (!) и место в ЛЕ. Потом сенсационная победа над Севильей в квали и победное шествие через групповой этап.
Сломка играет в быстрый контратакующий футбол, к такой игре Ганновер привык и чувствует себя в ней, как рыба в воде. Хорошо реализуют стандарты и искуственный офсайд. Короче, полный набор для команды, не блещущей супербюджетами (об игроках уровня Диего/Фалькао даже и не мечтают!). Плюс нападающие довольно высокого класса, хотя двое из четырех не в лучшей форме, зато новенький забивает на зависть многим. Но проблемных позиций больше, чем наоборот.) Например, лидер обороны Погатец вчера и привез оба гола своими детскими ошибками, и это тоже отсутствие опыта выступлений на таком уровне. Чего уж говорить об остальных.
До сих пор соперники попадались либо чересчур смелые и самонадеянные, либо равного и ниже класса. Матрасы вчера явно озадачили хозяев с самого начала своими сдержанными манерами. Можно сказать, что Симеоне переиграл Сломку, бывает.) На самом деле, вовсе не обязательно было пропускать гол на последних минутах в Мадриде, опять же расслабились раньше времени. Хотя, повторю, и с этим счетом матрасы были бы выбиты... если б не их тренер.
  • 1

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
Да уж, Ганновер дважды пропустил на последних минутах. А так ушел бы на доп.время, а там мало ли.

ООП - это опорник оборонительного плана?

Атлетико Мадрид по праву получает раз и навсегда титул "Западло". В свое время я ошибочно отнес этот титул безобидному Ганноверу.
  • 0

Demon

Demon
Заинтриговали. Посмотрел нарезку матча немцев с атлетами. Могу сказать одно - защита у Ганновера цирк, а защитники соответственно клоуны.
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Ну если нарезку Сирожы Рамоса в класико посмотреть, то можно тоже сказать что у Реала цирк в защите :D
  • 0

Sid

Sid

Награды:

В участии трех клубов в полуфинале ЛЕ есть еще один большой плюс. Со всеми тремя Мадриду еще предстоит играть. Пусть они там себе копошатся в песочнице ЛЕ - главное, чтобы на Ла Лигу сил меньше было ^_^
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)