Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

VZI

VZI

Дивизионные финалы удались!

Особенно порадовали Грин Бэй и Питтсбург.

Первые вырвали победу за счет филд-гола на последней секунде. Вторые забили шесть филд-голов без единого тачдауна и тоже победили на тоненького. Скорее за счет тупости Канзаса, который совершил фол в самый ответственный момент.

Теперь нас ждут суперматчи в финала конференций. Пэтриотс-Питтсбург и Атланта-Грин Бэй.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Дивизиональных финалов не существует, есть финалы конференций:0) Вот написал бы такое Реам, ты бы сейчас просил его забанить. 

• 0

VZI

VZI

А вот отличная статья про Грин Бэй Пэкерс!

https://www.sports.r...bo/1155076.html

На тему того, как можно организовать большой профессиональный клуб в маленьком городе.

• 0

VZI

VZI

Дивизиональных финалов не существует, есть финалы конференций:0) Вот написал бы такое Реам, ты бы сейчас просил его забанить. 

Ой, прости, эксперт!

Divisional Round!

Ten yard penalty, automatic first down!

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Он меня просто недолюбливает).

Сообщение отредактировал ReaM7: 16 Январь 2017 - 14:40

• 0

VZI

VZI

Тебя не за что долюбливать. Ты несешь слишком много чуши.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Тебя не за что долюбливать. Ты несешь слишком много чуши.

Если ты с чем то не согласен лучше просто высказывай это без агрессии и оскорблений...обычными издевками и обзываниями ничего не добиться).

• 0

VZI

VZI

Вот и остался впереди только Супербоул.

Вперед, Пэтриотс!

Билеты уже в продаже.

Минималка 3600 $ за билет на верхотуру за воротами. Средний по качеству 8000. По центру внизу - 12500.

На финал ЛЧ за 2000 $ легко достанешь на хорошие места.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Неее ,я за Атланту).
У меня все друзья за нее топить будут,говорят Пэтриотс с Брэйди уже поперек горла стоят).Хотя и все понимают что они фавориты)

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну что? Будет жарко?)

• 0

VZI

VZI

Супербоул удался. Сначала монетку жребий перед началом игры бросил Буш старший. Так как матч в Хьюстоне, он специальный гость. Потом я увидел, как умерла легенда о Пэтриотс. Фаворит развалился уже к большому перерыву. 3:21 - полная сдача по всем параметрам.

Halftime show в перерыве - это вынос. В этом году выступала Гага. Начала на крыше стадиона, оттуда, как акробат, на тросах спустилась на сцену в центре поля, и там уже мини-концерт из микса ее главных хитов: Poker face, Born this way, Just dance, Bad romance и др.

Во второй половине позор продолжился. Такого отвоза фаворита я давно не видел. Позор выражался даже в том, что Пэтс не могли забить экстра-пойнт (аналог пенальти). Но в четвёртый четверти начался форменный ахтунг! Пэтс за 15 минут превратили 9:28 в 28:28. (Это как с 0:3 на 70 минуте в футболе отыграться). И да здравствует первый овертайм в истории супербоулов!

Ну а там уже на кураже Пэтс добили в первой же атаке Атланту. 34:28. Билл Беличик - самый побеждающий тренер в истории Супербоулов. Том Брэйди - самый побеждающий квотербэк. Невероятный матч! Никому не удавалось подняться в супербоулах с минус 11, Пэтс поднялись с минус 25.

Легендарный финал! Легендарная команда!!!

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

гребанные патриоты

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

VZI

VZI

Остальные, кто смотрел Супербоул, спят что ли еще? )

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Я смотрел до пол шестого трансляцию..потом 3 часа с утра в дороге.....но это того стоило что еще сказать. Атланта чокеры...
  • 0

VZI

VZI

Что ж, спасибо НФЛ за этот сезон. Очень рад, что открыл для себя эту игру наконец. Теперь задача - побывать на каком-нибудь матче НФЛ в живую.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Что ж, спасибо НФЛ за этот сезон. Очень рад, что открыл для себя эту игру наконец. Теперь задача - побывать на каком-нибудь матче НФЛ в живую.

Ну вроде говорят у Далласа самый величественный и кошерный стадион...так что ехай туда). Все таки Техас это дом Амфута, а Даллас и вовсе его мекка. 

• 0

VZI

VZI

Спасибо, но лучше в Нью-Йорк или Бостон. Или в Питтсбург. Заодно и на хоккей схожу. )

• 0

wolf_88

wolf_88

Остальные, кто смотрел Супербоул, спят что ли еще? )

Я не смотрел. Какой-то искусственный пиар, если так вообще можно выразиться, вокруг этой игры.
Такое чувство, что если хочешь выделиться, мол, смотрите какой я, фанатик американского футбола.
Обычный регби намного интересней. Вот
  • 0

VZI

VZI

wolf_88, как можно говорить о том, что не смотрел? )

"Не читал, но осуждаю" (с).

Скажи, сколько игр амфута и сколько игр регби ты посмотрел за последние полгода-год?

• 0

wolf_88

wolf_88

wolf_88, как можно говорить о том, что не смотрел? )
"Не читал, но осуждаю" (с).
Скажи, сколько игр амфута и сколько игр регби ты посмотрел за последние полгода-год?

Не могу смотреть амфут. Там каждые 30 секунд остановка игры и ещё 2-3 разыгрывают после этой остановки.
Регби стараюсь смотреть крупные международные турниры, но не фанат.
Просто если параллельно будут показывать амфут и регби, я выберу последнее
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных