Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

Сообщений в теме: 1226

number4

number4

Англия вчера запорола кучу моментов,не реализовав такие моменты таким игрокам это недопустимо! Ок,сойдемся на том,что вчерашний матч разминка была

• 0

Falton

Falton

Англия вчера запорола кучу моментов,не реализовав такие моменты таким игрокам это недопустимо! Ок,сойдемся на том,что вчерашний матч разминка была

у них каждый новый турнир-разминка к следующему

• 0

number4

number4

Салах великий,Салах лучший,Салах порвет Россию говорили они

Да кое где мы вертели этого Салаха- говорю вам я

3-1

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Россия по настрою на матчи похожа на Ливерпуль прошлого сезона)

Домашние трибуны прекрасно мотивируют)

• 0

number4

number4

Очень рад за Дениса,два матча и оба результативные  :imsohappy:

• 0

Отшельник

Отшельник

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

ну что, испанцы или португалы дальше? но молодцы, порадовали... 

• 0
Верните меня в прошлое, там было такое прекрасное будущее...

nurikkkk

nurikkkk

А Салах ведь в принципе все?? последний матч с Аравией и домой поедет да?

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
УРАААААА
Всех с победой!!!
  • 0

Santino

Santino

Все таки мотивация и настрой это 50% успеха команды

Насколько блекло Россия выглядела в товарняках и как она играет сейчас, просто 2 разные команды. Если так будут бегать, то португальцев могут выиграть, испанцы пока не по зубам.

• 0

wolf_88

wolf_88

Все таки мотивация и настрой это 50% успеха команды
Насколько блекло Россия выглядела в товарняках и как она играет сейчас, просто 2 разные команды. Если так будут бегать, то португальцев могут выиграть, испанцы пока не по зубам.

Как говорил, Станислав Саламыч, команда была под нагрузками. Теперь летает.
Россияне молодцы. Хороший футбол и отличный результат показали.
  • 0

imp21h

imp21h

Всех с победой. Признаюсь первый матч нашей сборной не смотрел , а тут ну как не посмотреть. Победа это хорошо, но вот мне игра нашей сборной показалась грязной и грубой. На грани фола все. Мяч кстати не отскакивал как от полена только от Головина и Черышева. Салах пока не в форме, удачи ему в следующем сезоне. Не соглашусь, что Португалия по зубам этой России, там тупо на опыте сожрут, да и в таком темпе сколько смогут бегать наши? 

• 0

Show

Show

Россия и Испания пока показывают лучший футбол. Но это только групповой этап. Посмотрим как Россия покажет себя в плей-офф, там все таки другая весовая категория и у русских нет опыта.

• 0

Santino

Santino

Не соглашусь, что Португалия по зубам этой России, там тупо на опыте сожрут, да и в таком темпе сколько смогут бегать наши? 

Отдать мяч потругальцам и смотреть, как они пытаются разыграть, ловить на контрах.

Испанцы просто стилистически очень удобны для Роналду и Ко, ни одна команда не разыгрывает мяч так близко к штрафной соперника (ну может арги еще, но это против исландцев), чтобы километры свободного пространства оставались сзади.

• 0

Demon

Demon

Насколько я понимаю Иран самое днище во второй группе. И испанцы сегодня должны их порвать, как Бог черепаху. Да и португальцы потом тоже. Получается что интересные игры в этой группе только две остались. Испано-португальские с Марокко. А не приготовить ли мне чайку да не притопить ли за портишей по взрослому сегодня? Со стрельбой ракетницей в окно... думая, что оно открыто, а на самом деле оказалось как бы не так. Как было лет восемь назад. Тогда в аккурат я еще не знал, что чай залог здоровья и спокойствия для нервной системы. )

Ни кто из наших на Роналду не идет сегодня?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

Хотелось бы посмотреть конечно с трибун на Криша.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

А Салах ведь в принципе все?? последний матч с Аравией и домой поедет да?

Да, к Рамзану.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Demon

Demon

Какие же дохлые португезы. Этого Гендеша там пророчили новым Роналду? Сильва уже бесит своей тупизной.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil

Честно говоря, если бы не гений Роналду и везение (особенно с Марокко), то португальцы из группы не вышли бы. Игра ужас и мрак.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Вот честно, что это за команда у Португалии? Подсчитайте сколько раз они отдали 3 паса точных подряд? Без Роналду это команда уровня сборной Ирана или Исландии. Но в отличие от той же Исландии, Португалия позволяет сопернику создать много моментов. 

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 20 June 2018 - 16:40

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Идиотские замены провёл коуч португезов Два днаря вышли, которые по факту за Марокко играют. Средняя линия просто мрак, только Карвалью нормуль.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Errare humanum est.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных