Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Фэнтези (Чемпионат Испании 2016/2017)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

antonlucas

antonlucas

Будем всасывать относительно остальных лиг конкретно... Как же Суареса не взять?)))))) а если уж на то пошло, тогда давайте и без индейцев (лично я их в разы больше ненавижу), иначе весь смысл принципиальности тру мадридиста теряется) Или посыл играть без бчк в чем-то другом??

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ребята, тоже хочу сыграть в этом году. Какие-то особые правила? Какой код лиги?

• 0

Qyalo

Qyalo
Лукас, ну давайте и без матрасов. Я согласен)
Эмиль, да ничего особенного. Ещё не создали, но надеюсь кто-нибудь займётся этим)
Я бы сделал, но не могу)) код отправят всем желающим)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Increible

Increible

Награды:

Я не согласен без матрасов. И это, смените название ветки, у вас как будто прошлый сезон начинается.
  • 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Qyalo

Qyalo
Ещё бы))
Матрасник тут как тут
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

mefisto

mefisto

Награды:

Ещё бы))
Матрасник тут как тут

Ну можно и без матрасов, продам Гризманна и Облака, куча денег высвободится.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

Без матрасов оборону собирать совсем тяжело будет. Зачем вообще ограничения какие-то? Я еще в тот раз выступал за отмену запрета на бчк и сейчас скажу то же самое.
  • 0

antonlucas

antonlucas
Даже не то что оборону сложно будет набирать, а команды будут у нас похожи очень, если ввести запрет на индейцев и барсуков: у всех кэп Роналду, к 5 туру 2 играющих дешевых защитника будут у всех и 3 из 5 полузащитников одинаковые. Без ограничений будет больше возможностей для манёвра и следовательно для обгона лидеров. Я бы тоже без ограничений совсем сыграл. Но если ограничивать, то обоих "друзей", а не как в прошлом сезоне.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Increible

Increible

Награды:

Еще проблема в том, что с ограничениями невозможно занять приличное место в общем рейтинге. В общем, я за фэнтези олл инклюзив.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных