Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Emil_Emil

Emil_Emil

У Бреди вроде какая-то травма правой руки. Надеюсь, это просто игры Беличика.

Мало кто может противопоставить здоровым Бреди и Гронку. Великая связка

• 0

VZI

VZI

Им сложно будет против патриотов. Хотя вдруг Ягуары победят Брэди))

В Супербоуле просто не бывает.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Патриоты с Орлами в финале. Бреди и Беличик величайшие. Я думал после ухода Гронка ничего хорошего не светит, но Амендола в нужный момент выручил.
С плохой стороны удивили Викинги. Как можно было проиграть 31 очко Орла с Ником Фоулсом?? Помимо защиты, тот же Кинум напомнил кем он реально является, а то все поверили в него после Нового Орлеана.

• 0

VZI

VZI

Мда, товарищи...

Ягуары вели 20:10 за 9 минут до конца 4 четверти. И тут им прислали два тачдауна. Второй за 2:44 до конца.

Патриотс - это машина. 7 подряд финалов конференции. Из них 4 победных, если не ошибаюсь. И если честно, это убивает НФЛ, как Бавария убивает Бундеслигу.

Понятно, что Брэди и Беличик великие, но смотреть из года в год на их рожи в Супербоуле...

Год назад мне они нравились, но потом меня от них отвадили две вещи:

- первая, я осознал масштаб проблемы: год назад Гронковски не играл с ноября, а они все равно выиграли, за лето слабее не стали, сломался Эдельман, вернулся Гронковски, машина работает. Так не интересно.

- второе, Патриотс начали тесную кооперацию с Барселоной. Взаимные посещения тренировочных лагерей и прочая хрень. После этого болеть за них стало вообще невозможно. И первым, кстати, был именно Гронковски, кто посетил Барселону и миловался там с Месси и прочей нечистью.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

VZI,

не знал про кооперацию с путой, но это из разряда Коби Брайанта, который сфоткался со всеми топ-клубами футбольными. Зная какой Гронк, я думаю он уже забыл имя Месси))

ну а кто виноват, что они такие сильные? Тем более Беличик своих подчиненных часто отправляет в другие клубы на работу координаторов, а сам почти никогда не забирает из других клубов, сам их растет. Бавария же сама всех скупает, а Билл оборону их свободных агентов собрал)

Но не волнуйся, видимо конец гегемонии близок. Гарополо зачем-то отдали 49ым, теперь наследника Бреди нет. Огромный вопрос если найдут за год-два. 

• 0

VZI

VZI

Я так понял, Брэди решил до 45 играть. Сейчас ему 40.

Мартин, а что про Миннесоту скажешь? Как так? Куда смотрела лучшая защита NFC? Как позволили 38 занести второму квотеру Филы?

• 0

VZI

VZI

It's Philly!!!

• 0

VZI

VZI

Отдельно порадовало, что в решающей атаке Бюндхен сделал sack.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Орлы молодцы, заслужили. Брэди провел крутейший матч, больше 500 ярдов и 3 тачдауна. Защита подвела.

• 0

VZI

VZI

Вот и закончился мой второй сезон НФЛ.

Из 17 игровых недель я лично поучаствовал в 3 - посетил стадионы в Питтсбурге, Нью-Йорке и Балтиморе. Еще где-то 10 игровых недель я отсмотрел по ТВ. Ну и пост-сезон посмотрел почти весь по мере возможности.

Спасибо НФЛ за отличную развязку.

И до новых встреч в сентябре.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных