Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

Enot

Enot

Удивлен, что тут рассуждают о качестве футбола. Главное же титул, не? Вроде именно так основная повестка большинства тут звучит

Сообщение отредактировал Enot: 02 Июль 2018 - 18:52

• -1

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

В одном нет сомнений, это был гениальный ход великолепного Неймара.
Перес, пожалуйста, полцарства за нового Короля, за обладателя Золотого Мяча 2018 года
Реал отучил Роналду от театральных выходов. Точно также и из Неймара сделает мужика

Чот сомневаюсь я. Если подпишет, тогда будет видно.
Не стоит забывать, что Неймар отдыхал всю весну, пока некоторые лидеры рвали жилы. Тут опять таки вопрос физики.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Удивлен, что тут рассуждают о качестве футбола. Главное же титул, не? Вроде именно так основная повестка большинства тут звучит

Главное: игра и резалт, это очевидно. Но если выбирать, то резалт «чуток» выигрывает и в части эмоций, и в части воспоминаний.

• 0
Errare humanum est.

Increible

Increible

Награды:

Но,тем не менее,Евро-2008 и футбол той сборной,которая умела и любила в него играть и сформировала тогда, по сути, главный футбольный национальный миф страны, запомнили навсегда,как и главных героев,которые до сих пор являются олицетворениями данного вида спорта в России. Кто-то может предположить,что такая судьба ждет вот эту сборную?Что через 10 лет будут с ностальгией вспоминать вот эти 1/8 c Испанией, с придыханием вспоминать "Колодин,добрый вечер!" и пересматривать хайлайты Дзюбы,как некогда Аршавина?Нет,конечно.

Сообщение отредактировал Increible: 02 Июль 2018 - 20:38

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Ruiz

Ruiz

Лукомский словосочетанием "стерильное владение" довольно емко описал эту блевотину от испанцев. Все-таки в 2008 была самая мощная Испания, после него сплошной ватокат.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Азар: «Месси и Роналду уже нет на ЧМ, так что пришло время сиять»

*Сияет* с Японцами.....со страной то восходящего солнца)))

Сообщение отредактировал nurikkkk: 02 Июль 2018 - 22:26

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Очень симпатичный коллектив самураев против повзрослевшей классной команды бельгийцев. Сегодня компенсация за вчера.

• 0
Errare humanum est.

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Я уже знаю за кого буду топить в матче против бразилов. И персонально против примы. Японцам спасибо. По сути это харакири. Браво. Это лучше чем вчерашнее не пойми что от испанцев. Бельгию хочется видеть в финале.
Азар>Неймар. Фло, не тупи, бери нормального парня, без соплей и окружения и в атаку Мбаппе.

• 1
Errare humanum est.

LENUR

LENUR
Классный матч самураи выдали с бельгийцами. Получил большое удовольствие от игры

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Лукомский словосочетанием "стерильное владение" довольно емко описал эту блевотину от испанцев. Все-таки в 2008 была самая мощная Испания, после него сплошной ватокат.

Испания 2008 - Ван лав. Любимая сборная.
  • 0

Santino

Santino

Бразилы очень уверенно смотрятся. Реально самая обученная и тренерская команда на мундиале. Думаю остановить их может либо дикий не фарт, либо сборная России :)

P.S. Неймар это Альба, Буся и Суарес в одном флаконе, крайне мерзкое поведение, заслуживающее всеобщего порицания. Я прям ждал, что судья вчера глянет ВАР и выпишет ему ЖК за актерскую игру.

Сообщение отредактировал Santino: 03 Июль 2018 - 06:56

• 0

Santino

Santino

Бельгия - Япония светлое пятно в мутном царстве 1/8.

Самураи показали, как можно играть в футбол с командой превосходящей по классу. Никаких автобусов, жаль в конце опыта не хватило потянуть время до овертаймов. С другой стороны, в эпоху крайнего прагматизма футбола крайних лет - такая отчаянная игра вызывает восхищение и аплодисменты. 

• 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Эта игра напомнила мне наш поединок с Барсой... когда мы хотели ее добить, а сами отхватили. Японцы были лучше. Просто нужно было успокоиться. 

• 0

Santino

Santino

Эта игра напомнила мне наш поединок с Барсой... когда мы хотели ее добить, а сами отхватили. Японцы были лучше. Просто нужно было успокоиться. 

Да-да, я помню как побежали забивать в меньшинстве и поймали контр-атаку.

Вот язык не повернется обвинить игроков, наоборот это есть проявление спортивного духа 

• 0

wolf_88

wolf_88

P.S. Неймар это Альба, Буся и Суарес в одном флаконе, крайне мерзкое поведение, заслуживающее всеобщего порицания. Я прям ждал, что судья вчера глянет ВАР и выпишет ему ЖК за актерскую игру.

Вот не надо тут. Его весь матч колотят по ногам, а судьям пофиг. Конечно, приходится преувеличивать нарушение, чтобы судьи стали наказывать костоломов.
Если судья будет смотреть каждое нарушение на Неймаре, минимум полкоманды соперника будут на желтых карточках
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
0864486513a42728be18a38f9ffd60b4.jpg

• 1
Errare humanum est.

wolf_88

wolf_88
Забавно, как глорики Барсы устроили травлю Неймара в рунете.
До сих пор обидно, что он их кинул))
  • 0

Santino

Santino

После вчерашнего 10 минутного перфоманса на бровке с изображением адских страданий, грех не потравить)

Сиссе и Роналдо (бразилец) и то меньше корчились при открытых переломах, а этому мальчишке на ножку наступили. Тьфу! Стыдоба)

• 0

wolf_88

wolf_88
Можете сколько угодно ныть из-за его кривляний, но сухие цифры говорят о его великом уровне
Неймар на ЧМ-2018: больше всех ударов, попаданий в створ, созданных моментов и фолов на нем
https://www.sports.r...36643.html?sl=1

Сообщение отредактировал wolf_88: 03 Июль 2018 - 11:08

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
У бразилов потрясающая команда, один Марс чего стоит, но этот клоун перечёркивает все. Он не поменяется точно, нет такого интеллекта как у КР и никогда не станет великим. Разве что великим карнавальщиком.

• 0
Errare humanum est.

VZI

VZI

Глянула ценник, самое дешевое вино 2700 бутылка, цезарь 850, сырная тарелка 1500. Костя, ты буржуй! :spiteful:

Бокал Пино Гриджо - 300. Апероль Шприц - 650. Мясные блюда с гарнирами - около 1000. Вполне адекватно для центра Москвы.

И главное - там огромный экран на открытой террасе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных