Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Emil_Emil

Emil_Emil

У Бреди вроде какая-то травма правой руки. Надеюсь, это просто игры Беличика.

Мало кто может противопоставить здоровым Бреди и Гронку. Великая связка

• 0

VZI

VZI

Им сложно будет против патриотов. Хотя вдруг Ягуары победят Брэди))

В Супербоуле просто не бывает.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Патриоты с Орлами в финале. Бреди и Беличик величайшие. Я думал после ухода Гронка ничего хорошего не светит, но Амендола в нужный момент выручил.
С плохой стороны удивили Викинги. Как можно было проиграть 31 очко Орла с Ником Фоулсом?? Помимо защиты, тот же Кинум напомнил кем он реально является, а то все поверили в него после Нового Орлеана.

• 0

VZI

VZI

Мда, товарищи...

Ягуары вели 20:10 за 9 минут до конца 4 четверти. И тут им прислали два тачдауна. Второй за 2:44 до конца.

Патриотс - это машина. 7 подряд финалов конференции. Из них 4 победных, если не ошибаюсь. И если честно, это убивает НФЛ, как Бавария убивает Бундеслигу.

Понятно, что Брэди и Беличик великие, но смотреть из года в год на их рожи в Супербоуле...

Год назад мне они нравились, но потом меня от них отвадили две вещи:

- первая, я осознал масштаб проблемы: год назад Гронковски не играл с ноября, а они все равно выиграли, за лето слабее не стали, сломался Эдельман, вернулся Гронковски, машина работает. Так не интересно.

- второе, Патриотс начали тесную кооперацию с Барселоной. Взаимные посещения тренировочных лагерей и прочая хрень. После этого болеть за них стало вообще невозможно. И первым, кстати, был именно Гронковски, кто посетил Барселону и миловался там с Месси и прочей нечистью.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

VZI,

не знал про кооперацию с путой, но это из разряда Коби Брайанта, который сфоткался со всеми топ-клубами футбольными. Зная какой Гронк, я думаю он уже забыл имя Месси))

ну а кто виноват, что они такие сильные? Тем более Беличик своих подчиненных часто отправляет в другие клубы на работу координаторов, а сам почти никогда не забирает из других клубов, сам их растет. Бавария же сама всех скупает, а Билл оборону их свободных агентов собрал)

Но не волнуйся, видимо конец гегемонии близок. Гарополо зачем-то отдали 49ым, теперь наследника Бреди нет. Огромный вопрос если найдут за год-два. 

• 0

VZI

VZI

Я так понял, Брэди решил до 45 играть. Сейчас ему 40.

Мартин, а что про Миннесоту скажешь? Как так? Куда смотрела лучшая защита NFC? Как позволили 38 занести второму квотеру Филы?

• 0

VZI

VZI

It's Philly!!!

• 0

VZI

VZI

Отдельно порадовало, что в решающей атаке Бюндхен сделал sack.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Орлы молодцы, заслужили. Брэди провел крутейший матч, больше 500 ярдов и 3 тачдауна. Защита подвела.

• 0

VZI

VZI

Вот и закончился мой второй сезон НФЛ.

Из 17 игровых недель я лично поучаствовал в 3 - посетил стадионы в Питтсбурге, Нью-Йорке и Балтиморе. Еще где-то 10 игровых недель я отсмотрел по ТВ. Ну и пост-сезон посмотрел почти весь по мере возможности.

Спасибо НФЛ за отличную развязку.

И до новых встреч в сентябре.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Взи, куда пропал?)
Тут новый сезон на за горами). 
На кого делаем ставки?
Обновленным Рэмс?
Чудеса от Иглс продолжатся? 
Или Брэди таки еще может двигаться?
А может чудеса нам преподнесут нового чемпиона?)

• 0

Ibrahim Loza

Ibrahim Loza

Финал Стилерс - Рамс, победа Питтсбурга. Так вижу.

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Финал Стилерс - Рамс, победа Питтсбурга. Так вижу.

Ну Рэмс я еще понимаю в финале...
Сталевары??
Белл их ненавидит и не будет за них играть хоть с какой то отдачей, Браун не молодеет, защита по прежнему ужасная будет, Ротлисбергер тоже постепенно будет сдавать. Короче не вижу я их в финале, но они по прежнему претенденты.

• 0

Ibrahim Loza

Ibrahim Loza

Да просто есть ощущение, что эра Патриотов закончилась, а больше из АФК вроде и некого в финал ставить. Ягуары и так в прошлом году выше головы прыгнули. 

А победа Сталеваров - ну это уже дань моему фанатству, ахах

Сообщение отредактировал Ibrahim Loza: 06 Август 2018 - 10:19

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil

а Патриоты почему заканчиваются? 40 летний Брэди 505 ярдов в Супербоуле набрал и признаков старости не показывает.
Многие 49ых высоко ценят из-за Гаррополо, но посмотрим что покажут.

Рэмс вроде тоже должны взорвать, но слишком много Эго в коллективе. 

Короче, я пока не вижу фаворитов особых, после предсезонки может что-то ясно будет

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ждем Кливленд Браунс на верху этой цепочки аминь).

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кому интересно, ежегодно НВО выпускает мини сериал по многим командам НФЛ ( Их тренировочный лагерь, внутреннюю кухню команды и ее подготовку к сезону). В этом году героями сериала стали Кливленд Браунс первая серия выходит завтра. Вот трейлер.

Сообщение отредактировал ReaM7: 07 Август 2018 - 20:43

• 0

VZI

VZI

Ibrahim Loza, я тоже за Питтсбург!

ReaM7, почему это Белл ненавидит Питтсбург? Из-за того, что фанаты троллят его за карьеру рэппера? При чем тут клуб и команда? Там вроде у него ни с кем терок нет.

По фаворитам:

АФК: Пэтс, Стилерс и Окленд.

НФК: Миннесота, Фили, Сэйнтс, СФ (как скрытый фаворит дивизиона, но не больше).

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

VZI

а Окленд причем? Там вроде Халил Мак (единственное стоящее лицо), отказывается играть пока ему не заплатят.

Кто за предсезонкой следит? Мне пока новое поколение квотербеков нравится, Сэм Дарнольд пока вообще оправдывает возложенные ожидания, также как и Бэйкер Мэйфилд.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ознакомился с ситуацией в команде Сталеваров...
Команды с нулевой защитой и крутой атакой обычно не выигрывают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных