Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Олимпийские летние игры. Рио-де-Жанейро 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

q4EYSHrt7OE.jpg

Первый пошел !

Первым российским олимпийским чемпионом Рио-2016 стал дзюдоист Беслан  Мудранов ,в финале победивший казахстанца Сметова.

Соседей с серебром!

• 1

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

VZI

VZI

Распечатали медальный зачет.

• 0

LENUR

LENUR
Молодец. Кажется только борцы и смогут существенно пополнить копилку сборной.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

9f15dfd4b947cd16c7693ca0f598cb67.jpg

Летние Олимпийские игры 2016 (англ. 2016 Summer Olympics, фр. Jeux Olympiques d'été de 2016, порт. Jogos Olímpicos de Verão de 2016, Олимпиада-2016, Рио-2016, официальное название — Игры XXXI Олимпиады) — тридцать первые летние Олимпийские игры, проходящие с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Олимпийский футбольный турнир начался за два дня до церемонии открытия, раньше всех других соревнований, и пройдёт также и в других городах страны — Белу-Оризонти, Бразилиа, Манаусе, Салвадоре и Сан-Паулу.

Это будут первые Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 года в Мехико и первые с 2000 года, проходящие в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306) и ожидается участие рекордного числа стран (207), в том числе впервые Косово и Южного Судана.

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

q4EYSHrt7OE.jpg

Первый пошел !

Первым российским олимпийским чемпионом Рио-2016 стал дзюдоист Беслан  Мудранов ,в финале победивший казахстанца Сметова.

Соседей с серебром!

Кстати,узбеков с бронзой !

• 1

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

ruecbccbdc258.jpg

Виталина Бацарашкина взяла серебро в в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. 19-летняя омичка, бронзовый призер первенства Европы-2015, выиграла квалификацию с чумовым результатом – 390 баллов, на балл меньше олимпийского рекорда, на три меньше мирового.

http://www.sports.ru...am/1014437.html

• 0

VZI

VZI

Есть пожелание НОК США в сторону МОК, чтобы Игры в Бразилии стали показательным выступлением США, которое закрепило бы в сознании всего мира доминанту США в мировом спорте. Игры 2008 пошатнули этот постулат, поэтому после Лондона-2012 нужно еще двое-трое игр, которые окончательно закрепили бы однополярный спортивный мир.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Это их проблемы,но впутывать Олимпиаду в политику это последнее дело,мало того,что в программы включают местечковые американские виды спорта типа софтбола ,так и  усердно политизируют   все подряд.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Забавно.... но я никогда не любил олимпиаду,она всегда для меня не имела ни какой ценности.

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Олимпиада LIVE: у России уже 5 медалей

Медальная таблица: как дела у России?

1. Австралия – 4 (3 золота -0 серебра -1 бронза)
2. Южная Корея – 3 (2-1-0)
3. Венгрия – 2 (2-0-0)
4. США – 6 (1-4-1)
5. Китай – 6 (1-2-3)
6. Россия – 5 (1-2-2)

rue65eb828e4f.jpg

Лучница  

Ксения Перова -бронза

ruea8cd148fda.jpg

Рапирист  Тимур Сафин .Бронза.

rue840487d95b.jpg

Дзюдо . Наталья Кузютина - бронза.

• 0

Demon

Demon

Поэтому и недолюбливаю америкоссов, что рыльце во все суют. И даже отчасти рад, что китайцы это рыльце утирают в последнее время на многих фронтах... Жаль, что не мы. Но не дано. Развалили. А что еще цело - развалят.

Поэтому вдвойне ценнее каждая медаль для России... так как не благодаря, а вопреки... Но могу ошибаться.

Так и не решил для себя, что было бы мне интересно посмотреть из Рио. Может быть только что-то из силовых. Или финалы в игровых.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

жду атлетику - тяжёлую и легкую. остальное как-то не очень интересно.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Seal

Seal

Награды:

rue65eb828e4f.jpg

Лучница  

Туяна Дашидоржиева.)

Туяна - самое распространённое женское бурятское имя, а стрельба из лука - национальный спорт. Обожаю смотреть на праздниках стрельбу из национальных луков. 

mon3.jpg

Сообщение отредактировал Seal: 08 August 2016 - 09:13

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

за Косово буду радоваться, с первой золотой медалью их))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
Мда, уже и тут американцы виноваты в чем-то. Оставьте вы уже эту страну в покое, эту замечательную страну.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Очень ранним утречком воскресенья Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, теннис, 145-е место в рейтинге) решил потренироваться. Потому что вечером ему с первой ракеткой, то есть, Джоковичем, играть надо было. Зашёл себе ДельПо в лифт, а тут свет в Олимпийской деревне возьми и отключись. Телефон сигнал не ловит, селекторная связь в лифте не работает. Осталось только селфиться.

Potro-selfie-ascensor_OLEIMA20160807_010

На счастье Хуана, через сорок минут проснулись аргентинские гандболисты, которые и вызволили незадачливого теннисиста из плена. 

Спасённый и спасатели.

CpQ9IQlWgAIvb8j.jpg

А вечером закалённый лифтом Хуан Мартин выиграл у Джоковича. Оба плакали в лучших бразильских традициях.

Внимание вопрос. А если бы гандболистам не надо было на раннюю тренировку?)))

• 3

mefisto

mefisto

Награды:

Что там вообще творится, из Русского дома компы выносят, рядом с маршрутом велошоссе взрывается что-то, с электричеством перебои. Теперь я понимаю, почему баскетбольная команда США решила остановится на лайнере.

Сообщение отредактировал mefisto: 08 August 2016 - 13:50

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

aleksa

aleksa

Награды:

Бразилия)))))))

У меня знакомые на ЧМ ездили - море удовольствия, наглые, липучие, приставучие (не друзья) и полный пофигизм полиции страдающей повсеместно слепотой...Да уж, а я так на карнавал хотела)))))) 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

VZI

VZI

http://www.sports.ru...ss/1014961.html

wolf_88, невозможно оставить их в покое, пока они сами всех в покое не оставят. )

• 0

Seal

Seal

Награды:

Что там вообще творится, из Русского дома компы выносят, рядом с маршрутом велошоссе взрывается что-то, с электричеством перебои. Теперь я понимаю, почему баскетбольная команда США решила остановится на лайнере.

Мне кажется, что даже на ЧМ в ЮАР было как-то поприличнее.
Кстати, о велошоссе. Увы, я не смогла посмотреть гонки, только обзоры. Но это же адъ! Столько травм, и таких тяжелых. Жалко всех ужасно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных