Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

Сообщений в теме: 1226

VZI

VZI

Парни, забейте. Это обычная реакция от Пашки на ситуацию, когда кто-то тянет время, включает другие нефутбольные штучки или ведет себя еще как-то не соответствующе его пашкиному представлению о благородстве. )

В 2012 Пашке не понравилось, что Испания добивала в финале Евро обескровленную Италию - не катала поперек при счете 2-0, а бежала забивать третий, четвертый голы. Не благородно, дескать. Все - будь ты проклята, Испания!

В 2016 Пашке не понравилось, что Мората пошел в подкат на кромке поля и въехал в лайнсмена. Якобы даже не извинился перед ним. Все - Мората мудак конченый!

В 2018 Пашке не понравилось, что на последних минутах Мбаппе решил потянуть время ценой ж.к. Все - пусть он плачет, он мразь и падла!

Я давно за тобой слежу, Пашка! Ты ходишь по тонкому льду!..

• 0

Ruiz

Ruiz

VZI, Честно говоря не понимаю, как бельгийцы удержались и не е*нули по ногам сзади этого Мбаппе, когда последний как бы случайно ушедший от него в аут мяч вел дальше в сторону от боковой линии. Ну и симуляция после борьбы с Вертонгеном доставила.

• 0

Оксана Курташ

Оксана Курташ

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 512 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Сообщение отредактировал Оксана Курташ: 11 July 2018 - 10:45

• 0

Господь им поможет,  Реал победит
И скажем всем миром HALA MADRID!!! 

Enot

Enot

Странно, что никто не отмечает игры Варана на этом ЧМ. Или я пропустил? Прекрасный турнир проводит,даже без учета действий в атаке

• 0

Bobby

Bobby

Награды:

У этой Бельгии оказался контрольный болт - Феллайни. То ли он сам игру провалил, то ли ему помогли я так и не понял, но этого оказалось достаточно. И не надо было пытаться играть с Францией с позиции силы.

Сообщение отредактировал Bobby: 11 July 2018 - 12:46

• 0

Enot

Enot

Де Брюйне тоже игру провалил внезапно. Под конец команда Бельгии вообще превратилась в Реал образца худших матчей Реала последних сезонов. Тупые навесы отовсюду и никаких удачных ходов вообще. 

• 0

VZI

VZI

У Бельгии был только один шанс с Францией: забить быстрый гол и поймать до перерыва еще раз на контре. Повторить сценарий с Бразилией. Начали они именно так. Первые 30 минут прижали Францию, но не забили. Та выстояла, разогнулась, отодвинула игру от своих ворот, а потом и забила со стандарта. Дальше у Бельгии шансов не было.

Но не ругайте их сильно. Они играли, как могли. Просто Франция сильнее всех на этом турнире. И это еще не предел того, что они могут показать. Команда без слабых мест и с глубокими резервами.

P.S. Кстати, Мбаппе извинился за то, что тянул время в конце игры с Бельгией. Но нет, надо обязательно вспылить, обосрать игрока, пожелать ему нефарта и слез по итогам ЧМ. Да, Пашка?! )

• 0

Demon

Demon

Не трогать Пашу! Паша-джан один из двух благородных рыцарей, что здесь остались. ) И он грузин, он может на эмоциях не тормозить... )

Я не могу назвать французов сильнее всех на этом турнире. Та же Бельгия ни в чем им не уступает. Просто непосредственно в этой игре больше повезло лягушатникам. Только в первом тайме бельгийцы могли забить минимум трижды. Не свезло. Второй тайм я не видел. А французы в финале могут лишиться своей удачи. А если, дай Бог, там против них будут играть хорваты... так я только порадуюсь, что удача от них отвернется...

Теперь по поводу Азара... весь тайм внимательно смотрел за ним. Он мне напомнил Роббена или Рибери. В чем там его божественность, не пойму... Он пришелся бы ко двору, наверное, сливочным, но.к.м.к. Неймар или Мбаппе всяко лучше.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Не трогать Пашу! Паша-джан один из двух благородных рыцарей, что здесь остались. ) И он грузин, он может на эмоциях не тормозить... )
Я не могу назвать французов сильнее всех на этом турнире. Та же Бельгия ни в чем им не уступает. Просто непосредственно в этой игре больше повезло лягушатникам. Только в первом тайме бельгийцы могли забить минимум трижды. Не свезло. Второй тайм я не видел. А французы в финале могут лишиться своей удачи. А если, дай Бог, там против них будут играть хорваты... так я только порадуюсь, что удача от них отвернется...
Теперь по поводу Азара... весь тайм внимательно смотрел за ним. Он мне напомнил Роббена или Рибери. В чем там его божественность, не пойму... Он пришелся бы ко двору, наверное, сливочным, но.к.м.к. Неймар или Мбаппе всяко лучше.

Т.е. после всех выкрутасов, стенаний, плача и откровенно слабой игры бразила, он все же лучше Азара? В игре с Францией с ним персонально играл Канте, при приеме мяча накрывали несколько игроков, при этом он умудрялся разгонять атаки, крутить позвонки опекунам (посадил на жк Канте), выдавать передачи, обострять, в принципе был лучшим у бельгийцев. И если бы его два товарища по атаке хотя бы сыграли на 70% своих возможностей, то исход был бы другим. Тут привет Мартинесу, который Лукаку ставит на фланг, а КДБ в центр. Что за гениально-идиотская задумка?.. Неймар лучше Азара только в двух аспектах, и это не игровые - симуляциях и пиаре.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Salma

Salma

Награды:

Мне вообще Азар во вчерашней игре показался единственным, кто совершал что-то обостряющее со стороны Бельгии, и поскольку лично я против Неймара, хотела бы Азара+Мбаппе (не смотря на то, что последний вел себя не самым должным образом. молодой еще, научится :) ) и обязательно нужен нап! (Мариано же возможно вернуть?)

• 0

Александр-78

Александр-78

Ну, если Модрич сегодня забьёт - Золотой Мяч этому пацану, однозначно!

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Какая же мерзкая команда у бритов. Мертвецы мля. В 5 дефов и 2 опорника играют. Хорваты лучше гораздо, нужно забивать, дальше пойдёт, не виден резерв у прямолинейных.

• 0
Errare humanum est.

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Браво, Хорватия! Должны брать чемпионство. Важно восстановиться и выносить французский автобус.

• 0
Errare humanum est.

number4

number4

И вы хотели эту бездарность в Реал купить?ахахахаах. харя мне сейчас напомнил Бензему в его лучшие годы :biggrin:

• 0

imp21h

imp21h

Опять опыт победил молодость. Удивительно сколько сил у Хорватов. Модрич ошибся всего один раз за матч и это был второй тайм дополнительного времени. Невероятно! Остались ли у них силы на финал. Рад за Модрича. С точки зрения болельщика Реала беспроигрышный финал. С одной стороны Варан, с другой Модрич и Ковачич. Но буду топить за Хорватов. Молодцы! Не скучный полуфинал. Кейн нам пока не нужен, реально Бензема.

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Опять опыт победил молодость. Удивительно сколько сил у Хорватов. Модрич ошибся всего один раз за матч и это был второй тайм дополнительного времени. Невероятно! Остались ли у них силы на финал. Рад за Модрича. С точки зрения болельщика Реала беспроигрышный финал. С одной стороны Варан, с другой Модрич и Ковачич. Но буду топить за Хорватов. Молодцы! Не скучный полуфинал. Кейн нам пока не нужен, реально Бензема.

Модрич прекрасен. Только он ошибся не один раз, его фол привёл к стандарту, с которого забили гол.

• 1
Errare humanum est.

imp21h

imp21h

El Terrible, точно! это я забыл. Лови плючик =) 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Сложно выбрать между Вараном и Модричем, но сердце склоняется в пользу хорвата. Тащи, Лука. Ты должен покорить весь мир. А в декабре забрать ЗМ.
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Сейчас нужно всем сердцем надеяться,верить и молиться за Модрича и хорватов. Мерзкая сборная Франции во главе с юной копией Неймара должна поехать домой.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Demon

Demon

Ну вот... и на моей улице почти праздник! Сыграла третья ставка, хорваты. Это слегка снимает мое разочарование от вылета бразилов и португальцев. Финал смотреть таки буду! И буду неистовствовать за хорватов. Лука, тебе нужно... не, не так... ты обязан вытащить свою сборную в финале. Закроем глаза на политически и морально не подкованных некоторых представителей сборной этой страны. Закроем глаза на то, что за Францию бегает один наш игрок и еще один желанный. Да даже на то, что мне нравятся французские булки и Мирей Матье... в финале лично я топлю за братьев-славян! Алжир пусть идет лесом.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных