Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

Сообщений в теме: 125

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

ReaM7, В ВК очень много хороших пабликов.  как клубных так и общих. фанатские, и об НФЛ 

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

VZI

VZI

VZI, учитывая, что у Питтсбурга основной QB Ротлисбергер вылетел с мениском и они даже Майами вчера проиграли, не факт, что заруба будет.  

Это резко меняет ситуацию. Согласен.

Меня удивило их вчерашнее поражение Майами. Теперь объяснимо. Ротлисбергер неплохо раздавал неделю назад.

ReaM7, ESPN тебе в помощь. На русском вряд ли что-то стоящее будет.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Это резко меняет ситуацию. Согласен.

Меня удивило их вчерашнее поражение Майами. Теперь объяснимо. Ротлисбергер неплохо раздавал неделю назад.

ReaM7, ESPN тебе в помощь. На русском вряд ли что-то стоящее будет.

Кстати да,на ЕСПН только и сижу).

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

ReaM7,паблики в ВК. все на русском.  

не на правах рекламы.

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

ReaM7

ReaM7

Награды:

ReaM7,паблики в ВК. все на русском.  

не на правах рекламы.

Я подозреваю что у Браунс первые пики драфта будут.Интересно...на сколько это поможет им?))

• 0

everlast

everlast

Награды:

А какие вообще лучшие информативные сайты по НФЛ? Я кроме спортса ниче не знаю)

Firstandgoal.ru
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Firstandgoal.ru

Спасибо).

• 0

VZI

VZI

Опять предсказуемо выиграл Нью-Ингланд. И снова я насладился пасами на полполя от Брэйди.

Еще вчера наблюдал редкое явление в НФЛ - ничью в матче Цинциннати и Вашингтона.

• 0

VZI

VZI

Каждое воскресенье вечером я смотрю игры НФЛ. )

А вчера был День благодарения в США и была вынесенная игра Детройт-Миннесота в 20:30 по Мск. Игра вышла вязкой, тягучей. Все решилось на последних секундах. Ошибка Миннесоты в передаче/приеме, перехват и легкий филд-гол Детройта под занавес. И я попал на 700 руб., хотя казалось еще за минуту до конца 4 четверти, что Миннесота выиграет. )

P.S. Ночью отыгрался на Питтсбург Стилерс и хоккейном Монреале.

• 0

VZI

VZI

Я вновь смотрю НФЛ.

И вновь в который уже раз вместо адского рубилова очко в очко, или выноса тела я смотрю какую-то мертвезну. 14-6 в 4 четверти. Браунс-Джайентс.

И как же меня за***ли судьи и флаги. Особенно доставляют такие моменты, когда игрок совершил рывок на 50 метров, занес тачдаун, отпраздновал его, а тут судья оглашает на весь стадион: извини, не считается, там был какой-то зацеп у боровшихся игроков, нарушение в твоей команде, твой тачдаун отменяется. Дерьмо.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кто там Супербоул выиграет ? Даллас? Патриотс? Или может ребята из Окленда выстрелят?)

• 0

wolf_88

wolf_88

Кто там Супербоул выиграет ? Даллас? Патриотс? Или может ребята из Окленда выстрелят?)

Когда будет эта распиаренная игра?
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Зайди на ЕСПН,там все написано...я если честно сам не знаю расписания так как не очень активно слежу.Вообще до этого игры шли по воскресеньям.

• 0

everlast

everlast

Награды:

В начале февраля. 

Вчера с парнями из АФ-тусовки собирались, ну и включили просто фоном один из старых Супербоулов. Как же охренительно, когда нет этой постоянной рекламы. Пожалуй, это худшая часть этой игры. 

• 0

VZI

VZI

5 февраля Супербоул. На 6 возьму хоум-офис, а на ночь с 5 на 6 вагон чипсов и цистерну пива. )

Реклама зло. Сейчас ее втыкают в каждую паузу. Бесит.

Фавориты в этом ПО - Пэтс и Ковбои. Но это на бумаге. Если Ротлисбергер поймает свою игру, то Питт может навязать борьбу Пэтс с Брэйди.

В другой конференции Даллас может подвести отсутствие опыта у их QB. А от этого много зависит. Хотя Прескотт и в поряде по сезону. Грин Бэй и Сиэтл могут выстрелить.

P.S. Грин Бэй, кстати, винтажная команда в плане собственности. Она, как Реал, не принадлежит никому. Это некоммерческая организация, учредителями которой являются 360000 человек (болельщиков, т.е. сосьос в испанском варианте). Это единственное исключение в НФЛ. Все остальные команды должны принадлежать конкретным собственникам, которых не может быть много, лучше всего один. Это требование лиги.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

5 февраля Супербоул. На 6 возьму хоум-офис, а на ночь с 5 на 6 вагон чипсов и цистерну пива. )

Реклама зло. Сейчас ее втыкают в каждую паузу. Бесит.

Фавориты в этом ПО - Пэтс и Ковбои. Но это на бумаге. Если Ротлисбергер поймает свою игру, то Питт может навязать борьбу Пэтс с Брэйди.

В другой конференции Даллас может подвести отсутствие опыта у их QB. А от этого много зависит. Хотя Прескотт и в поряде по сезону. Грин Бэй и Сиэтл могут выстрелить.

P.S. Грин Бэй, кстати, винтажная команда в плане собственности. Она, как Реал, не принадлежит никому. Это некоммерческая организация, учредителями которой являются 360000 человек (болельщиков, т.е. сосьос в испанском варианте). Это единственное исключение в НФЛ. Все остальные команды должны принадлежать конкретным собственникам, которых не может быть много, лучше всего один. Это требование лиги.

Что посоветуешь смотреть?)

• 0

VZI

VZI

То, что временная разница позволит.

А так - я постараюсь глянуть игры Пэтс, Питта и Далласа.

Мда... Даллас я вряд ли гляну. А вот Питт наверняка.

• 0

everlast

everlast

Награды:

из трех предстоящих игр наименее интересная по прогнозам будет между НИ и Хьюстоном, уж очень большая разница. А вот дальше будут рубки. Ты почему-то Атланту забыл, а там лучший QB сезона, а по мне таки МВП регулярки Мэтт Райан + его бригада ресиверов. 

• 0

VZI

VZI

Да, Райан неплох. Но за Атлантой не следил. Ничего не могу сказать по ним. В той паре я за Сиэтл. 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Заходи волчара,щас как раз ПО идет...дам ссылку на русском в хорошем качестве.
А то я что то устал от этих экзаменов...пора бы и расслабится...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных