Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Олимпийские летние игры. Рио-де-Жанейро 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

mefisto

mefisto

Награды:

Кстати, о велошоссе. Увы, я не смогла посмотреть гонки, только обзоры. Но это же адъ! Столько травм, и таких тяжелых. Жалко всех ужасно.

Да, там страшные падения, особенно у голландки.  http://www.sports.ru...4h/1015060.html Хорошо хоть, что в сознании и уже с журналистами общается.

Ну а по результатам, то что классик Авермат выиграл на таком профиле уже о многом говорит. Хотя я за Майку был в их тройке с Фульсангом.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Anarion

Anarion

Награды:

Юханссон: в финале ОИ выступит пловчиха, которого этого не заслуживает

http://www.championa...sluzhivaet.html

Дойл: в решении по Ефимовой FINA прогнулась под Путина

http://www.championa...pod-putina.html

Какое же бомболейло у убогих. Они же разорвутся от злости, если она победит.

Плюс еще разные федерации продолжают вякать и вякать по поводу участия России. А я думаю, что так тепло в России.

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

И все же я не понимаю ажиотажа вокруг этих олимпиад...какая ценность этих медалек.

Как минимум футбольная и баскетбольная олимпиада это вообще не смотрибельно.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

какая ценность этих медалек.

Ценность для кого - спортсмена или стороннего зрители? Хотя ты сам должен понимать и ту и другую стороны.

Как минимум футбольная и баскетбольная олимпиада это вообще не смотрибельно.

Представляешь,а есть еще десятки других видов спорта?)

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ценность для кого - спортсмена или стороннего зрители? Хотя ты сам должен понимать и ту и другую стороны.

Представляешь,а есть еще десятки других видов спорта?)

Не,я понимаю).Но я наверное никогда не смогу смотреть спорт в котором отсутствуем шоу,феерия,пафос( не тот пафос о котором твердит меренг).Мне нравится когда по мимо спорта есть то что активно подогревает интерес ко всеми этому.....я например не представляю какое может быть шоу в прыжках в воду,или в биатлоне ...или в борьбе прости Господи.Это все безусловно спорт и это круто но смотреть на это с трепетом сердца я не могу).

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

ну как же вы любите ярлыки вешать, аж в глазах зарябило, все прям спят и видят как бы вас обидеть. Вопрос, принимали ли российские спортсмены допинг (запрещенный), ответ или да или нет? И вариант, а они сами такие тоже не интересен, виноваты или нет?

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

ReaM7

ReaM7

Награды:

ну как же вы любите ярлыки вешать, аж в глазах зарябило, все прям спят и видят как бы вас обидеть. Вопрос, принимали ли российские спортсмены допинг (запрещенный), ответ или да или нет? И вариант, а они сами такие тоже не интересен, виноваты или нет?

Блин забей,а то щас тут начнется срач жесткий.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Блин забей,а то щас тут начнется срач жесткий.

почему? Если спортсмен принимает запрещенные препараты и его вина доказана, он д.б. дисквалифицирован и не важно какой страны он гражданин. Так если пробы были положительны считай вина доказана, почему россиян это должно не касаться? И если выступает спортсменка, которая не должна там быть, то почему все должны молчать?Ну а про злую Америку, которая спит и видит как обидеть Россию, уже надоело читать, прям паранойя какая-то

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Никогда не испытывал ажиотажа от летних игр, иногда может гляну борьбу/бокс в записях после проведения, чтобы посмотреть на потенциальных бойцов смешанных единоборств. В принципе может смотрел бы, если бы в летних видах были великие и харизматичные спортсмены уровня легендарного Евгения Плющенко....

Сообщение отредактировал Annzaj: 08 August 2016 - 18:11

• 0

BENZEMANIAC <3

VZI

VZI

Anarion, там еще ее главная конкурентка Лилия Кинг тоже сказала, что Ефимова не должна выступать. Давай, розовая шапочка, порви всех!

Но я наверное никогда не смогу смотреть спорт в котором отсутствуем шоу,феерия,пафос( не тот пафос о котором твердит меренг).Мне нравится когда по мимо спорта есть то что активно подогревает интерес ко всеми этому.....

Я, наверное, никогда не смогу смотреть посты людей, которые, в принципе, игнорируют такое понятие, как пунктуация.

Если ты не понимаешь ценность олимпийской медали, то я предлагаю тебе вообще не заходить в эту ветку. Твой флуд ради флуда уже достал!

И кстати, баскетбольная Олимпиада - это соревнование номер 1 среди сборных в этом виде спорта.

• 2

Anarion

Anarion

Награды:

aleksa, ты прежде чем что-то писать по этому поводу, разберись во всей ситуации,хорошо?) А то ты похожа на тех,кто услышал звон, не зная где он.
Если ты сама не в курсе и на самом деле хотелось бы узнать без всяких подколов "ой ой ой бедная россиюшка, опять вас обижают, дадада", могу позже расписать.
  • 0

VZI

VZI

почему? Если спортсмен принимает запрещенные препараты и его вина доказана, он д.б. дисквалифицирован и не важно какой страны он гражданин. Так если пробы были положительны считай вина доказана, почему россиян это должно не касаться?

Ефимова отбыла дисквалификацию, "отсидела" свое.

И ее к ОИ допустил швейцарский суд (тоже куплен Путиным?).

Почему бывшие допингеры из США, Европы и других стран имеют право выступать на ОИ, а бывшие (я подчеркиваю бывшие) допингеры из России не могут?

• 2

ReaM7

ReaM7

Награды:

Вот я потому и говорил что не стоит подобные посты.Пускай там сами разбираются кто на допинге кто нет.....

• 0

VZI

VZI

Вот я потому и говорил что не стоит подобные посты.Пускай там сами разбираются кто на допинге кто нет.....

Ты можешь просто покинуть эту ветку?

Ни грамотности, ни мысли, ни интереса...

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Тут дело не в кто на допинге, а кто нет, а в последовательности решений. В здравости смысла. В справедливости. 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Тут дело не в кто на допинге, а кто нет, а в последовательности решений. В здравости смысла. В справедливости. 

Взи вон нервничает,пойду я с этой ветки).А на счет справедливо или нет...ну я собственно не следил за ситуацией и потому ничего не скажу).И да...интересно а какое у тебя гражданство?

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

И кстати, баскетбольная Олимпиада - это соревнование номер 1 среди сборных в этом виде спорта.

Вот только с интригой там проблемы. До 92-го любители играли, и то лишь 2 раза СССР обыграла США. Ну а потом, кроме сенсационных Афин США вообще не проигрывала не одного матча. Чемпионат мира всё-таки более вариативен в этом плане. Хотя и там после прихода Кшишевски и Коланджелло завели машину.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Реам, причём тут зрелищность, ты что, в кинотеатре сидишь? Олимпиада - это самое древнее соревнование в области спорта. это смысл жизни для всех спортсменов мира, лучший способ заявить о себе на весь мир. среди спортсменов медаль на олимпиаде это самое крутое, что может произойти в жизни. а среди зрителей самое главное, чтобы как можно больше медалек завоевали спортсмены из их страны. странно, что приходится такие очевидные вещи расписывать.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Реам, причём тут зрелищность, ты что, в кинотеатре сидишь? Олимпиада - это самое древнее соревнование в области спорта. это смысл жизни для всех спортсменов мира, лучший способ заявить о себе на весь мир. среди спортсменов медаль на олимпиаде это самое крутое, что может произойти в жизни. а среди зрителей самое главное, чтобы как можно больше медалек завоевали спортсмены из их страны. странно, что приходится такие очевидные вещи расписывать.

Хорошо хорошо)

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

aleksa, ты прежде чем что-то писать по этому поводу, разберись во всей ситуации,хорошо?) А то ты похожа на тех,кто услышал звон, не зная где он.
Если ты сама не в курсе и на самом деле хотелось бы узнать без всяких подколов "ой ой ой бедная россиюшка, опять вас обижают, дадада", могу позже расписать.

прежде чем делать выводы, может стоит сперва подумать? Я как-то не только рос. СМИ читаю, но и наши, а там все предельно ясно, допинг - отстранение от соревнований. Естественно мне не понятна позиция почему вы удивляетесь. Как бы правила для всех одинаковы, и если попались - отвечайте. Т.ч. не надо мне приписывать то, что ты сам себе выдумал. Мне одинаково приятно, спортсмен какой страны выиграл золото. И если он это сделал заслуженно и честно - браво.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)