Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Tim@

Лига Европы

Рекомендуемые сообщения

Вот вытянут УЕФАшники Металлист и скажут потом: ЛЕ это вам не ЛЧ, Металлист в финале трололо!

Поделиться сообщением

Не буду против финала Ганновер-Бильбао.) Правда, тогда путь Ганновера вверх должен превратиться в сплошную дуэль с испанскими второклассниками: матрасы, мыши, баски. Пиршество для местных неизбалованных зрелищами болел. На домашний матч с матрасами, наверно, не пойду. Но на Валю уж точно придется.)))

Поделиться сообщением

Ты чего, Пост! Сходи! 4-0 же будет!

Поделиться сообщением

Три из четырех испанские команды, Рауль очередной гол в свою копилку положил. Гребанные матрацы все же вышли.

Ни кто не в курсе, бывало такое чтобы команды из одной страны брали и Куефа и ЛЧ?

Поделиться сообщением

Три испанские команды в полуфинале ЛЕ. Все таки не настолько уныла Ла Лига как сильны Реал с Барсой.

Посмотрел на распиаренный тут Постумом Ганновер. Не впечатлен. Хоть и владели инициативой, но моменты создавать не получалось у ворот матрасов. Испанцы грамотно сыграли на контратаках, а Фалькао чудо гол забил.

Валенсия знатно поиздевалась над голландцами, надеюсь они на Месталье оставили все свои силы и на Бернабеу будут не так активны в забивании голов ))

Шальке жаль. Хорошо хоть Рауль по старой памяти отличился на Сан Мамес. Подсластил мне пилюлю.

Поделиться сообщением

Постум на стадионе, что ли...

В общем, Нерпа недовольна. Я, как пионерка, честно смотрела Ганновер-матрасня, ожидая увидеть если не игру*, то хоть характер от ганноверских. Не увидела ни того, ни другого. Возможно, это опыта отсутствие, но по мне так просто класса у футболистов не хватает. И у тренера, кстати, тоже. Симеоне, канешн, научил команду как родину любить как ворота защищать. Король уныния просто, а не тренер, ну а чего еще ожидать от опорника оборонительного плана.

* Постум утверждал, что Ганновер хорошо играет.

Теперь с чистой совестью буду болеть за Бьелсу.

Поделиться сообщением

Ни кто не в курсе, бывало такое чтобы команды из одной страны брали и Куефа и ЛЧ?

Гугль сломался? :P Сева и пута в 2006 выиграли КУЕФА и ЛЧ.

Поделиться сообщением

Сил, я просто был уверен что ты знаешь))

Поделиться сообщением

Возможно, это опыта отсутствие, но по мне так просто класса у футболистов не хватает. И у тренера, кстати, тоже.
Тренер высший класс. А вот игрокам, конечно, не хватает ни класса, ни опыта. Об чем и речь - Ганновер и так прыгнул выше головы, подарив своим болельщикам неожиданную радость. Для интереса посмотрите суммарную ведомость по з/п (и цену игроков) Ганновера и того же Атлетико. Хотя, чего скрывать, после феерической игры со Стандардом тут все надеялись на очередное чудо. Уверен, не будь у Атлетов в тренерах этого ПОП (с), Ганновер прошел бы их. Сегодня они просто не дали играть хозяевам в свою игру (что было понятно уже к перерыву), а в таких случаях пригождается опыт, которого тоже отродясь не бывало. Но гол снова забили, и снова Диуф. Я этого зимнего негра уже почти боготворю.)))))

Ничего, опыт великая вещь. Сейчас Ганновер на 5 месте, для ЛЕ нужно 7-е. Главное, чтобы Сломку Бавария не умыкнула.)

За гол на Сан-Мамесе отдельная благодарность Раулю. Чтоб не расслаблялись.))

Не знаю, будут ли у Испании два еврокубка, но 5 команд в 4 полуфиналах - это впечатляет, мать их.)

ps. Да, и уж совсем как отмазка: Ганноверу не хватило лучшего игрока сезона (наряду с героем второго круга Диуфом) Штиндля. Без него с последним пасом совсем беда. А тут еще эти "прагматичные" индейцы. Эхх...(

Поделиться сообщением

Тренер высший класс.

Мне показалось, что он романтик. Но по одному матчу трудно судить и романтизм как идея мне нравится. Но это же еврокубки, тут не спрашивают "А вы в какой футбол играть желаете?" Уж на что Бьелса апологет трэша и угара, а в матчах с Локо играл как Симеоне.

Уверен, не будь у Атлетов в тренерах этого ПОП (с), Ганновер прошел бы их. Сегодня они просто не дали играть хозяевам в свою игру (что было понятно уже к перерыву), а в таких случаях пригождается опыт, которого тоже отродясь не бывало.

Почему ПОП? ООП же. :) В Аргентине только Марадона и Бьелса любят играть по-залихватски, успешные тренеры такие же угрюмые как Чоло.

Я правильно понимаю, Сломка не играет от соперника? Поди укатай этих бронематрасов, если ты не Мадрид или пута.

За гол на Сан-Мамесе отдельная благодарность Раулю. Чтоб не расслаблялись.))

Не знаю, будут ли у Испании два еврокубка, но 5 команд в 4 полуфиналах - это впечатляет, мать их.)

Да феноменально. Рауль человечище.

Унылая Ла Лига захватывает мир. :biggrin:

Поделиться сообщением

Почему ПОП? ООП же. :) ...

Я правильно понимаю, Сломка не играет от соперника? Поди укатай этих бронематрасов, если ты не Мадрид или пута.

ООП, пардон.))

Два года назад Ганновер стоял на 17 месте, в зоне вылета, в перманентном штопоре с момента самоубийства Энке, хотя до этого был крепким середняком бундеслиги. За несколько туров до катастрофы пришел Сломка, который родился где-то в окрестностях и играл когда-то за Ганновер. И сказка началась: чудесное спасение в последнем туре, потом гонка весь сезон с Баварией (!) и место в ЛЕ. Потом сенсационная победа над Севильей в квали и победное шествие через групповой этап.

Сломка играет в быстрый контратакующий футбол, к такой игре Ганновер привык и чувствует себя в ней, как рыба в воде. Хорошо реализуют стандарты и искуственный офсайд. Короче, полный набор для команды, не блещущей супербюджетами (об игроках уровня Диего/Фалькао даже и не мечтают!). Плюс нападающие довольно высокого класса, хотя двое из четырех не в лучшей форме, зато новенький забивает на зависть многим. Но проблемных позиций больше, чем наоборот.) Например, лидер обороны Погатец вчера и привез оба гола своими детскими ошибками, и это тоже отсутствие опыта выступлений на таком уровне. Чего уж говорить об остальных.

До сих пор соперники попадались либо чересчур смелые и самонадеянные, либо равного и ниже класса. Матрасы вчера явно озадачили хозяев с самого начала своими сдержанными манерами. Можно сказать, что Симеоне переиграл Сломку, бывает.) На самом деле, вовсе не обязательно было пропускать гол на последних минутах в Мадриде, опять же расслабились раньше времени. Хотя, повторю, и с этим счетом матрасы были бы выбиты... если б не их тренер.

Поделиться сообщением

Да уж, Ганновер дважды пропустил на последних минутах. А так ушел бы на доп.время, а там мало ли.

ООП - это опорник оборонительного плана?

Атлетико Мадрид по праву получает раз и навсегда титул "Западло". В свое время я ошибочно отнес этот титул безобидному Ганноверу.

Поделиться сообщением

Заинтриговали. Посмотрел нарезку матча немцев с атлетами. Могу сказать одно - защита у Ганновера цирк, а защитники соответственно клоуны.

Поделиться сообщением

Ну если нарезку Сирожы Рамоса в класико посмотреть, то можно тоже сказать что у Реала цирк в защите :D

Поделиться сообщением

В участии трех клубов в полуфинале ЛЕ есть еще один большой плюс. Со всеми тремя Мадриду еще предстоит играть. Пусть они там себе копошатся в песочнице ЛЕ - главное, чтобы на Ла Лигу сил меньше было ^_^

Поделиться сообщением

Заинтриговали. Посмотрел нарезку матча немцев с атлетами. Могу сказать одно - защита у Ганновера цирк, а защитники соответственно клоуны.

Депор прав, у Реала по нарезкам тоже будет в защите полный трындец. Завязывай по нарезкам оценивать, большой ведь уже.)))

...К слову, Ганновер проиграл первый раз в сезоне дома, во всех турнирах!))

Поделиться сообщением

Очень жаль Шальке04, мне понравилось как немецкий клуб выступал. Впервые в этом сезоне увидел Рауля и был очень удивлен, никак не ожидал, что Капитан до сих пор сражается на каждом участке поля, борется за каждый мяч. Грамотно отрабатывал в обороне, делал качественные передачи, играл на новой позиции (относительно Реал Мадрида) атакующего полузащитника. А вообще, при таком красивом и быстром футболе, Бильбао должны выигрывать Лигу Европы, быть может Кубок Короля и пробиваться в четверку Ла Лиги. Сейчас начну болеть за них, думаю в финале будут играть против Атлетико, что-то я сомневаюсь в Валенсии. Удивительно, как Локомотив (который мне очень нравится) смогли обыграть басков в Москве?!

Поделиться сообщением

Новоглоры, не интересующиеся судьбой Рауля и его нынешней игрой, многое теряют, игнорируя матчи Шальке. Это действительно вторая молодость и новая позиция. А главное, новое качество капитана! К слову, капитана Шальке.)

Поделиться сообщением

Новоглоры, не интересующиеся судьбой Рауля и его нынешней игрой, многое теряют, игнорируя матчи Шальке. Это действительно вторая молодость и новая позиция. А главное, новое качество капитана! К слову, капитана Шальке.)

Интересно какая же разница между новоглорами и староперсодрочерами :D

Я обещаю следить за Роналду даже в арабии :D

Поделиться сообщением

По ходу грядет финал Атлетико-Атлетик.

Если еще в другом турнире будет Барселона-Бавария, то хоть вообще футбол не смотри до ЧЕ.

Поделиться сообщением

Полосатый финал ЛЕ чем тебе не нравится? Ах да, там же Западло. :lol:

Матч на Кальдероне отличный был. Отчасти местечковый, конечно, но смотрибельный невероятно. Ну еще бы, 4-2 с двум голами Вали на последних минутах таймов. И эта, Фалькао - монстррр. :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...