Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

Santino

Santino

Хужший полуфинал эвер.

Спасибо деревянным бритам за ссыкливую тактику, хвала богам, что они уехала домой.

Это ж надо с 5 минуты удерживать счет и бояться идти вперед. Что-то в футболе пора менять

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 513 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

я очень хотела именно такой финал...а теперь в растерянности... сердце разрывается, вот прям не знаю за кого больше кричать) 

Закроем глаза на политически и морально не подкованных некоторых представителей сборной этой страны. Закроем глаза на то, что за Францию бегает один наш игрок и еще один желанный.

Это да, ради Модрича можно закрыть глаза на все)))

• 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Qyalo

Qyalo

Сейчас нужно всем сердцем надеяться,верить и молиться за Модрича и хорватов. Мерзкая сборная Франции во главе с юной копией Неймара должна поехать домой.

И это пишет болельщик высокомерных немцев.... ну пипец!

Для меня это финал мечты! Два любимых команд. За французов я болею с 2004 года, но 15-ого буду за хорватов. За Модрича. Но если францы выиграют, я буду так же рад!
Ещё перед 1/8 финалом я был уверен, что будет такой финал. Жаль, что не поставил пару штук на такой финал. ))
Короче, всем желаю такого финала, где, кто бы не выиграл вы будете радоваться)))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

PashkaV

PashkaV

Награды:

Парни, забейте. Это обычная реакция от Пашки на ситуацию, когда кто-то тянет время, включает другие нефутбольные штучки или ведет себя еще как-то не соответствующе его пашкиному представлению о благородстве. )

В 2012 Пашке не понравилось, что Испания добивала в финале Евро обескровленную Италию - не катала поперек при счете 2-0, а бежала забивать третий, четвертый голы. Не благородно, дескать. Все - будь ты проклята, Испания!

В 2016 Пашке не понравилось, что Мората пошел в подкат на кромке поля и въехал в лайнсмена. Якобы даже не извинился перед ним. Все - Мората мудак конченый!

В 2018 Пашке не понравилось, что на последних минутах Мбаппе решил потянуть время ценой ж.к. Все - пусть он плачет, он мразь и падла!

Я давно за тобой слежу, Пашка! Ты ходишь по тонкому льду!..

Я всё говорил правильно тогда и не жалею ни о чём. 

Извинился Мбаппе или нет после матча - это не столь важно. Всё равно осадок остался. Еще раз хочу сказать, одно дело, когда ты уже многого добился и имеешь право на определенное поведение на поле. Ну, скажем, похлопать судью по плечу, вступить в жесткий диалог с соперником. Другое дело, когда ты еще сопляк ничего толком не видевший и не выигравший, а ведешь себя крайне вызывающе. Практически также вёл и ведет себя сейчас Неймар, поэтому и получает так сильно на поле. Мбаппе, ежели он попадет в руки сильного тренера и в ту команду, где он будет не самой главной звездой, безусловно, будет иметь большое будущее и возможно станет лучшим футболистом мира. На данном же этапе, я вижу лишь одни понты. Почему я его сравниваю с Неймаром, потому что бразилец будучи игроком Барсы больше понтовался на поле, чем играл. Финты, постоянная симуляция, конфликты, а затем уход на понижение. Я действительно так считаю. Уход из Барсы в ПСЖ - это понижение по карьерной лестнице. Да, он выиграет чемпионат Франции раз 10, а дальше что? Лигу чемпионов ПСЖ не выиграть, это очевидно. Соответственно, года через 3-4 Неймар будет играть в Китае или в США. 

Поэтому и говорю, что в молодые годы нужно работать на своё имя, а потом имя будет работать на тебя. Если Мбаппе продолжит подрожать Неймару, то ничего хорошего в будущем у него не получится. 

Кстати, проанализируйте поведение Роналду на поле во времена его игры за МанЮ и начального этапа выступления за Реал, и последние годы. Посмотрите как он возмужал. Практически перестал симулировать. Да, бывает он иногда истерит, но и это постепенно проходит. И всё это потому, что ему доходчиво объяснили, что такое поведение неприемлемо, оно раздражает как игроков, так и болельщиков. 

И напоследок. 

Взи, я действительно очень вспыльчиво реагирую на неспортивное поведение на поле и очень долго не могу забыть моменты, когда тот или иной игрок ведет себя на поле паскудно. Например. До сих пор я не очень хорошо отношусь к Серхио Рамосу, несмотря на все его заслуги, важнейшие мячи, капитанство и так далее. Я считаю, что плевать в рожу соперника - это гадство. Так нормальные и адекватные люди не поступают. И, ежели он думает, что так проявляется брутальность и мужество, то он глубоко заблужден. Ты можешь себе представить, чтобы Варан плюнул в кого-нибудь на поле? А Начо или Марсело? Да, жестко подкатиться и сделать больно это одно, но вести себя так, как даже некоторые хулиганы себя на улице не ведут - это совершенно другое. А Серхио взял и плюнул в Аспаса, а сейчас они обнимаются... это же нормально?

По Марате я тоже всё правильно написал. Он не уравновешенный и неадекватный игрок. Тогда он въехал в бокового судью и не извинился, потом он ударил по флажку еще одного бокового... или ты считаешь это нормальным поведением?       Я поставил ему диагноз в 2016 году, мой диагноз подтвердился в 2018 году. Так что как то так. 

• 0

BorisBritva

BorisBritva

хорваты просто отлиная команда, и больше добавить даже не чего)))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Danny

Danny

Хужший полуфинал эвер.

Спасибо деревянным бритам за ссыкливую тактику, хвала богам, что они уехала домой.

Это ж надо с 5 минуты удерживать счет и бояться идти вперед. Что-то в футболе пора менять

Почему худший полуфинал эвер ? Второй тайм был очень даже огненным, если честно, мне даже этот полуфинал понравился больше, чем Фр-Бел. Очень достойно играет команда Модрича. Лучший момент матча  - счастливая улыбка тренера после свистка !! И самое крутое то, что Хорватия не играет в автобусы.. Побеждает, потому что по игре явно превосходит соперников.
Инк, Франция достойна победить хотя бы только за то что красиво выбросили Месу и ко из турнира. А то что после забитого гола они удерживают результат и тянут время - это норм.
Мне честно говоря без разницы, кто станет чемпионом, при любом раскладе буду рад и за всю сборную Франции и за всю сборную Хорватии..
Ну и ещё один момент : Ковачич даже в своей сборной лавочник, а вчера и вовсе на поле не вышел, но его почему-то многие считают полузащитником будущего ..  Ну и Харри Кейн -  вчера показал именно то на что он способен.. Единственный момент, который у него был - это навес после штрафного то ли углового , где он совсем один не смог толком ударить головой.. За человека просят 230 миллионов, а он 5 из 6 голов забил следующим образом: 3 пенальти, один раз в пустые с отскока и один раз мяч попал в него и влетел в ворота ,, и сут в том что в чемпионате тоже большинство голов так забивает.. Короче переоцененный он очень...

• 2

Everybody's fine

Bobby

Bobby

Награды:

Гарет Саутгейт не только идиот и бездарный тренер, вчера он совершил футбольное самоубийство в стиле ливерпульского вратаря. Чтобы не сделать из хороших, отличных и даже некоторых выдающихся футболистов даже жалкое подобие команды надо очень постараться, но когда у тебя плеймейкером в полуфинале ЧМ выступает вратарь - это за пределами разума. Стиль "кто в лес, кто за водкой" вряд ли приведет к победе даже с джизакской Звездой, а половой акт между мужчинами менее гомосексуален, чем вчерашняя игра Рахима. Приходится окончательно признать, что сборной в Англии нет. Впрочем, не только в Англии. Хорватия действительно лишняя, потому что в ней играют хорваты. С этой точки зрения было бы правильней, чтобы в финале победили они. Но с точки зрения похорон футбола "национальных сборных" это на хрен не надо, умерла так умерла. Так что пусть сборная Мартиники, Гваделупы, Реюньона, Конго, Мали и Сенегала выносит их и лавочку можно закрывать. Совсем.

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Не понятен пожар в стане англофилов... Просто одна команда оказалась более классной и мастеровитой. Не даром два центрбэка играют в лучших клубах мира. А где играют бриты? Правильно, дома. Это почти сб России, может чуточку класснее. Убери из АПЛ варягов (игроков и тренеров) и они скатятся к уровню тюльпанового чемпа.
В финал закономерно прошли две более классные, опытные и тактически грамотные команды. Нас ждёт классическое противостояние: автобус и позиционка.
Хорваты должны наказывать автобус, негоже команде с таким подбором исполнителей так трусливо играть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
нехило так бомбануло у Бобби Чарльтона. я даже не знаю кто больше горюет: Бобби из за вылетв англичан или Албанец из за ухода CR7
  • 0

Whatagatapitusberry

Emil_Emil

Emil_Emil

Гарет Саутгейт не только идиот и бездарный тренер, вчера он совершил футбольное самоубийство в стиле ливерпульского вратаря. Чтобы не сделать из хороших, отличных и даже некоторых выдающихся футболистов даже жалкое подобие команды надо очень постараться, но когда у тебя плеймейкером в полуфинале ЧМ выступает вратарь - это за пределами разума. Стиль "кто в лес, кто за водкой" вряд ли приведет к победе даже с джизакской Звездой, а половой акт между мужчинами менее гомосексуален, чем вчерашняя игра Рахима. Приходится окончательно признать, что сборной в Англии нет. Впрочем, не только в Англии. Хорватия действительно лишняя, потому что в ней играют хорваты. С этой точки зрения было бы правильней, чтобы в финале победили они. Но с точки зрения похорон футбола "национальных сборных" это на хрен не надо, умерла так умерла. Так что пусть сборная Мартиники, Гваделупы, Реюньона, Конго, Мали и Сенегала выносит их и лавочку можно закрывать. Совсем.

В истории сборной Англии буквально 3 с половиной выдающихся игрока, несколько отличных и много хороших. В нынешней ровно ноль выдающихся, полтора отличных и 3 хороших, а остальные середняки. Для такой команды полуфинал это как для России 1/4 финала - чудо.

• 0

Santino

Santino

Правая сетка превратила турнир в убожество. Несмотря на уровень исторически топ-сборных, такого не должно было произойти. 

80% хорватов уровня условного Леганеса, минимум вице-чемпионы блин. Чемпионский путь тоже огненный: Дания! и Россия! по пенальти, Англия в допке...не, ребята. Модрича я люблю и ценю, но такой чемпион это реально гвоздь в гроб турнира сборных. Левых победителей в виде португалов вполне достаточно.

• 0

imp21h

imp21h

Хорваты что ли виноваты в том, что им попадались такие соперники? Чет напомнило плач о том, что Реал до финала ЛЧ дошел по аутсайдерам. Сколько это слышали? Победителей не судят. 

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
И ЧМ не тот, и команды не те, раньше трава была зеленее. Человеческая сущность, точнее когнитивное искажение.

• 0
Errare humanum est.

Santino

Santino

Хорваты что ли виноваты в том, что им попадались такие соперники? Чет напомнило плач о том, что Реал до финала ЛЧ дошел по аутсайдерам. Сколько это слышали? Победителей не судят. 

канеш виноваты. 

Таких соперников вперед ногами надо выносить с разницей 2-3 мяча, а не в рулетке. По итогу имеем вселенскую несправедливость - легчайшая сетка + 2 фарта по пеналям.

• 0

imp21h

imp21h

j3pnj6.jpg

Нет тут слабой сетки. Это не клубное противостояние, где подобные доводы работают. Если судить только по именам, то где все эти "фавориты", многие и из них даже из группы не вышли.

• 4

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

j3pnj6.jpg

Нет тут слабой сетки. Это не клубное противостояние, где подобные доводы работают. Если судить только по именам, то где все эти "фавориты", многие и из них даже из группы не вышли.

Думаю бесполезно )) У людей сформировалась картинка какой должен быть ЧМ, какие команды должны быть в плове, кто победитель итд, а реальность не сходится с этой картинкой, отсюда и поиск оправданий почему не так, как в голове. Безусловно, на поверхности лежит оно - все это не так и неправильно.

• 1
Errare humanum est.

Seal

Seal

Награды:

Правая сетка превратила турнир в убожество. Несмотря на уровень исторически топ-сборных, такого не должно было произойти. 

80% хорватов уровня условного Леганеса, минимум вице-чемпионы блин. Чемпионский путь тоже огненный: Дания! и Россия! по пенальти, Англия в допке...не, ребята. Модрича я люблю и ценю, но такой чемпион это реально гвоздь в гроб турнира сборных. Левых победителей в виде португалов вполне достаточно.

Да вы издеваетесь. Сборные уже давно не про футбол, а про стирание границ между классами и общенациональной печалью/радостью. 

И про спорт, что важнее всего остального. 

• 0

wolf_88

wolf_88
Сантино и Енот руинят форум. Я итак пытаюсь скролить их бездарные сообщения, но когда 10 человек доказывают им прописные истины, тут уже никакой скрол не поможет.
Ребят, может вы не будете вестись на их троллинг и нытьё по любому поводу?
Давайте поднимем уровень Форума совместными усилиями.
  • 2

Александр-78

Александр-78

По-ходу, в финале буду болеть за судью. Нестор Петрович Питана будет судить финал. Только ради него посмотрю.

• 1

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Enot

Enot

wolf_88,уважаемый, неужели функцию игнора убрали?) дай пальчику отдохнуть - вместо постоянного скролла сделай пару несложных даже для тебя операций, и неугодные сообщения исчезнут навсегда! Магия

zxO1iaN.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)