Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Европы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2516

Anarion

Anarion

Награды:

Это насколько неуместная и глупая штука, что мне даже лень искать фотку фейспалма)

• 0

wolf_88

wolf_88

Советую посмотреть на вышедшего вместо Пайета Максима Лопеса. О нем вроде как Зидан хорошо отзывается.

Ага, вот только что как раз прочитал в Твиттере, начал искать его в стартовом составе и он выходит.
Правда он гном походу?
  • 0

Enot

Enot

Это насколько неуместная и глупая штука, что мне даже лень искать фотку фейспалма)

А это не шутка, к сожалению
  • 1

wolf_88

wolf_88
Окампос у Марселя понравился. Шустрый паренёк.
Я один не понимаю этих матерей, которые младенцев на футбол приводят?
  • 0

Anarion

Anarion

Награды:

А это не шутка, к сожалению

Это не шутка. Но к чему она? Ты действительно не видишь разницы между публичной защитой игроков СВОЕЙ команды (а что он там реально считает и им говорит, нам неведомо. Но, учитывая, что Бейл присел на скамейку, в отличие от времен Анчи, как бы уже о чем-то говорит) и выражению симпатии к игре 20летнего паренька, о котором слышали разве, что скауты, да фаны Марселя?

Правда он гном походу?

Угу

Сообщение отредактировал Anarion: 16 Май 2018 - 22:43

• 0

wolf_88

wolf_88
Енот и Инк уже не знает к кому и как присосаться, чтобы на них обратили внимание))
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil
wolf_88,
Даже жалко этих клоунов становится.
  • 2

Spiga

Spiga

Клинтон вышел на замену)))))))

Сперва кривоногий Жермен промазал с 3 метров, потом кривоногий кочегар привез гол. После этого можно было выключать))

• 0

ksantius

ksantius
Эх, жаль, Гризман в Барсу уйдет... =(

Атлеты молодцы, конечно.

Сообщение отредактировал ksantius: 17 Май 2018 - 07:23

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

wolf_88

wolf_88

Эх, жаль, Гризман в Барсу уйдет... =(

С такими усилениями они точно на требл пойдут в следующем сезоне.

У них там наполеоновские планы. Помимо Гризманна хотят взять Ленглен из Севильи и интересуются защитником Аякса Де Лигтом

Сообщение отредактировал wolf_88: 17 Май 2018 - 07:29

• 0

Show

Show

а вы хотите 300 лямов на петуха потратить, чтобы денег на другие трансферы не остались

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

а вы хотите 300 лямов на петуха потратить, чтобы денег на другие трансферы не остались

да, мы именно это и хотим
  • 0

Whatagatapitusberry

Danny

Danny

Помимо Неймара будет еще 4-5 трансферов, причем 1-2 очень крутых.

• 0

Everybody's fine

ksantius

ksantius

Помимо Неймара будет еще 4-5 трансферов, причем 1-2 очень крутых.

Инфа 136% ? Огласите весь список, пожалуйста =)
  • 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

imp21h

imp21h

Помимо облома трансфера Неймара будет 4-5 отличный трансфера, причем 2 крутых я думаю.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Мда, 8-1 сдули Зениту, который большинство голов настрелял вдесятером. Позорище. Лучше бы не было тех 0-4 в Минске.

• 0

Demon

Demon

А ведь Боярский уже не верил в Газпром. Интересно... Миха ночью умом не тронулся?

Сообщение отредактировал Demon: 17 Август 2018 - 04:13

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)