Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

Enot

Enot

Месси слил ЧМ дичайшим образом, кажется.

Забавно, что Модричу нужно сыграть в команде без Роналду, чтобы местное население его оценило как нужно, наконец) обратили внимание на лучшего игрока Реала? Это хорошо. Лука божественен 

• 3

number4

number4

Как же ты с этим теперь жить то будешь?

• 1

Александр-78

Александр-78

Ен, но ведь ты адекватный человек?! Уверен в этом. Ещё не всё решено, зачем же бросаться громкими фразами?

1. Если завтра выиграет Исландия, то в последнем туре Аргентина обязана побеждать Нигерию, ждать поражения исландцев в параллельном матче и делать лучшую относительно них разницу мячей. При одинаковой разнице в приоритете забитые мячи, потом личные встречи (тут равенство) и, наконец, очки фэйр-плэй.

2. Если завтра выиграет Нигерия, то Аргентине в последнем туре нужна собственная победа и потеря очков Исландией. Если Исландия обыграет хорватов – придется в том же порядке считать разницу голов, забитые мячи и очки фэйр-плэй.

3. Если завтра сыграют вничью, Аргентине будет необходима победа над Нигерией и потеря очков Исландией.

Вот и всё, тупо болеем за Нигерию. Или не тупо... но всё равно за загорелых ;-)

Сообщение отредактировал Александр-78: 21 Июнь 2018 - 23:44

• -1

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
А Енот с чего должен болеть за Нигерию?))
  • 2

Emil_Emil

Emil_Emil
Александр-78,
Твой гнум бесхребетный абсолютно.

Модрич гений. Лучший полузащитник, что я видел и на 3 голову сильнее хавиньесты
  • 1

Enot

Enot
Я вообще на этом ЧМ за Францию, хоть они и никакущие пока что
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Сегодня Французы были уже получше. К плову разгоняются.
  • 0

Ginger

Ginger

Забавно, что Модричу нужно сыграть в команде без Роналду, чтобы местное население его оценило как нужно, наконец) обратили внимание на лучшего игрока Реала? Это хорошо. Лука божественен 

Я форум читаю года с 2013го, может конечно что-то упустила, но все же не припомню, чтобы кто-то откровенно хэйтил Лукиту/

В Реале просто влюбил в себя, один из лучших игроков в команде, да и чего уж там - в мире. Наш маэстро, волшебник, Гений)

К слову, Лука в своей сборной как раз таки Капитан - лидер с характером; а Месси ни то, ни другое.

Сообщение отредактировал Ginger: 22 Июнь 2018 - 00:09

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Статистика Луки Модрича в матче Аргентина — Хорватия:

• Верховые единоборства: 100% (3/3)
• Отборы: 100% (2/2)
• Перехваты: 100% (3/3)
• Точность передач: 83%
• Дриблинг: 100% (2/2)
• Ключевой пас: 2
• Голов: 1

Гений!!!!

Как жаль что ему не 27((((

Сообщение отредактировал nurikkkk: 22 Июнь 2018 - 00:10

• 2

Emil_Emil

Emil_Emil
Лука Модрич это поэзия. Не перестану его хвалить. Он, Роналду и Рамос в равной степени главные "виновники" династии Реала.
Перестанем говорить о гноме, он не заслужил того, чтобы о нем говорили. Давайте говорите о гении Луки Модрича. Какой он крутой, какой лидер, какой интеллект, какая техника. Гений.
Дайте Золотой Мяч Модричу, я настаиваю.
  • 1

VZI

VZI
Сегодня лучший день на всём ЧМ для ПашкиВ.
Порадуйтесь за парня! )
  • 0

Enot

Enot

Ginger,разумеется никто его не хейтит) другое дело, что он по факту лучший игрок клуба, но это почему-то не обсуждается - его, как правило, между делом вспоминают.

ЗМ Модрич давно уже заслужил, но он его не получит, потому что ЗМ сгнил около 10 лет назад. 

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Кто ставит под сомнение тот факт, что КР лучший игрок в РМ последних лет либо упоротый до мозга и костей, либо латентный барсоглор. У нас таких как Лука на каждой позиции ещё по одному игроку минимум, а Роналду такой один. Лукита гений?.. А Рамос, а Марс, а Карим? Их вклад меньше, чем у хорвата? Это как Хавиньесту с Месси сравнивать. Эти оба немного, но лучше всех остальных.

Но конкретно в этом матче, Лука был просто гениален.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -1
Errare humanum est.

Enot

Enot

У нас таких как Лука на каждой позиции ещё по одному игроку минимум

Ginger, Вот о чем я и говорил. Оно всегда так и будет, к сожалению, даже когда у Луки в очередной раз будет процентов 95% успешных матчей за сезон, а "такой один" Роналду дойдет с 10-15 до 2-3 успешных игр, например. Это не вывести) Восприятие у многих меняется в соответствии с тем, что им дают покушать - все эти ЗМ, призики, медальки и прочее.

El Terrible,Рамос и Марсело - качественные защитники топ-уровня, которых при желании можно заменить особо без потерь. А к уровню Модрича  никто из полузащитников в Европе как-то давно не подбирался, да и не подберется. Игрок уникальный совершенно 

• 1

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Енот, дорогой, каждый видит, то, что хочет увидеть, ты,когда посты читаешь, видишь только про Роналду, когда и кто говорил что либо плохое по поводу Модрича? то, что Лука божественен твердят уже не первый сезон, и особо сильно это заметно, когда Модрич травмирован и игра у Мадрида не идет. Дай Бог ему здоровья и дальнейших успехов и в сборной и в клубе.
  • 0

Enot

Enot

МОДРИЧ ЭТО НЕЧТО!!!!!
Он был везде, он вообще хоть один мяч потерял??Хоть одну неточную передачу отдал???Через его зоны вообще ничего опасного не проходило.

Подобное актуально для подавляющего большинства матчей в сезоне, если кто-то смотрит футбол вдруг. Но завопили все лишь после матча сборной Хорватии. Это феерия какая-то)

Salma,а причем тут опять плохое? Никто ничего плохого про него не говорил вроде - это было бы крайне странно. Я удивляюсь от того, что Лука восторгов заслуживает больше всех игроков Реала по факту, но народ так явно не считает. Удивительно

Енот, дорогой, каждый видит, то, что хочет увидеть

На форуме не сотни постов каждый день появляются, чтобы можно было позволить себе роскошь видеть только то, что хочешь

Сообщение отредактировал Enot: 22 Июнь 2018 - 01:36

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Александр-78, где ж вас всех набирают то? в чем неадекватность Енота? две игры Аргентины -Месси нулевой, на данный момент, Месси ЧМ слил, а все твои "если", это сказки для бедных, вон, на спортсе подрбный расклад и для Ирана вывесили, только где Иран и где Аргентина.
Перевожу для мессанутых - Модрич вывел Хорватию в 1/8, Роналду всячески тянет Португалию в одно лицо, даже так мной нелюбимый Коста проявил себя, Черышев старается во благо России, Суарес кочевряжится, а Месси?donde esta Leo Messi? Leo Messi donde esta? может он и зарешает в оставшихся матчах, но это уже потом будем обсуждать, но на данный момент, он не сделал ничего для Аргентины.

Енот, я к тому, что Луку хвалят и выделяют на форуме практически в каждой игре, очень странно, что ты этого не замечаешь. Даже, когда у Реала совсем не прет или плохие игры, претензий к Модричу практически нет.

Кто ставит под сомнение тот факт, что КР лучший игрок в РМ последних лет либо упоротый до мозга и костей, либо латентный барсоглор. У нас таких как Лука на каждой позиции ещё по одному игроку минимум, а Роналду такой один. Лукита гений?.. А Рамос, а Марс, а Карим? Их вклад меньше, чем у хорвата? Это как Хавиньесту с Месси сравнивать. Эти оба немного, но лучше всех остальных.
Но конкретно в этом матче, Лука был просто гениален.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не согласна по поводу того, что у нас в команде куча "Модричей". и Криш и Модрич и Рамос и даже Карим гениален по своему, и то, что, каждый из них сейчас активно способствует своей сборной тому подтверждение. (отсутствие Бензема Франции еще аукнется)

А вообще я искренне завидую, кто попал на матчи или как то прикоснулся к ЧМ. я вернулась из отпуска и не успеваю прогуляться по центру, кто был на Воробьевых горах? там вообще не провернуться ближе к вечеру или есть шанс и пообщаться и матч посмотреть?
посмотрела видео и прям загорелась влиться во всю эту движуху!пока только увидела поляков у нас на Академической и сегодня спасла колумбийцев в Гамбринусе на Площади Ильича :) и, похоже, они были единственные, кто болели за аргов в этом кабаке :)
и очень хочется "поухать" завтра вместе с Исландией

Сообщение отредактировал Salma: 22 Июнь 2018 - 02:14

• 0

Santino

Santino

Не вижу смысла в этих подсчетах гипотетических шансов выхода аргов с группы, т.к. в 1/8 улетят от любой команды.

У португалов и аргов примерно одинаково донные команды, уровня африканских сборных, только у Роналду залетело, а у Месси нет. 

Хорваты - это Атлетико Симеоне с отличным Модричем, гремучая смесь уровня полуфинала минимум.

• 0

Show

Show

Лука божественен! 

• 0

Santino

Santino

Не понимаю восхищения по игре Модрича. Так-то Лука уже года 3-4 играет стабильно на грани гениальности. 

Вот кто меня реально вчера порадовал - Манджукич. Терпеть его не мог из-за грязных приемов, но как он носится в 32 года по полю...это нечто. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных