Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Регбы слишком примитивно, однообразно. никакой мысли

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

VZI

VZI

wolf_88, я не смотрел регби, поэтому ничего не скажу про него. Но что касается остановок в амфуте... А где их нет? В футболе? А все эти ауты, вводы мяча от ворот, фолы, постоянные затяжки времени с этим связанные и т.д. В баскете тоже - то тайм-аут, то штрафные, то ввод мяча из-за лицевой. В хоккее - проброс, поехали на смену, вбрасывание, опять вратарь поймал шайбу, снова вбрасывание. Ты не найдешь идеальный вид спорта с точки зрения динамики. Что действительно бесит в амфуте - это количество рекламы. Но надо отдать должное - она там не такая унылая, как у нас. Еще отмененные тачдауны бесят. Ты можешь пробежать 40 метров, занести тачдаун, но из-за того, что кто-то там в борьбе схватил соперника за маску, твои усилия пойдут прахом, так вам еще и штраф на команду в виде ярдов выпишут. Но тут уж - или принимай это, или нет.

Что касается Супербоула, то в чем искусственность пиара? Как раз самый что ни на есть естественный пиар, связанный с важным событием и сопровождающими его событиями (такими как Шоу в перерыве). Все вполне законно.

Я уж молчу, что в этом году любой пиар пошел впрок - такую игру выдали! Камбэк камбэков просто!

• 0

VZI

VZI

https://www.sports.r...al/1180539.html

Вот отличная статья про "ненавистного Брэди". )

Реально self-made man.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кто то смотрел драфт? Как оцените работу Браунс на драфте?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Почитал мнение различных экспертов вроде на счет Браунс все говорят что хороший драфт провели, не рисковали а просто решили 3-мя пиками в первом раунде укрепить себе защиту в первую очередь, возможно будут сливать следующий сезон что бы уже усиливать  другие позиции, благо пиков достаточно).

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

ну и собственно знакомьтесь с 1-м пиком драфта и новичком Браунс.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

У кого какие ожидания от нового сезона?
Почему Эверласт никогда не пишет про НФЛ, если он им активно интересуется?)
Смогут Пэтриотс взять еще один титул к ряду?
Или Даллас и Фэлконс навяжут сильную конкуренцию?
А может кто то выстрелит другой? 

• 0

Majestic

Majestic

так как я никогда не смотрел НФЛ, а из команд знаю (откуда хз + мне нравится название) только Даллас Ковбойс, то потоплю в новом сезоне за них.

Но если вы укажете основные тренды и контендеры, то буду признателен 

• 0

Sexclusive

Sexclusive

А зачем тебе трэнды, контендеры? ) 

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

VZI

VZI

Основные контендеры - Пэтриотс, Стилерс, Ковбойс, Фэлконс, Пэкерс (особенно, если будут играть финал конференции дома).

У Фэлконс вроде ушел координатор нападения. Стал главным в Сан-Франциско по-моему. Поэтому на них сильно не закладывался бы. Они свой шанс уже про**али в последнем Супербоуле.

Не стал бы сбрасывать со счетов и Джайентс, особенно если заработает на полную связка Элай Мэннинг - Бекхэм Младший (не родственник).

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Основные контендеры - Пэтриотс, Стилерс, Ковбойс, Фэлконс, Пэкерс (особенно, если будут играть финал конференции дома).

У Фэлконс вроде ушел координатор нападения. Стал главным в Сан-Франциско по-моему. Поэтому на них сильно не закладывался бы. Они свой шанс уже про**али в последнем Супербоуле.

Не стал бы сбрасывать со счетов и Джайентс, особенно если заработает на полную связка Элай Мэннинг - Бекхэм Младший (не родственник).

Фанатею от него). Поэтому буду поддерживать НЙ...
НЙ,Браунс,Даллас мои команды)).

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кто то смотрит предсезонку?

• 0

hatson

hatson

Кто то смотрит предсезонку?

я посмотрел пару матчей. частые потери, тёрноверы, слабая игра 2 или 3 квотербека, все это режет глаза. хотя порой было интересно, но это 5 минут из часа чистого. жду регулярку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных