Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Альваро Арбелоа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

SpecialOne

SpecialOne
А́льваро Арбело́а Ко́ка (исп.Álvaro Arbeloa Coca; 17 января1983, Саламанка) — испанскийфутболист, защитник клуба «Реал Мадрид» и сборной Испании.
  • 0

Tim@

Tim@
:banghead:
  • 0
One Life One Love One Team

SpecialOne

SpecialOne

:banghead:

Что случилось?
  • 0

Tim@

Tim@
Сделай одолжение, оставь создание тем в этом топике за Рэмбо, ничего личного, просто он более интереснее пишет.
  • 0
One Life One Love One Team

SpecialOne

SpecialOne

Сделай одолжение, оставь создание тем в этом топике за Рэмбо, ничего личного, просто он более интереснее пишет.

Изображение
  • 0

Enot

Enot
Итак, прошел чемпионский сезон, прошел чемпионский Евро. У кого какие мысли о перспективах Альваро в клубе? К концу Евро я для себя сделал вывод, что нам все-таки нужен другой. У меня к Арбелоа отношение особое, как и к любому игроку Реала, но я не могу не думать о том, что вижу. Если брать век 20ый, то г-н Сальгадо показал как нужно играть на правом фланге защиты Реала. Ты обороняешься, иногда напрочь проссывая позицию, но в атаке ты поддержишь команду почти что не хуже любого атакующего игрока. Альваро и правда очень ограничен в своих атакующих действиях:( Каких-то необычных решений от него ждать не приходится, к сожалению. Много еще чего можно написать, я думаю. Вот тут еще цитата из Уткина заодно

"Для остановки мяча ему надо 2-3 касания, в атаке он беспомощен – максимальная поддержка с его стороны в том, что он занимает место на бровке и за ним так или иначе надо смотреть. Если он получает мяч, то возможны 3 варианта – сразу подача в штрафную, пока свободен и если удачно укротил мяч; оттянуть на себя 1-2 соперников и отыграть свободному и – потеря"

Горько, но правда, по сути
  • 0

Qyalo

Qyalo
Enottah, я думаю, что он на Евро лучшее играл чем за Реал.

• 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Borzoi

Borzoi
Enottah, у нас уже есть Марсело. Два пустых фланга в защите это уже слишком. Да и с голами у Реала проблем по ходу сезона так то не было. В клубе его держат только потому, что он очень хорош как защитник. В атаке у Реала и Испании достаточно много игроков высокого класса, Альваро там с техникой и без нечего делать. Своим присутствием поддерживает атаку, это главное
  • 0

Enot

Enot

Enottah, у нас уже есть Марсело. Два пустых фланга в защите это уже слишком. Да и с голами у Реала проблем по ходу сезона так то не было. В клубе его держат только потому, что он очень хорош как защитник. В атаке у Реала и Испании достаточно много игроков высокого класса, Альваро там с техникой и без нечего делать. Своим присутствием поддерживает атаку, это главное

Никто не говорит про 2 сразу. То один, то другой. По ситуации.А у нас один выпадает
  • 0

VZI

VZI
Арбелоа - один из самых недоцененных игроков Реала и сборной. Да, он не технарь, не такой эпатажный как Рамос или Пике. Но убери его - и команда уже другая. Арбелоа отличный игрок на своем месте.
  • 3

Qyalo

Qyalo
VZI, Полностью согласен!)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Enot

Enot

Арбелоа - один из самых недоцененных игроков Реала и сборной. Да, он не технарь, не такой эпатажный как Рамос или Пике. Но убери его - и команда уже другая. Арбелоа отличный игрок на своем месте.

Недооценка проявляется в том, что он железный игрок основы Реала и сб,Испании? Или в чем?

Убери - и команда другая, да. Но я скорее про традиции сейчас. Не хватает остроты от его подключений, к сожалению
  • 0

Qyalo

Qyalo
С днем рождения Альваро! Желаю всего наилучшего!

Изображение
  • 0

DenisRomanov

DenisRomanov
Надоел этот игрок и его грязная игра, когда ж он уже начнет исправляться? Что не отбор то фол, что не подкат то по ногам, грязнейшая игра, много фолит. Случай с ударом Икера по руке я не считаю, это конечно была случайность, но в совокупности всех других его нарушений, по моему это перебор.
  • 0

PavliK182

PavliK182
Хороший фланговый защитник, который очень надежно действует в обороне, однако в атаку подключается не на столько уверенно. Арбелоа желательно использовать на правом фланге, но можно так же ставить на левый. При Моуриньо наш Кантерано значительно прибавил и превратился в футболиста основного состава не только Мадридского Реала, а даже сборной Испании. Может быть Арбелоа не самый сильный футболист на своей позиции, но компенсирует это своей старательностью плюс уже давно здесь адаптировался.
  • 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

SyD

SyD
Неплохой защитник, но Рамос справа поинтересней смотрится. Техники ему конечно не хватает, но техничный защитник это беда для вратаря)) Кстати «Я видел дриблинг Арбелоа» ))
  • 0

konkistador

konkistador

Арбелоа ценен надежностью и этого вполне хватает Мадриду

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Alejandro

Alejandro

Средний стабильный добротный игрок. 8) Таких защитников любит Моуриньо.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

У Альваро Арбелоа и его жены Карлоты родился второй ребенок! Поздравляем, Альваро!

желаем ему здоровья и многих лет радости за отца..))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

TheChamp

TheChamp
А что он там про одноклубников в смешанной зоне после матча с Осасуной говорил?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных