Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

Santino

Santino

Сантино и Енот руинят форум. Я итак пытаюсь скролить их бездарные сообщения, но когда 10 человек доказывают им прописные истины, тут уже никакой скрол не поможет.
Ребят, может вы не будете вестись на их троллинг и нытьё по любому поводу?
Давайте поднимем уровень Форума совместными усилиями.

benze.png

А я продолжу читать твою утятину с твиттеров мадридских дворников:)

Сообщение отредактировал Santino: 13 Июль 2018 - 07:25

• 0

Danny

Danny

Правая сетка превратила турнир в убожество. Несмотря на уровень исторически топ-сборных, такого не должно было произойти. 

80% хорватов уровня условного Леганеса, минимум вице-чемпионы блин. Чемпионский путь тоже огненный: Дания! и Россия! по пенальти, Англия в допке...не, ребята. Модрича я люблю и ценю, но такой чемпион это реально гвоздь в гроб турнира сборных. Левых победителей в виде португалов вполне достаточно.

Неужели ты забыл, как в групповом этапе хорваты вставили аргентинцам, во главе с Месой и Акуньей, по самые гланды ..
Кстати , поймал себя на мысли, что в современном футболе гораздо важнее иметь в составе Модрича и Канте, нежели Азара, Роналду, Месу или Неймара... Но ещё важнее использовать таких игроков по назначению , ведь по именам полузащитники сборной Германии и Испании Львы Толстые...
И тот ФАКТ, Сантино, что Германия проигрывает Мексике и Корее, Морокко и Иран просто выглядят на поле лучше чем Испания и Португалия соответственно - это тебе как доказательство , что нет никаких слабых и сильных корзин..
И кстати и клубном футболе тоже, Реал когда-то доходил до финала, по дороге обыграв Рому, а Барселона ту же Рому не смогла обыграть ..

• 0

Everybody's fine

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
«Я бы обменял все свои четыре победы в Лиге чемпионов на Кубок мира. »

Лукита что-то много лишнего начал говорить.
Это уж точно некрасиво по отношению к клубу, который дал ему возможность вообще играть на этом ЧМ.

Сообщение отредактировал Sub: 13 Июль 2018 - 12:26

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Это уж точно некрасиво по отношению к клубу, который дал ему возможность вообще играть на этом ЧМ.

Все правильно хорват говорит. Именно так можно мотивировать себя и команду на очередной подвиг.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Enot

Enot
Это каким образом клуб обеспечил выход хорватов на чм? Перес заплатил? Или Лука со 100% вероятностью не показывал бы свой уровень в другом клубе? Он обменял бы свои абсолютно заслуженные (не пассажирские, мягко говоря) медали на одну эту. Ничего такого в этом нет
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Это каким образом клуб обеспечил выход хорватов на чм? Перес заплатил? Или Лука со 100% вероятностью не показывал бы свой уровень в другом клубе

Смысл в том, что Реал Мадрид дал Луке возможность стать тем, кем он является.
Совсем не обязательно принижать достижения вместе с Реалом.

В другом клубе кем бы он стал никто не знает. В Реале лучшие игроки мира на всех позициях. А до Реала Лука не был топом. Так что ху ноус.

Сообщение отредактировал Sub: 13 Июль 2018 - 12:53

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

дорогой мой Албанец, этой фразе больше месяца уже. какой смысл бомбить? Он никоим образом не принижает заслуги Реала.
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88

У него уже крыша поехала от успехов.

Когда читаю подобное так и хочется игрока послать на 3 буквы

• 0

imp21h

imp21h

У него уже крыша поехала от успехов.

Когда читаю подобное так и хочется игрока послать на 3 буквы

Ну значит вы читаете какую-то другую фразу. Этот как девушки, которые слышат то, что хотят слышать, а не то, что им говорят. Фраза же очевидная. Для любого футболисте победа в мировом первенстве всегда будет стоять выше клубных. Потому что ЧМ это возможность стать героем для свей страны, а это наивысшая форма признания. Пока он просто гордость страны, ее элита, но может стать героем. Он не сказал ничего обидного для клуба и тем более для нас с вами. 

• 4

Emil_Emil

Emil_Emil

imp21h,

+

странные фанаты у нас. Ладно бы если Модрич весь сезон отдыхал ради ЧМ, но он на славу пашет всегда. Говорить пусть говорит, что хочет, но за Реал он играет чуть ли не лучше всех в последние годы. А это самое важное.

Хотя некоторым видимо слова значат больше, чем игра. 

• 0

Enot

Enot

Плевки в сторону Луки Модрича от любителей Бензема и Роналду - это просто прекрасно. Настолько прекрасно, что даже комментировать особо нечего) 

• 3

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Просто все мы тут любим прежде всего Реал Мадрид. И этот клуб всегда будет выше, чем любой игрок.
Неприятно, когда один из важнейших игроков команды говорит, что обменял бы 4 кубка с Реалом.
4 сложнейших года, куча нервов, эмоций и прочего он готов променять на одну цацку со сборной.

Плевки в сторону Луки Модрича от любителей Бензема и Роналду - это просто прекрасно. Настолько прекрасно, что даже комментировать особо нечего)

Кроме тебя и Сантино тут люди любят всех игроков. Как можно болеть за клуб, но при этом хейтить пол состава?

И если уж на то пошло, Карим играет не меньшую роль во всех успех, чем Модрич.

Сообщение отредактировал Sub: 13 Июль 2018 - 16:29

• 2

Enot

Enot

Sub,хоть это и весьма толстый наброс, я отвечу. Цацки - это золотые мячи, бутсы и прочие бесполезные индивидуальные награды-пиписькомеры. Золото ЧМ - это великая футбольная награда, которую взять куда сложнее, чем ЛЧ, особенно когда играешь за сборную второго, скажем так, эшелона. 

Я не знаю тут никого, кто пол состава хейтит. Я вот реально не люблю троих, один из которых исчез этим летом - не тянет на пол состава

Про Бензема - толще некуда просто)

Сообщение отредактировал Enot: 13 Июль 2018 - 16:42

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

В ГОЛОС 

• 0

wolf_88

wolf_88

Ну значит вы читаете какую-то другую фразу. Этот как девушки, которые слышат то, что хотят слышать, а не то, что им говорят. Фраза же очевидная. Для любого футболисте победа в мировом первенстве всегда будет стоять выше клубных. Потому что ЧМ это возможность стать героем для свей страны, а это наивысшая форма признания. Пока он просто гордость страны, ее элита, но может стать героем. Он не сказал ничего обидного для клуба и тем более для нас с вами.

Да плевать мне на его сбродную. Я за Реал Мадрид болею. За клуб. Не за игроков, тренеров, легенд, президентов, массажеров. Я болею за клуб.
Слова Модрича наносят мне моральную травму. Он ставит свои интересы выше клубных, где, прошу заметить, ему платят зарплату и создают идеальные условия для работы.
Что это за неуважение к клубу и болельщикам?
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

В ГОЛОС

Ну да, без голов Карима Баварии было бы в голос, и правда.

Что это за неуважение к клубу и болельщикам?

Да тут очевидно. Нас троллят.
Уже и Эмиль начал.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

wolf_88

справедливости ради, Модрич сказал, что он бы СВОИ обменял ЛЧ. Что означает, что он не против карьеры как у Буффона, например.

Да и раздуваете из мухи слона. На моей памяти, не было футболиста, который говорил бы, что ЛЧ важнее, чем ЧМ.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Sub,хоть это и весьма толстый наброс, я отвечу. Цацки - это золотые мячи, бутсы и прочие бесполезные индивидуальные награды-пиписькомеры. Золото ЧМ - это великая футбольная награда, которую взять куда сложнее, чем ЛЧ, особенно когда играешь за сборную второго, скажем так, эшелона.

Я не знаю тут никого, кто пол состава хейтит. Я вот реально не люблю троих, один из которых исчез этим летом - не тянет на пол состава

Про Бензема - толще некуда просто)

да просто уход Роналду сказывается на персофанатов. это же взрыв мозга. они не находят чем занять ту пустоту, которая образовалася после ухода солнцеликогого. иначе как обяснить того что эта фраза поднимается на форуме только сейчас, если еще до начала ЧМ слышали эту, скажем так, броскую реплику Лукиты.
  • 1

Whatagatapitusberry

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Рукалицо про сравнение ЛЧ и ЧМ. Тут видно у людей имеется перечень объективных критериев оценки сложности того и другого турнира и, очевидно, сравнения 4 ушастиков и 1 пениса.

Про Карима можно просто бить в лицо фактами и тогда все эти оценочные суждения в унитаз спускаются: 4 ЛЧ, 50+ в ЛЧ. Остальное можно расценивать как набросы и холивар.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1
Errare humanum est.

wolf_88

wolf_88

иначе как обяснить того что эта фраза поднимается на форуме только сейчас, если еще до начала ЧМ слышали эту, скажем так, броскую реплику Лукиты.

Можно это объяснит тем, что Модрич второй раз говорит об этом. Когда в первый раз эту реплику он произнёс речь была об одной ЛЧ.
Теперь уже 4 готов обменять.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных