Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Фэнтези (Чемпионат Испании 2016/2017)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

wolf_88

wolf_88
Азимбек Шумекер, не, я не играю))
  • 0

Ruiz

Ruiz

Суарес кэп + Месси и сразу 39 очков)))

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
AStars88 это я) Лукас Перес вчера молодец,конечно,но сегодня Месси и Суарес отправят меня в самый конец таблички) Быстрей бы Бенз и Рон восстановились,а то рискую сильно отстать
  • 0

Qyalo

Qyalo
У меня тоже Кусарес кэп. 26 очка)) теперь очередь Пато))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Ruiz

Ruiz

Qyalo, Хоть что-то положительное от его голов) 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кстати у меня тоже Суарес капитан).

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Вот Мадридисты а) у меня Серджи Рамос капитан! самый достойнейший из достойных) у меня ваще Неймар на олимпиаде)) Бакамбу травма) надеемся на Лукаса Переса)

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Anarion

Anarion

Награды:

Вот поэтому я не играю в фэнтази - с одной стороны ты искренне желаешь суаресу и месси обосраться, с другой хочется их голов для своей победы)
  • 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Вот поэтому я не играю в фэнтази - с одной стороны ты искренне желаешь суаресу и месси обосраться, с другой хочется их голов для своей победы)

Да это так,ради веселья.Я просто зная что суарес забивает много.вот так и поставил...вообще ни разу не желаю ему голов,но осознаю что он все равно забьет.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Ребята, ну можно договориться, что со второго тура все заменим Месси и Суареса на кого-нибудь другого (и Неймара тоже исключить, остальных из Барсы можно). Не на корову же играем)) Проголосуем? Я за то, чтобы убрать

Сообщение отредактировал Барибал: 20 Август 2016 - 23:07

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

В принципе если такоое дело....можно договорится с Албахой и правило ввести что б без игроков Барселоны вообще играть.Меня еще и Кастельехо обрадовал,голешник забил).

• 0

koma2405

koma2405

Барибал, Согласен. Как я, например. Черышев травмирован, ну и фиг с ним, вали в состав, главное, чтобы не Иньеста или Ракитич, брр

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну к следующему туру решим,завтра Албаза сюда зайдет и все выясним.Но я лично только за!

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

В принципе если такоое дело....можно договорится с Албахой и правило ввести что б без игроков Барселоны вообще играть.Меня еще и Кастельехо обрадовал,голешник забил).

Ну всю Барсу я бы не убирал, только МСН. Потому что на самом деле читерство, пропадает дух соревнования.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну всю Барсу я бы не убирал, только МСН. Потому что на самом деле читерство, пропадает дух соревнования.

Ну можно и только МСН,

• 0

Qyalo

Qyalo
Если все согласны, тогда я тоже согласен. Уберу барсуков и больше никто не будет набирать их в команду. Так будет честно.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Барибал

Барибал

Награды:

Окей, ну судя по всему тут собрались нормальные честные парни, поэтому проблем не будет. Единственное, завтра решим, убираем всю Барсу из составов или только МСН. Избавимся от каталонских читеров - как раз будет хватать на Гриззманчика))

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Да это так,ради веселья

ну...я так не умею. Если играть,то с целью победить)
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Ну я изначально не понимал призывание барсуков в свою команду. В команде албанских конкистадоров не место каталонским шавкам) Предлагаю всем пнуть эти недоразумения из своих команд)

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Окей, я тогда убираю ко второму туру всех игроков Барселоны из состава и больше ими не пользуюсь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных