Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

Сообщений в теме: 48

VZI

VZI

Дивизионные финалы удались!

Особенно порадовали Грин Бэй и Питтсбург.

Первые вырвали победу за счет филд-гола на последней секунде. Вторые забили шесть филд-голов без единого тачдауна и тоже победили на тоненького. Скорее за счет тупости Канзаса, который совершил фол в самый ответственный момент.

Теперь нас ждут суперматчи в финала конференций. Пэтриотс-Питтсбург и Атланта-Грин Бэй.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Дивизиональных финалов не существует, есть финалы конференций:0) Вот написал бы такое Реам, ты бы сейчас просил его забанить. 

• 0

VZI

VZI

А вот отличная статья про Грин Бэй Пэкерс!

https://www.sports.r...bo/1155076.html

На тему того, как можно организовать большой профессиональный клуб в маленьком городе.

• 0

VZI

VZI

Дивизиональных финалов не существует, есть финалы конференций:0) Вот написал бы такое Реам, ты бы сейчас просил его забанить. 

Ой, прости, эксперт!

Divisional Round!

Ten yard penalty, automatic first down!

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Он меня просто недолюбливает).

Сообщение отредактировал ReaM7: 16 January 2017 - 14:40

• 0

VZI

VZI

Тебя не за что долюбливать. Ты несешь слишком много чуши.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Тебя не за что долюбливать. Ты несешь слишком много чуши.

Если ты с чем то не согласен лучше просто высказывай это без агрессии и оскорблений...обычными издевками и обзываниями ничего не добиться).

• 0

VZI

VZI

Вот и остался впереди только Супербоул.

Вперед, Пэтриотс!

Билеты уже в продаже.

Минималка 3600 $ за билет на верхотуру за воротами. Средний по качеству 8000. По центру внизу - 12500.

На финал ЛЧ за 2000 $ легко достанешь на хорошие места.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Неее ,я за Атланту).
У меня все друзья за нее топить будут,говорят Пэтриотс с Брэйди уже поперек горла стоят).Хотя и все понимают что они фавориты)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных