Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Европы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2516

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Astana и Заря на изи. Топ
  • 0

Whatagatapitusberry

Мастер

Мастер

fae235c16439c71cdbd857a8ecace015.jpg

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

при слове Милан, уже даже ржать не хочется...о Боги дайте мне сил пережить все это...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Мастер

Мастер

b826da2bf6060cfe40a4b31756b4cef8.jpg

Там какой-то кипеш произошел в Бильбао. Цмер полицейский от сердечного приступа якобы после попадания файера в лицо, стычка спартаковских ультрас, полицией Бильбао и ультрас атлетика... Люди пострадали, попали в больницу. Надеюсь, все выживут и никаких санкций для РФ не возникнут

• 0

Qyalo

Qyalo
Главные виновники, это ультрас Бильбо. Они ещё за долго до матча обвиняли ВСЕХ болельщиков Спартака в нацизме. Сами спровоцировали на все эти беспорядки.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

aleksa

aleksa

Награды:

вы серьезно? Сорри конечно, но даже не смешно. Видео что-ли посмотрите или почитайте, Да ультрас Спартака одни из самых обезбашенных в Европе. Или с этим тоже поспорите? Они ангелы с крылышками, а злые соперники их провоцируют и провоцируют...

• 0

Qyalo

Qyalo

вы серьезно? Сорри конечно, но даже не смешно. Видео что-ли посмотрите или почитайте, Да ультрас Спартака одни из самых обезбашенных в Европе. Или с этим тоже поспорите? Они ангелы с крылышками, а злые соперники их провоцируют и провоцируют...

А где я сказал, что болельщики спартака ангелы с крылышками? Понятно, что они тоже виновны. Я сказал, что в первую очередь сами баски виноваты.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

aleksa

aleksa

Награды:

ой, обычная отмазка россиян:"это не мы, они сами начали". Проходили, знаем. Вот только мне подобного рассказывать не надо. Когда уже вы научитесь по-мужски отвечать за свои поступки? Ответ - никогда!!!!!!!

ЗЫ наши, украинские ультрас тоже с приветом, как и все ультрас. Да только виноватых в подобных стычках нет. Точнее равно виновты обе стороны. А страдают всегда невинные. У погибшего полицейского семья осталась, родители, дети, кто из этой толпы про них подумал? все одинаковые идиоты, без исключения. как можно не понимать подобного?????????

• 0

Qyalo

Qyalo
Блин... это просто взрыв мозга!!! Иди покричи на мужа и успокойся. Мое твоё не понимать.
Ах да, я не русский, я с Армении, по национальности Езид.

Сообщение отредактировал Qyalo: 23 Февраль 2018 - 14:41

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Кяло, успокойся, главное что он наш.
  • 0

Мастер

Мастер

Участники 1/8 финала:

Лацио Италия – Динамо Киев Украина

РБ Лейпциг Германия – Зенит Россия

Атлетико Испания – Локомотив Россия

ЦСКА Россия – Лион Франция

Марсель Франция – Атлетик Испания

Спортинг Португалия – Виктория Пльзень Чехия

Милан Италия – Арсенал Англия

Боруссия Дортмунд Германия – Ред Булл Зальцбург Австрия

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 8 марта, ответные – 15-го.

Сообщение отредактировал Мастер: 23 Февраль 2018 - 16:05

• 0

Qyalo

Qyalo

Кяло, успокойся, главное что он наш.

щас будет бомбито
  • 0

Holera

Holera

14 февраля испортили своим футболом, теперь еще 8 марта. Возмутительно

30*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

aleksa

aleksa

Награды:

Блин... это просто взрыв мозга!!! Иди покричи на мужа и успокойся. Мое твоё не понимать.
Ах да, я не русский, я с Армении, по национальности Езид.

алаверды - иди жену свою воспитывай, что ей делать))))

• 0

Qyalo

Qyalo
Жена у меня воспитанная) очень)
  • 0

Мастер

Мастер

8cac029b1e97b74f28aff1c67221654f.jpg

Как же я рад за ЦСКА! При некакущем бюджете и отсутствию скамейки, они проходят дальше! Пожелаю им удачи в противостоянии с Арсеналом.

• 0

wolf_88

wolf_88
Финал Лиги Европы никто не смотрит что ли?
Начинал смотреть, думал, что притоплю за братьев наших меньших, но Марсель с первых минут больше нравится, так что удачи им
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Вот что бывает,когда у одних на острие Жермен,а у других Гризманн.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Anarion

Anarion

Награды:

Советую посмотреть на вышедшего вместо Пайета Максима Лопеса. О нем вроде как Зидан хорошо отзывается.

• 1

Enot

Enot

О Бензема Зидан тоже хорошо отзывается. И о Бейле. Так что тут я даже не знаю

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных