Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Фэнтези - Лига Чемпионов 2016/2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

wolf_88

wolf_88

Сегодня Лига Чемпионов. Не забываем о трансферах))

• 0
49830.png

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

чот я не много не догнал. вчера ведь был тур один, сегодня другой, трансферы у меня сейчас сделались, насколько я понял. А зачем вы тогда во вчерашнюю команду ставили игроков из сегодняшнего? или уже сделали ночью трансферы? тогда почему остались вчерашние играющие? ))

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

wolf_88

wolf_88

чот я не много не догнал. вчера ведь был тур один, сегодня другой, трансферы у меня сейчас сделались, насколько я понял. А зачем вы тогда во вчерашнюю команду ставили игроков из сегодняшнего? или уже сделали ночью трансферы? тогда почему остались вчерашние играющие? ))

Это ты трансферы на следующий тур сделал.
То есть вот вчера перед первыми матчами ты собрал команду и очки тебе за эти два игровых дня будут засчитываться исходя из той команды.
А то, что ты сейчас сделал трансферы это не засчитают. Проще говоря, пойдёт в зачет следующего игрового дня, то бишь на четвертьфиналы. Но естественно будет возможность всех поменять.
  • 0
49830.png

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

дурь какая))

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

wolf_88

wolf_88
"Лучше поздно, чем никогда"
Я совсем забыл подвести итоги игры, за что прошу прощения в первую очередь у победителя.
А победителем у нас стала Сальма. Сальма у нас мастер подобных игр, ведь и в Фэнтези чемпионата Испании она заняла первое место.
Сальма, поздравляю тебя с победой!  Ты реально крутая и отлично разбираешься в футболе, ну и интуиция у тебя на высочайшем уровне)) 
Еще раз прости, что так поздно. 
И конечно же тебя будет ждать подарок, который я еще не выбрал, но обещаю это сделать в самое ближайшее время))

Итоги:
1 место - Сальма - общий счет 771(первый тур 300, второй 471)
2 место - Волк - общий счет 745(первый тур 290, второй 455)
3 место - Албанец - общий счет 658(первый тур 242, второй 416)

• 0
49830.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных