Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

Сообщений в теме: 1226

wolf_88

wolf_88

Я буду рад, если Россия выйдет из группы. Но попадет то она на Испанию/Португалию. И? Кто-то верит в повтор той аховой игры с голландцами?

Не забывайте, что «ЭТО Россия»(голосом Жириновского).
С нами сила, с нами дух
  • 0

VZI

VZI

Мои предпочтения по группам

А - Уругвай.

В - Испания и Португалия.

С - пофиг.

D - Кроация.

Е - пофиг.

F - Мехико.

G - пофиг.

Н - Колумбия.

• 0

MO2008

MO2008
Здарова всем! На ЧМ пока мои фавориты испанцы и Португальцы остальные пока ничего не показали,целостную картину о силе сборных можно будет судить после второго тура арги конечно выйдут из группы но думаю закончат на первом же серьезном сопернике в плове скорее всего это будут французы и да я болею ещё. персонально за Рона
  • 0

Sub

Sub
Хорошая попытка, Деп.
  • 0

wolf_88

wolf_88
Ахах
  • 0

wolf_88

wolf_88
На самом деле, Англия фаворит ЧМ.
Пеп Гвардиола поднял уровень футбола в стране.
До этого, когда он работал в Испании, Испания взяла мир.
Он работал в Германии - Германия взяла мир.
Теперь очередь Англии
  • -2

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
верю в то что финалы выигрываются за счет характера. а с этим чуток проблемы есть у англичан. испания&портгеи! #yaytsa
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

MO2008

MO2008
Англия когда на них никто не ставит может пошуметь на этом ЧМ
  • 0

Demon

Demon

Англия когда на них никто не ставит может пошуметь на этом ЧМ

Сегодня ночью они мощно пошумели!

Кто за Колумбию, кроме Костика? В этой группе единственная команда, которая мне симпатична. И матч сегодня в удобное время.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

PashkaV

PashkaV

Награды:

Из того, что видел, могу сделать следующий вывод. 

Все аутсайдеры и так называемые середнячки выбрали оборонительную тактику, и в этом нет ничего плохого. Играют так, как могут. У кого-то получается сдержать натиск соперника, кто-то не справляется... а кому-то удается еще и ответить голом тем самым сравнивая счет. Физические многие команды подготовлены просто великолепно. 

Теперь по поводу возможного чемпиона. Я сам болею за Хорватию. Но, должен признать, что шансов у моих любимцев практически нет. Сама схема, по которой играли Хорваты первую игру -  мне не понравилась. Возможные шансы у этой команды выйти в финал появится только в том случае, если в основе появится Ковачич, а Модричу дадут роль "свободного художника". В настоящее же время, Лука начинает атаки и занимается в основном разрушением нежели созиданием. 

Несмотря на неудачу в первых матчах Аргентины и Германии, на мой взгляд, шансы выйти в финал у них довольно неплохие. В особенности это касается немцев, ибо у них мощнейшая команда. Но, есть слабое звено - Хедира. Он стал как минимум в два раза медлительнее, чем в те времена, когда был игроком Реала. Да и крайний защитник Платтенхард, если не ошибаюсь, тоже не уровень игрока основы такой сборной. 

Проблема сборной Аргентины - это отсутствие номинального плеймейкера. Маскерано игрок хороший, начать атаку он может блестяще, но вот сделать обостряющий пас, быстро менять направление атаки и т.д., он этого делать не умеет. Зато рушить умеет прекрасно. Поэтому с одним Месси, будет довольно трудно, хотя, если у Лео игра пойдет, то может быть всё что угодно. 

Англия - проблемы те же самые, нет плеймейкера, зато есть уйма бездарных игроков аля Игуаин)) Промахиваться с метра, бить с того же расстояния выше ворот) это всё их стихия) ну и потом хвататься за голову мол я такие раньше из 10-10 засаживал, ну а сейчас что-то как-то пошло не так. 

Испания - у этой сборной тоже большие проблемы в центре поля. Иньеста и Сильва уже не те... Зато у Испанцев убойный форвард в лице Косты, прекрасный опорник, замечательный расспасовщик Иско, и не надо забывать, что на скамейке Марко Асенсио и Лукас Васкес, которые здорово могут усилить фланговую игру. Был бы еще Карвахаль в форме, было бы великолепно. 

Бразильцы - мне кажется причины, из-за которых им не выиграть этот чемпионат - абсолютно бездарная игра защитников и персона Неймара, который всю игру команды подстраивает под себя любимого... и в этой связи, такие талантливые игроки как Виллиан, Коутинью и Дуглас Коста остаются в тени. Кстати, по поводу последнего упомянутого мною игрока, от него я думаю будет намного больше пользы для команды, чем от этого петуха с макаронами по флотски на голове. 

Да и простят меня болельщики сборных Франции и Бельгии, но лично я эти команды фаворитами назвать никак не могу. Не тот уровень. 

Сообщение отредактировал PashkaV: 19 June 2018 - 07:15

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Из того, что видел, могу сделать следующий вывод.

Все аутсайдеры и так называемые середнячки выбрали оборонительную тактику, и в этом нет ничего плохого. Играют так, как могут. У кого-то получается сдержать натиск соперника, кто-то не справляется... а кому-то удается еще и ответить голом тем самым сравнивая счет. Физические многие команды подготовлены просто великолепно.

Теперь по поводу возможного чемпиона. Я сам болею за Хорватию. Но, должен признать, что шансов у моих любимцев практически нет. Сама схема, по которой играли Хорваты первую игру - мне не понравилась. Возможные шансы у этой команды выйти в финал появится только в том случае, если в основе появится Ковачич, а Модричу дадут роль "свободного художника". В настоящее же время, Лука начинает атаки и занимается в основном разрушением нежели созиданием.

Несмотря на неудачу в первых матчах Аргентины и Германии, на мой взгляд, шансы выйти в финал у них довольно неплохие. В особенности это касается немцев, ибо у них мощнейшая команда. Но, есть слабое звено - Хедира. Он стал как минимум в два раза медлительнее, чем в те времена, когда был игроком Реала. Да и крайний защитник Платтенхард, если не ошибаюсь, тоже не уровень игрока основы такой сборной.
Проблема сборной Аргентины - это отсутствие номинального плеймейкера. Маскерано игрок хороший, начать атаку он может блестяще, но вот сделать обостряющий пас, быстро менять направление атаки и т.д., он этого делать не умеет. Зато рушить умеет прекрасно. Поэтому с одним Месси, будет довольно трудно, хотя, если у Лео игра пойдет, то может быть всё что угодно.
Англия - проблемы те же самые, нет плеймейкера, зато есть уйма бездарных игроков аля Игуаин)) Промахиваться с метра, бить с того же расстояния выше ворот) это всё их стихия) ну и потом хвататься за голову мол я такие раньше из 10-10 засаживал, ну а сейчас что-то как-то пошло не так.
Испания - у этой сборной тоже большие проблемы в центре поля. Иньеста и Сильва уже не те... Зато у Испанцев убойный форвард в лице Косты, прекрасный опорник, замечательный расспасовщик Иско, и не надо забывать, что на скамейке Марко Асенсио и Лукас Васкес, которые здорово могут усилить фланговую игру. Был бы еще Карвахаль в форме, было бы великолепно.
Бразильцы - мне кажется причины, из-за которых им не выиграть этот чемпионат - абсолютно бездарная игра защитников и персона Неймара, который всю игру команды подстраивает под себя любимого... и в этой связи, такие талантливые игроки как Виллиан, Коутинью и Дуглас Коста остаются в тени. Кстати, по поводу последнего упомянутого мною игрока, от него я думаю будет намного больше пользы для команды, чем от этого петуха с макаронами по флотски на голове.

Да и простят меня болельщики сборных Франции и Бельгии, но лично я эти команды фаворитами назвать никак не могу. Не тот уровень.

а как же "Избранные"?)
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Emil_Emil

Emil_Emil

На самом деле, Англия фаворит ЧМ.
Пеп Гвардиола поднял уровень футбола в стране.
До этого, когда он работал в Испании, Испания взяла мир.
Он работал в Германии - Германия взяла мир.
Теперь очередь Англии

костяк нынешней сборной игроки Почеттино как раз (Кейн, Алли, Уолкер (который стал топом при Поче) и Трипье) + Дайер на банке. Из Пеповских Стерлинг и Стоунз только. И то Стоунз в этом году был полным дном.

• 0

Fries

Fries

Уолкер не впечатлил вчера ни капли, аггресивная обезьяна, которая идет на таран

Еще и пендаль заработал за умышленный удар локтем

• 0

VZI

VZI

Пашка остается верен Кроации. )

Вчера доехал до Никольской - это такая неофициальная фан-зона в самом центре Москвы, между Красной площадь и Лубянкой. Когда слушаешь, как поют аргентинские болельщики, просто невозможно не начать им симпатизировать! Наверно никто больше из латиносов так не поет.

Вчера видел "батл" фанатских песен между аргентинцами и бразильцами. Последние пели про то, что Пеле забил 1000 голов, а Марадона нюхач. Первые про то, как они обыграли Бразилию на ЧМ 1990 и что Марадона более великий, чем Пеле. )

Но лучше всех новая песня аргентинцев, что они приехали в Россию победить и что сегодня надо выиграть и стать первыми.

Да вот, сами посмотрите.

Может так получиться, что на 1/4 я попаду как раз на игру с участием Аргентины. Будет забавно попасть в их сектор.

• 0

Danny

Danny

Ковачич даже в сборной в основу не попадает, а его многие тут считают будущим Реала..
Почему Йерро вообще не выпустил Асенсио ? По мне, Марко должен быть безоговорочным стартером, а его даже на поле не выпустили, отдали предпочтение Аспасу и Васкесу. Пока что лучше всех сыграла Месксика.

• 0

Everybody's fine

Sly

Sly

Отступать нельзя, позади Москва  Питер! Плевать на Салахов, сегодня весь мир будет говорить о Дзюбе! Скриньте!

• 0

antonlucas

antonlucas

Кто-то знает причину, по которой Хамес остался на банке?

• 0

Мастер

Мастер

Пенальти для меси

91a3aa095e3ad56215d9da2b6919d8a7.jpg

• 4

Ребята, давайте жить дружно! (с)

number4

number4

Зачем ляхи ваще приперлись? такие недоумки, с их игрой надо дома сидеть, Армения,Казахи или Узбеки и то больше заслужили приехать

Если не брать в расчет матчи французов,португалов и испанцев, унылый чм пока

• 0

Bobby

Bobby

Награды:

У Англии огромный потенциал, который игроки и на треть не используют. Им бы тренера хорошего да характера скандинавского.

Come on, England!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных