Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Марко Асенсио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Jack The Ripper

Jack The Ripper

Shirou, вот. светлая голова. 

• 0

Мастер

Мастер

Печалит что Марко не дают играть на его родной позиции. Он вингером никогда прежде не был, кроме как сейчас в Реале. Ясное дело, вынужденная мера, да и в какой-то степени у него получается, он старается. Но все же, игрок центра поля.

Ну и хорошо. В столь юном возрасте получать опыт игры при хорошем специалисте - прививается универсализм с юности. К 25 годам будет одинаково хорошо играть на многих позициях.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

sharik

sharik

Награды:

Асенсио даёт жару. Очень приятное впечатление производит парень. И дебютный сезон просто космический. Никуда отдавать его не надо, чтобы дозрел. Пусть у нас и дозревает. Тем краше будет брильянт.  

http://www.realmadri...-at-real-madrid

• 1
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Enot

Enot
Ну вообще да. Все эти темы с дозреванием как-то не очень у нас работают. Если игрок показывает уровень, то нужно давать ему шанс здесь и сейчас. Особенно учитывая, что у нас впереди нет такого космического уровня, что его было бы некуда впихнуть. Он вполне себе может конкурировать почти со всеми по его позициям возможным
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Интересно если бы этот парень играл в Бразилии или скажем хотя бы в ЛЛ за Валенсию...сколько бы у нас сбили денег за него? Лямов 60...не меньше).

А мы его приобрели всего за 3,5.

• 0

wolf_88

wolf_88
Сегодня на РеалМадрид ТВ в 22-30 по испанскому времени будет передача про Асенсио.
Если кто увидит потом эту передачу на YouTube или ещё где-нибудь, скиньте ссылку
  • 0
49830.png

Demon

Demon

Сегодня на РеалМадрид ТВ в 22-30 по испанскому времени будет передача про Асенсио.
Если кто увидит потом эту передачу на YouTube или ещё где-нибудь, скиньте ссылку

Я вот эту документалку неделю назад смотрел... тронуло... хотя в испанском не бельмеса. А он оказывается косенький. Ему пенальти надо давать бить. Смотрит вроде во вратаря...бьет в угол. )

Сообщение отредактировал Demon: 26 May 2017 - 04:30

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88

Я вот эту документалку неделю назад смотрел... тронуло... хотя в испанском не бельмеса. А он оказывается косенький. Ему пенальти надо давать бить. Смотрит вроде во вратаря...бьет в угол. )

Спасибо.
  • 0
49830.png

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Всмысле косенький? С глазами чтоли что-то? Почему тогда на фото не видно?

• 0

Demon

Demon

Тогда посмотри фильму то...

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Тогда посмотри фильму то...

так я не понимаю же на испанском ничего)

• 0

Demon

Demon

так я не понимаю же на испанском ничего)

Так я тоже на испанском только "Но пасаран" знаю... И как раз ни разу это в фильме не прозвучало.

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

не хочу сглазить, но мне он нравится))))))

ЗЫ и нечего он не "косенький"!!!!!! :)

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

nurikkkk

nurikkkk

Это вот так вот наш Золотой мальчик хет-трик кладет за сборную)

• 2

Shirou

Shirou

Награды:

И все наипрекраснеишие лонгшоты. Умница.

Сообщение отредактировал Shirou: 18 June 2017 - 01:44

• 0

Sexclusive

Sexclusive

Видимо он и есть тот, кто заполнит левый фланг атаки Мадрида собою. Выдающийся хет-трик. 

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Majestic

Majestic

Марко настоящая бистяра просто! Четкие банки (2 из 3 из-за штрафной). Если будет регулярно играть в основе, мы с вами будем еще много таких голов лицезреть в будущем.

Мне 3-й понравился - реализовал настолько четко как будто это был выход 1 на 1)

На турнире у молодых испанцев состав конечно, не уступающий взрослой основе) Оба Марко, Гайа,  барсуки - Д. Суарес, Беллерин и Делофеу, матрасник - Сауль, наш цз Вальехо, воротчик Аризабалага, на лавке сидят такие люди как Себальос и Иньяки Вильямс. Жесть просто сколько тел с неокрепшей юношеской психикой они еще вынесут на этом ЧМ)

Сообщение отредактировал Majestic: 18 June 2017 - 10:35

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Первый гол Марко просто шедевр.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Enot

Enot

Мысли после просмотра видео:

1) Как же хорошо, что он уже у нас. Как же хорошо, что Зизу его ценит. Этот парень может стать одним из лучших игроков мира, если не лучшим. Я очень надеюсь, что в следующем сезоне у него будет много игрового времени, которым он при этом воспользуется на все 100

2) Молодежь, как испанская, так и македонская, играет в футбол, похожий на футбол нулевых годов. Когда было гораздо больше именно игры, когда в головах было больше некоторой безбашенности что ли. На это очень приятно смотреть

3) У Сауля бисиклета уже фишкой стала, судя по всему

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

А его покупали ведь за 3,5млн).
Сейчас бы за него просили лямов 50).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных