Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

Santino

Santino

Продолжается история с Евро, команды обороняются лучше, чем атакуют. 

Немцы и бразильцы разочаровали, на лицо тотальное неумение вскрывать автобусы и прикрывать тылы. У мексов хотя бы глаза горели и они выдали матч года, а швейцарцы академично отбивались и спокойно сравняли.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Из всех топов, лучше всех смотрелись испанцы. Французы просто мрак, незаслуженный отскок с Австралией. Арги примерно также. Немцы вообще не подъехали, а у Бразилии все надежды на Неймара.

У Португалии шанс выиграть ЧМ, если Роналду будет в каждом матче класть, хотя посмотрим в матче с Ираном, какая у них позиционная атака.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Немцы вообще не подъехали, а у Бразилии все надежды на Неймара.
У Португалии шанс выиграть ЧМ, если Роналду будет в каждом матче класть

У Португалии хорошая команда, и там есть кому забить кроме Роналду. Думаю следующие матчи это покажут.

А вот Бразилия, имхо, без Неймара бы вчера сильнее сыграла.
Неймар был похож на себя 5-ти летней давности. Минимум эффективности. Он вообще не угрожал воротам.
Все пытается кому-то что-то доказать ненужными обводками в центре поля.
Цирк какой-то.
Какой-нибудь Дуглас Коста утюжил бы левый фланг весь матч, и у Бразилов было бы больше моментов.

Сообщение отредактировал Sub: 18 Июнь 2018 - 09:39

• 0

Santino

Santino

Неймар вчера сыграл подстать своей идиотской прическе)

0 толка, максимум фестиваля. Такой бразил нам не нужен даже даром. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Santino,

очевидно, он до конца форму не набрал и есть некая боязнь снова травмироваться. Все-таки его очень жестко бьют. Подождем с выводами ближе к ПО. 

• 0

Santino

Santino

формы нет это понятно.

только это никак не связано с его бестолковым дриблингом в сторону своих ворот, финты с издевочкой. Понимаю защитников, которые его ломают постоянно))

• 0

wolf_88

wolf_88
Неймара весь матч бьют по ногам, как в таких условиях что-то показать?
Судьи должны оберегать таких игроков
  • 0

Ruiz

Ruiz

Неймар вчера действительно сыграл в первую очередь незрело, шел в непонятные обводки в центре поля, терял мяч, не отрабатывал сзади, передерживал. Хотя рядом с ним играли Марсело и Коутиньо и не было необходимости вытворять такое.

• 0

Enot

Enot

В итоге пока что ни одна из ведущих сборных пока что не показала вменяемой игры. Забавно будет, если все они продолжат в том же духе - тогда у ЧМ есть все шансы стать историческим) есть еще теневой фаворит (Бельгия) - посмотрим, что они в первом матче покажут

• 0

Seal

Seal

Награды:

По мне так Англия потемнее лошадка, чем Бельгия.) 

• 0

Enot

Enot

Seal, а я про них вообще забыл чет)) Да, точно

• 0

Demon

Demon

Взял на карандаш всех, кто гонит на Неймара! Буду вызывать на ковер...

Сегодня, наверное, посмотрю на Азара. Шведы меня и даром не интересуют, а англичане поздно.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

В итоге пока что ни одна из ведущих сборных пока что не показала вменяемой игры.

А Испания не показала?
В соперниках так то у них была команда посильнее Исландий, Швейцарий и Мексик.
Именно по игре Испанцы выглядели мощно, имхо.

Кстати про англичан никто вообще не говорит. Раньше такая оверхайпнутая сборная была, каждый раз в главных фаворитах ходила.
Может англичане стрельнут в этот раз?)

Сообщение отредактировал Sub: 18 Июнь 2018 - 12:22

• 0

Santino

Santino

наиболее целостно смотрелись испанцы, согласен

Но это только 1 тур, многие будут разгоняться по-тихой. Хотя это не оправдывает невозможность победы на голом классе, хоть в 1 мяч основных фаворитов. Вот французы вырвали, это + с точки зрения психологии. 

Сообщение отредактировал Santino: 18 Июнь 2018 - 12:40

• 0

Sly

Sly

Пока сборная Испании и один Роналду оставляют приятные впечатления. Аргентина- дно днищенское. Дим, бразилы - пока ни шатко, ни валко, но топим за сборную России!)

• 0

VZI

VZI

А Диплодок-то наш - дядя хоть куда!

• 0

Sly

Sly

А Диплодок-то наш - дядя хоть куда!

Костяныч, он просто огонь, пожар! О его теле я просто умолчу!

• 0

Demon

Demon

Бразильцы, как русские, долго запрягают, но быстро едут. Будем посмотреть куда только приедут.

Вроде бы Роналду уже отучил чему-то удивляться. Но удивил в очередной раз.

Злорадная ухмылка моя осветила мои же покои, когда Мессенок не забил. Ну вот такой я не толерантный. ДиМка разочаровал. Видимо действительно уже нахлебался.

Мне лично понравились мексиканцы. Живчики. )

Я буду рад, если Россия выйдет из группы. Но попадет то она на Испанию/Португалию. И? Кто-то верит в повтор той аховой игры с голландцами?

11662441.jpg

Сообщение отредактировал Demon: 18 Июнь 2018 - 16:49

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

, долго запрягают, но быстро едут. 

Должны же деревяшки "писюн!" показать?! Россия вперёд!!!! Шансов нет, не спорю))

Мне похер! Я за свою сборную топить буду!

Сообщение отредактировал Sly: 18 Июнь 2018 - 16:54

• 0

Sly

Sly

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных