Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Марко Асенсио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

aleksa

aleksa

Награды:

нет я просто сняла розовые очки, только начинаешь радоваться и все... так что вам даже лучше, что я не впадаю в эйфорию - лучше будет.

Угу как вспомню, Мората, Хесе, СуперМарио (да не наш,но он мне нравился) то просто поводов для оптимизма завались...Сперва бы пролили хоть половину моих слез, а потом бы бубнили. жестоки и бессердечные вы, вот!!!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Алекса, я завалю их всех  за каждую твою слезинку...пусть только попробуют... :spiteful:

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

aleksa

aleksa

Награды:

El-Blanco, спасибо)))))) Как Марко получит первый ЗМ, обязательно напьемся)))))))))

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

aleksa, скриню ))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Мастер

Мастер

Пусть побудет здесь

https://www.sports.r...1055128715.html

Асенсио забил 3 гола в сезоне после 6 ударов, у Месси 3 мяча после 30 ударов

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио в матче чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2) оформил дубль.

В текущем сезоне 21-летний испанец забил 3 гола после 6 ударов (реализация – 50%).

На счету форварда «Барселоны» Лионеля Месси 3 мяча после 30 ударов (10%).

Сообщение отредактировал Мастер: 28 August 2017 - 09:40

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Santino

Santino

Ребят, я все понимаю, Ассенсио сейчас крутой, спору нет. Но хватит уже петь дифирамбы и сравнивать с месси или с кем-то еще.

СЛишком рано. Критически рано делать какие-то выводы.Пусть хотя бы 1 сезон отыгрывает на уровне.

• 1

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

человек-голасо

• 0

wolf_88

wolf_88

Как же он прекрасен. Я реально не перестаю восхищаться.
Топ-10 голов Марко Асенсио

Сообщение отредактировал Мастер: 30 August 2017 - 12:38

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

Так недолго в команде и уже успел охапку шедевров положить. 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

причем не только за Реал, но и за сб. Испании

• 0

Zoro_024

Zoro_024

Асенсио Хамеса мне напомнил первого сезона! Тоже волшебная левая.И если забивал,то чаще всего это какой нибудь шедевр.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Обнимашки. 

D83CDF99.pngЖурналист телеканала La Sexta Хосе Луис Санчес: 

"Этим летом Асенсио отклонил 4 предложения от больших Европейских клубов. Одно из них превышало 200 миллионов евро. Он очень благодарен "Реал Мадрид" за доверие и обещания, которые были исполнены с момента подписания контракта".

• 0

Santino

Santino

Ну все, сейчас начнут все хайпиться и пиариться за счет нашего молодого таланта. Лишь бы голову не вскружили, ему еще доказывать и доказывать свой класс.

• 0

Enot

Enot

Надеюсь, что в этих делах его голова столь же холодна, как и на поле

• 0

Мастер

Мастер

День, когда отдыхавший на своей яхте Перес впервые встретился с Асенсио.

Тогда на Мальорке родители 8-летнего мальчика сказали: "Флорентино, это наш сын Марко. И однажды он будет играть за "Реал".

41c3cc61e0ef6b1995716e1957b97bde.jpg

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

а что родители Марко делали на яхте дона Фло? И фото ты смотри как удачно сделали... коррупция в Реале процветает)))))

• 0

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Обожаю мой любимый игрочила ! просто уровень Сатана ! зверь достойный носить футболку Королей

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных