Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

Fries

Fries
Не обижайтесь на меня болелы Португалии, но эта сборная в данный момент отвратиьельна. Симуляции, затяжка времени и провокации. Стремно на такой футбол смотреть.
  • 0

imp21h

imp21h

Португалов с победой, опять Криш зарешал! Что вы их ругаете, там одни ноунеймы и пенсионеры. 

• 0

wolf_88

wolf_88
Роналду в соло идёт за кубком мира.
  • 0

number4

number4

Забить треху Испании и катать вату с какой то мароккой, это ужас, ужасный матч, тулупы плющенко и то интереснее! 

• 0

Demon

Demon

Африканцев даже по человечески жаль. Такая непруха. Но чую жару испанцам они зададут со злости. )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil

Португалов с победой, опять Криш зарешал! Что вы их ругаете, там одни ноунеймы и пенсионеры. 

они с Марокко играли если что.

Роналду в соло идёт за кубком мира.

Если он этих бомжей затащит в таком темпе на ЧМ, то его надо будет признать лучшим в истории. Безоговорочно.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

А мне кажется что не спроста эта Португалия так играет)

Чем то стиль Зидана напоминает в проходных матчах....забить 1 гол и затем вату катать до конца матча.  Ну итвсе время ожидать серьезной ошибки соперника.

Начали то Португезы бодренько, гол забили, затем еще побегали и все..дальше тупо отбиваться.

Возможно боятся травм и вообще силы экономят. Ведь в команде достаточно старичков) И на скамейке серьезных усилений нет.

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Больше рад за здоровье Роналду чем за его гол. Что за команды вышли играть на поле? Не профессионалы, а дикари какие-то. Самый худший футбол этого розыгрыша ЧМ пока что.

Отправлено с моего C6602 через Tapatalk
  • 0

Bobby

Bobby

Награды:

Что-то Россию опять накрыл синдром "Мы олимпийские чемпионы по хоккею". Не к добру это. Плохо в стране с критическим восприятием, либо с грязью смешивают, либо сразу к лику святых причисляют. Вот никак не могу понять этой страсти к экстремумам.

• 0

imp21h

imp21h

Вы так ругаете Португалию, будто там мировые звезды играют и супер убийственный состав. Там один Рон, старый как №%но мамонта Пепе и кучка бегунков. Эту команду надо воспринимать как "Рон и Ко", а не супер топ.

• 0

number4

number4

imp21h, этот мамонт и кучка пенсионеров трепала саму Испанию,у которой если посчитать трансферную стоимость игроков,превышает гос бюджет всей Португалии! и так уныло отскочить от какой то там Морокки

Сообщение отредактировал number4: 20 Июнь 2018 - 17:48

• 0

imp21h

imp21h

А сколько команд в этом сезоне сыграли свой матч года против Реала? Такое бывает, когда выходишь мотивированный и собранный. Мне лично интересно наблюдать за Португалией именно как за командой одного игрока. Никому в мире пока не под силу такое.

• 0

number4

number4

Никому в мире пока не под силу такое.

Ну как же нет таких? Я вот например знаю одного

Сообщение отредактировал number4: 20 Июнь 2018 - 18:11

• 0

MO2008

MO2008
По игре конечно Марокканцы перебегали португальцев,да и команда у африканцев на уровне бенатия из ЮВЕ,хакими Реал бусуфа техничный быстрый за Анжи однако гонял не знаю откуда вроде из щалке выкупили,амрабат тоже где то во Франции гоняет бельханда плеймейкер топ уровня,тоже где то в Лионе вроде гоняет ну и остальные игроки из крепких европейских чемпионатов, Португальцы должны молится на Роналду сколько помню всегда в одну харю тащит их,теперь нужно выносить Иран ну или ничейку сохранив при этом больше сил и готовиться к плову
  • 0

number4

number4

какая же уругвай помойка, сброд ослов. Россия и то это недоразумение обыграли 5-0

• 0

nurikkkk

nurikkkk
Трындец Иран крепость выстроил
  • 0

number4

number4

и это фуфло автобусное Реал тренировал?

• 0

Increible

Increible

Награды:

Иран пока просто герои. Надеюсь, продержатся.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

number4

number4

Джесика чет косячит! лысый тоже лупит мимо

• 0

Increible

Increible

Награды:

Какой альтернативно одаренный минус поставил?))

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)