Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Марко Асенсио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Enot

Enot

ReaM7,Кстати тоже немаловажный момент. Пока что это видится одним из лучших движений на рынке для Реала за последние несколько лет 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

50 это слишком мало, учитывая какие нынче цены за едва блеснувшую молодежь. Тут Морату за 70-90 в МЮ продают.
Понравилось, кстати, что в сборной он играл на левом фланге. Пусть пообвыкнется там. По сути на этой позиции он раскрылся именно в Реале, ранее играв чистую десятку. 

Сообщение отредактировал Shirou: 18 Июнь 2017 - 14:15

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Может и не все так плохо?
Асенсио отдать левый фланг, справа Бэйл, а в центре Бенз.
Ну это в начале сезона, пока Бэйл не травмируется на пол года.
  • 0

Enot

Enot

Sub_Zero_,в центре скорее всего Роналду будет, если не уйдет. А если уйдет, то нужно срочно кого-то покупать. Вот кого купят, тот и будет. А что до правого фланга, то уж лучше Иско вместо Бейла выводить - пусть маячит между флангом и центром. Но Асенсио явно заслуживает шанса закрепиться в основе 

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Sub_Zero_, выглядит отвратительно. Молодой талант и два неликвида. 

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Sub_Zero_, выглядит отвратительно. Молодой талант и два неликвида.

Просто в случае ухода КР Бэйл останеться (лечиться) в Реале 100%.
Без звезд совсем Перес не сможет.
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Sub_Zero_, вот пусть и берет Мбаппе с Дембеле всякими и будет троица из одних молодых ребят. Я только за. Уж если мы Роналду отдаем, то остальные ББ уже нафиг не нужны. Сам их некий пафос существования был только потому что в этой троице играл Роналду и 70% процентов голов и передач делал Роналду. 

• 0

Ruiz

Ruiz

Если Бэйл перестанет травмироваться и КР уйдет, то он, получив свободу действий на поле, начнет заниматься тащерством, я в этом уверен. Рано его вы списываете.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Если Бэйл перестанет травмироваться

Если..)
  • 0

Majestic

Majestic

Если Бэйл перестанет травмироваться и КР уйдет, то он, получив свободу действий на поле, начнет заниматься тащерством, я в этом уверен. Рано его вы списываете.

Тут слишком много сослагательных наклонений в твоей уверенности. Я например наоборот не уверен

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Если..)

Бэйл почувствует свою возросшую ответственность за результат, окрепнет морально и физически)
  • 0

Fries

Fries

Бэйл почувствует свою возросшую ответственность за результат, окрепнет морально и физически)

Куда еще крепнуть? Итак как в доспехах.

Молодежь возьмет бразды правления, Бэйл не будет тащить, если будет только рад буду, но не будет, это не середняк в чемпе Англии (я про клуб)

Сообщение отредактировал Fries: 18 Июнь 2017 - 19:01

• 0

Increible

Increible

Награды:

Вечные влажные фантазии про молодежь,которые никогда не сбываются)

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Fries

Fries

Вечные влажные фантазии про молодежь,которые никогда не сбываются)

При чем тут фантазии? Я про место, с которого уйдет Рон, вместо него будет по любому молодой игрок, центр у нас не заменим

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

При чем тут фантазии? Я про место, с которого уйдет Рон, вместо него будет по любому молодой игрок, центр у нас не заменим

Незаменимых нет)
Iosif-Stalin.jpg

• 0

Fries

Fries

EL Deportivo , Не ну если в след сезоне главным тренером у нас будет человек с фото, я тоже квартирку поставлю на 3 подряд ЛЧ))

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

какая же у него волшебная левая....Енот опередил с мыслью, что как же нам повезло, что он у нас

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Мастер

Мастер

423afd55232f41bf23a3d0cbd316fafe.jpg

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Majestic

Majestic

Мастер, Бесценен!

• 0

Enot

Enot

Асенсио прямо сейчас лучше обоих, это факт. Если смотреть с точки зрения потенциала, то они все примерно на одном уровне, как мне кажется. Ну и у Марко реально нет цены сейчас) купить его невозможно, мне кажется

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных