Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Чемпионат Мира 2018

Сообщений в теме: 241

Мастер

Мастер

volontery-na-chempionat-mira-2018-po-fut

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии и впервые на территории бывшего Советского Союза. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Мастер

Мастер

Промежуточные результаты отборочных игр:

Евро

a4edc0a2f69c7a0174694d470f934732.png

Азия

53c5ea7de97160a77030059c84d867cc.png

Южная Америка

0ad940f2d1063806dc267821c7010590.jpg

КОНКАКАФ

1de8c743cc6338fbdd0dd0627787fc88.jpg

• 0

36587.gif

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

volontery-na-chempionat-mira-2018-po-fut

Казнокрады     организаторы  долго думали на логотипом  , хотя всем очевидно  какой он должен был быть.

85a680d638a3.jpg

death3.jpg

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

ещё почти 2 года, а мне уже стыдно)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

А мне и стыдно и обидно . Просчеты во всем. Начиная со времени(сейчас нам этот ЧМ вообще ни к чему) ,заканчивая городами принимающими соревнование .В том же Нижнем , футбол вообще никому не нужен,в  Саранске средняя посещаемость матчей 5,3 тыс. человек,а после вылета  из ПЛ 1,5.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Та-дам! Волк-забивака.

4358277.jpg

Выбирали из трёх вариантов, были еще Кот и Тигр. Мне больше всех нравится именно Тигр.

1.jpg

Сообщение отредактировал Барибал: 22 October 2016 - 01:23

• 0

sharik

sharik

Награды:

собака-забивака

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

а кто планирует аля турне? какие города, ведь явно уже кто-то хочет? ))

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

мы с друзьями планируем побывать в России во время ЧМ, выбор стоит между Питером и Москвой. столица мне как родная, а Питер как город красивее. может ещё в Казани приедем на какой нибудь матч.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Мастер

Мастер

а кто планирует аля турне? какие города, ведь явно уже кто-то хочет? ))

Если наши отберутся, то постараюсь посетить их игры.

• 0

36587.gif

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

там, наверно, цены на билеты бешенные будут, и билет явно не всем хватит. а смысл смотреть матчи на какой нибудь площади?

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

А мне и стыдно и обидно . Просчеты во всем. Начиная со времени(сейчас нам этот ЧМ вообще ни к чему) ,заканчивая городами принимающими соревнование .В том же Нижнем , футбол вообще никому не нужен,в  Саранске средняя посещаемость матчей 5,3 тыс. человек,а после вылета  из ПЛ 1,5.

Ишь чего удумал, стадионы разве для людей стоят?) Их стоят для чемпионата и распила)

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

C7s39PpXQAA2_8R.jpg

Сука застрелите уже эту недосборную.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

да не переживайте, может это просто тактика такая всех обмануть и запутать. Чего особо напрягаться если и так на ЧМ. Тяжело нам болеть за наши сборные, но что маємо то маємо))))

Наши вон с хорватами играют, ой форма у нас ниже плинтуса, ничья за счастье...а может...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Этот Заа офигенен. Вы видели второй гол? Просто как в фифе))
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Sub_Zero_, - после стольких лет?! 

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

да не переживайте, может это просто тактика такая всех обмануть и запутать. Чего особо напрягаться если и так на ЧМ. Тяжело нам болеть за наши сборные, но что маємо то маємо))))

Наши вон с хорватами играют, ой форма у нас ниже плинтуса, ничья за счастье...а може..

так ні, тут тільки серібна куля допоможе, или кол осинковый

• 0

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

там, наверно, цены на билеты бешенные будут, и билет явно не всем хватит. а смысл смотреть матчи на какой нибудь площади?

Я думаю можно на 2-3 матча сходить и это не будет дорого, а больше оно надо? понятно что на полуфинал/финал будет заоблочно, но оно сильно нужно?, не Реал же, фиг их знает кто там попадет. А насчет на площади - хз, кому как. Мне на пятачке Казань Нижний Екатеринбург проще, и родственников повидать, и с ажиотажем будет попроще, 1/8 там еще будут, тоже интересно

• 0

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Sub_Zero_, - после стольких лет?!

Всегда
  • 5

Shirou

Shirou

Награды:

Sub_Zero_, в голосину.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных