Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Обсуждение]HalaMadrid-2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Данная тема предназначена для обсуждения премии HalaMadrid-2016. Может у кого-то есть предложения по изменению существующих номинаций или добавлению новых?

Совершенно точно не будет "Момент года" и "Куле года", остальное всё рассмотрим.

Список прошлогодних номинаций:

1. "Флудер Года" – присуждается самому словообильному пользователю форума.
2. "Персона Года" – самый популярный и активный форумчанин.
3. "Мыслитель Года" – человек, который пишет самые вдумчивые сообщения.
4. "Энергетик Года" – форумчанин-зажигалка, форумчанин, из которого энергия бьет ключом.
5. "Оптимист Года" – человек, который никогда не унывает.
6. "Открытие Года" – присуждается человеку, появившемуся на нашем форуме в течение прошедшего года и наиболее органично влившегося в него.
7. "Юморист Года" – самый юморной и комичный форумчанин прошедшего года.

8. "Ветеран Года" – вручается самому авторитетному пользователю форума.(Модераторы не могут быть выбраны в данной номинации)

9. "Футбольный Эксперт Года" – форумчанин, который активно пишет самые глубокомысленные сообщения в футбольных темах.
10. "Лучший аватар Года" – вручается пользователю с лучшим аватаром на форуме.
11. "Лучшее фото Года"  – вручается пользователю разместившему лучшее фото в теме "Наши фотографии" с 1.01.2015.
12. "Тема Года"  – самая любимая тема в этом году.

13. "Лучший Пост Года" – вручается пользователю, опубликовавшему лучшее сообщение на форуме с 1.01.2015. Это может быть что угодно: от высказывания самого автора, до комикса или цитаты.

14. "Момент Года" – самое запоминающееся событие года. Момент форума, с которым ассоциируется 2015 год.

• 3

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

koma2405

koma2405

5. "Оптимист Года" – человек, который никогда не унывает.

Я думаю, никто возражать против этой кандидатуры не будет.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Я думаю, никто возражать против этой кандидатуры не будет.

Это адекват года.)

• 1

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Demon

Demon

Номинацию "Мыслитель Года" переименовать в "Пауль Года" однозначно! Пауль получает ее автоматом!

"Футбольный Эксперт Года" переименовать в "Футбольный Анарион Года"!  И, по моему разумению, первым награжденным этой премией должен стать Анарион без каких-либо вариантов!

Обязательно к присуждению премия "Мисс (миссис) Года", которая автоматически вручается всем (!) девочкам форума хоть раз написавшим в течении этого календарного периода.

Желательна премия "Самое слабое звено Года"... получается так же автоматом, но одним участником... высчитывается средняя минусовая оценка (минусы делятся на количество постов или наоборот)...

Сообщение отредактировал Demon: 17 November 2016 - 09:34

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

kma.rma

kma.rma
да
  • -4

Lose yourself in the music

#KeepItReal

albanec

albanec

Награды:

Обсуждение в самом разгаре, я смотрю.

• 0
Изображение

Increible

Increible

Награды:

На форуме сейчас столько людей, что можно каждому раздать по номинации и всем в итоге хватит.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

kma.rma

kma.rma
мазохизм какой-то)
  • 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Барибал

Барибал

Награды:

Мой вариант:

Раздел 1 - ЛУЧШИЕ

1) Форумчанин года - самый-самый форумчанин. Каждый выбирает по тем критериям, по которым хочет. Если бы это была Формула-1, то такой форумчанин пришёл бы к финишу первым. Самая почетная номинация.

2) Пост года

3) Фотография года

4) Аватар года

Раздел 2 - ПЕРСОНЫ

1) Интерес года - вручается человеку, посты которого вызывают самый большой интерес. Его/её сообщения могут быть положительными, отрицательными, ироничными, "взрывными" - но вы всегда спешите почитать их и никогда не проматываете. 

2) Вклад года - вручается человеку, который многое делает для поддержания форума на плаву в эти нелегкие времена. Умение начать интересную дискуссию, организация каких-то прикольных штук вроде "Радио", заключение пари - в общем всё, что делает форум живее.

3) Болельщик года - самый адекватный болельщик Реала в ушедшем году. А по каким критериям оценивать адекватность - каждый решает для себя сам)

4) Открытие года

5) Юморист года

6) Футбольный эксперт года - я бы чуть изменил смысл номинации. Одно дело - писать глубокие и развернутые аргументированные посты, другое - разбираться в футболе. Вот, например, я писал в конце весны пост с критикой Крооса, аргументированный и длинный. Получил много плюсов, но время показало, что я был неправ. Так вот, тут давайте выбирать того, кто, по-вашему, лучше всех разбирается в футболе.

7) Раритет года - вручается форумчанину, который появлялся на форуме редко, но писал интересные посты - каждый на "вес золота".

8.) Модератор года - выбираем самого-самого модератора. А то как-то странно, что нет такой номинации. Нужно хоть так благодарить за труд.

Номинации:

Флудер

Мыслитель

Оптимист

Энергетик

Ветеран

-предлагаю исключить. Какие-то они странные.

Вопрос - голосовать же здесь пока не нужно?

Сообщение отредактировал Барибал: 19 November 2016 - 14:34

• 2

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

голосование стартует завтра.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

mefisto

mefisto

Награды:

А чего так рано? В прошлом году первые проголосовавшие только 25го были.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

все просто - тогда мы попозже всё начали - 20 только началось обсуждение, 25 стартовали. к тому же опрос из-за большого количества предложенных вами вариантов тогда был. если больше предложений не будет, стартуем завтра. нет смысла оттягивать, если большинство устраивают текущие номинации.

• 0

Rambo77.gif

albanec

albanec

Награды:

Я таки хочу взять на себя ответственность за одну номинацию. "Подкаст года" - подкаст, который по вашему мнению был лучшим. Двое участников этого подкаста получат по награде.
  • 0
Изображение

mefisto

mefisto

Награды:

все просто - тогда мы попозже всё начали - 20 только началось обсуждение, 25 стартовали. к тому же опрос из-за большого количества предложенных вами вариантов тогда был. если больше предложений не будет, стартуем завтра. нет смысла оттягивать, если большинство устраивают текущие номинации.

Уже посмотрел, я же тогда и предложил запустить голосовалку по номинациям))

Кстати, раз уж в прошлом году не очень активно голосовали в отборочном, может тогда снять мораторий на голосование администрации? А то число активных форумчан не увеличилось.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Барибал

Барибал

Награды:

голосование стартует завтра.

А голосуем за то, какие номинации будут? Или уже за участников?

Кстати, раз уж в прошлом году не очень активно голосовали в отборочном, может тогда снять мораторий на голосование администрации? А то число активных форумчан не увеличилось.

Согласен

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

не, ну мы же организаторы, как мы можем голосовать? да и за кого проголосуем, сразу запишут в любимчики поклонники теорий заговора и двойных стандартов)

А голосуем за то, какие номинации будут? Или уже за участников?

как я вижу, идёт "активнейшее" обсуждение номинаций с целыми !ДВУМЯ! предложениями, поэтому пока ни за что не голосуем, а просто предлагаем варианты номинаций.

• 0

Rambo77.gif

koma2405

koma2405

Лично мне все нравится. У меня есть предложение ввести номинацию «Идея/предложение года». К примеру, в нее могут попасть предложения Чева по расстрелу бану всех, кто провоцирует других юзеров, предложения о белорусской сходке пользователей Halamadrid.ru, идея kma.rma о переходе из форума в какие-то чаты, какие-нибудь споры/пари и тд. Примеры не лучшие, но суть, я думаю, понятна.

И, дабы эта номинация была оправданна, номинация «Дело года». Похоже на «событие года», только это какое-то изменение, какие-то реформы на форуме, которые реально дали что-то новое. К примеру, если бы здесь не было рейтингов, и рейтинг ввели в этом году, в номинацию «Дело года» попало бы «Введение рейтинговой системы. Автор: ...»

Как вам такая мысль?

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Идея/Предложение - это примерно то же самое, что и Момент года, который в прошлый раз откровенно говоря не оправдал ожиданий.

на счёт Дело или Событие года, скорее всего будет номинация Подкаст года. кроме подкастов изменений на форуме не было)

• 0

Rambo77.gif

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

слово в слово согласен с Бари

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Corazon

Corazon
Мб добавим награду Мадридист года?!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)