Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

Shirou

Shirou

Награды:

El-Blanco

PC_IGMIA29w.jpg

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Shirou, спс...группа Д интригует))

У Раши полный шанс в 1/8
  • 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Anarion

Anarion

Награды:

Портов запарили сводить с Испанцами. Наконец-то в 1ой корзине, вот она, халявная группа, нет блин, вытащили топа.

Аргам отличная группа. 2002 год, аминь. 

Группа H фейспалм. Ну а для России опять все купили) Поможет ли на этот раз?

• 0

Enyukha

Enyukha

Портов запарили сводить с Испанцами. Наконец-то в 1ой корзине, вот она, халявная группа, нет блин, вытащили топа.

Аргам отличная группа. 2002 год, аминь. 

Группа H фейспалм. Ну а для России опять все купили) Поможет ли на этот раз?

Не поможет снова,это как карма.Лучше  нам сильную группу бы.Другой настрой будет на игры.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Портки на изи пройдут Рамоса и ко
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

albanec

albanec

Награды:

Португалия - Испания. 15 июня (защититься не успею), еще и дорогущий Сочи, в котором никого нет из родных/друзей. 

ОТЛИЧНО, мда...

• 0
Изображение

Александр-78

Александр-78

Очень много матчей сб. Аргентины с участием Месси видела... Потому что 2300 над уровнем моря, ...

PS. Болею за сб. Аргентины с 1986-го года. По факту глор, по ситуации мученичество в четверть века.)  

2850 в Кито. Я болею с 1997 года. От души, коллега!

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Александр-78

Александр-78

Сбылись мои пожелания, Италия без ЧМ. Завтра буду топить за Данию. Сразу три викинг-команды на ЧМ будет реально круто!

Надо бы вписаться в программу какую-нибудь, что ли. У меня летом пустуют две комнаты, пару болел откуда угодно готова приютить за мелкий прайс. Даже не соображу сразу куда идти за инфой.

Чур, я первый. Исключительно под ЧМ впервые за 6 лет выбил себе отпуск в июле.

В Италии в катеначчо не умеют уже даже самые убогие команды, а топы и вовсе играют разнузданно. Уже лет пять Италия по количеству голов за сезон соперничает с Испанией и периодически выигрывает. В АПЛ и, особенно, Франции, забивают гораздо меньше. 

А система сборных не поспевает за реальностью. Бывает. У Голландии та же проблема. 

Да, именно так.

Сообщение отредактировал Александр-78: 27 December 2017 - 02:41

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Александр-78

Александр-78

Уважаемые коллеги, кто из вас желает принять участие в опросе посвященному ЧМ - буду рад вашему мнению!

Технически это выглядит так. Вот лежит файлик - http://rgho.st/8QqLjbqLG. Качаете его, вносите свои изменения (ответы и/или дополнительные вопросы), закидываете его туда же где взяли и обратно даёте ссылку на исправленный вами файл. Все вопросы касаются в основном Альбиселесты, но если вы желаете задать свой вопрос и получить от других на него ответ - пожалуйста, добавляйте вопрос в таблицу ниже.

Сообщение отредактировал Александр-78: 06 January 2018 - 06:36

• 0

wolf_88

wolf_88

Уважаемые коллеги, кто из вас желает принять участие в опросе посвященному ЧМ - буду рад вашему мнению!
Технически это выглядит так. Вот лежит файлик - http://rgho.st/8QqLjbqLG. Качаете его, вносите свои изменения (ответы и/или дополнительные вопросы), закидываете его туда же где взяли и обратно даёте ссылку на исправленный вами файл. Все вопросы касаются в основном Альбиселесты, но если вы желаете задать свой вопрос и получить от других на него ответ - пожалуйста, добавляйте вопрос в таблицу ниже.

Вирус не распространяй

Сообщение отредактировал wolf_88: 06 January 2018 - 20:47

• 0
49830.png

Александр-78

Александр-78

Вирус не распространяй

Ерунду не говори, пожалуйста. Там нет никаких вирусов. Это просто вордовский файл. Таблица с вопросами.

• 0

wolf_88

wolf_88

Ерунду не говори, пожалуйста. Там нет никаких вирусов. Это просто вордовский файл. Таблица с вопросами.

Извиняюсь тогда.
Просто было похоже на спам, который недобросовестные юзеры отправляют в личный ящик

Сообщение отредактировал wolf_88: 06 January 2018 - 22:26

• 0
49830.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных