Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Европы

Сообщений в теме: 2304

fictum

fictum

Ну так то да. Но сегодня взяли Погба, а завтра будущего Рона/Месси.

Кмк они уже будущего Рона/Месси в лице Габриела Жезуса взяли.

Но тут попадут МЮ в ЛЧ или нет уже роли не играет, это максимум оттянет неизбежное. Не зря момент, когда Реал начал больше вкладывать в воспитанников и молодежь, совпадает с подъемом английских грандов. Я именно поэтому, наверное, очень хочу, чтобы в этом году взяли ЛЧ - было бы неплохо нахватать кубков в "эпоху безвременья", когда вседоминирующая барса уже ушла, а англичане еще только на пути к вседоминированию. 

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

хоспади, что это? Аякс, нафталин какой-то...Лион да помню видела, Черноморец играл с ним не прошли спасибо судье.Пара просто умереть и не встать, и при этом кто-то из нее может стать победителем...С другой стороны Сельта-МЮ любая из этих команд заслуживает стать победителем, но одна точно грохнет другую. Какая-то нездоровая тяга к мелодрамам у УЕФА...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

mefisto

mefisto

Награды:

Аякс, нафталин какой-то...

Видеть в одном предложении команду, у которой средний возраст 22,6 (!!!) лет и нафталин как-то странно для меня.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

aleksa

aleksa

Награды:

Видеть в одном предложении команду, у которой средний возраст 22,6 (!!!) лет и нафталин как-то странно для меня.

а когда Аякс показывал что-то? В каком веке?

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

mefisto

mefisto

Награды:

а когда Аякс показывал что-то? В каком веке?

А кто из 4ки команд, кроме МЮ в этом веке вообще что-то показывали?

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)