Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

NFL #1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

ReaM7

ReaM7

Награды:

F8eDseigjDU.jpg

Хочу начать с нового сезона следить за самой прибыльной лигой в мире,там всего 16 игр регулярного чемпионата и 4 игры Плей-офф. Думаю будет интересно....а может кто то уже смотрит НФЛ?

• 0

everlast

everlast

Награды:

я смотрю, и не только NFL, но и российский чемпионат, он веселее. 

• 0

VZI

VZI

Вчера впервые посмотрел игру НФЛ. Питтсбург-Нью-Йорк Джетс 31:13.

Зрелищно!

Включил в конце 2 четверти, было 7:13. Но Питт быстро сделал тачдаун и пробил филдгол. Стало 14:13. В 3 и 4 четвертях Питт уже четко контролировал игру и довел до логичной победы.

Основные правила понять не сложно.

Единственный минус - очень много рекламы на ТВ. Отсюда собственно и прибыль лиги и клубов.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

правила просты. сложнее выучить всех нюансы )))

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Вчера впервые посмотрел игру НФЛ. Питтсбург-Нью-Йорк Джетс 31:13.

Зрелищно!

Включил в конце 2 четверти, было 7:13. Но Питт быстро сделал тачдаун и пробил филдгол. Стало 14:13. В 3 и 4 четвертях Питт уже четко контролировал игру и довел до логичной победы.

Основные правила понять не сложно.

Единственный минус - очень много рекламы на ТВ. Отсюда собственно и прибыль лиги и клубов.

За кого топить будешь?)

Очень динамаичный вид спорта,мне нравится).

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

Джайнтс

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Джайнтс

А я за Браунс и пожалуй за Даллас(ЛеБрон за них потому что).

Сообщение отредактировал ReaM7: 10 October 2016 - 12:33

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

да за кого угодно, главное что не за патриотов и джетс)

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

да за кого угодно, главное что не за патриотов и джетс)

Кстати почти все так ненавидят Джетс? А патриоты почему в хейт группу попали?)

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

ReaM7, ну Джетс недолюбливают потому что у них зазнавшиеся фанаты, и очень много о джетс говорят, пишут, даже если они играют дерьмово. наверно думают если команда из Нью-Йорка всем интересно что там происходит. 
Лично я еще не люблю из потому что это вроде дерби же.

а противостояние Гигантов и Патриотов это как Реал против Барсы.  Гиганты из НЙ,  Патриоты из Бостона.   соседние штаты но ненависть фанатов лютая. тем более Гиганты выиравали еще у них в финалах частенько. я когда был в штате Массачусетс, мне мой знакомый говорил чтоб я тут не рассказывал о любви к Гигантам. Могут и огреть за это

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

ReaM7, ну Джетс недолюбливают потому что у них зазнавшиеся фанаты, и очень много о джетс говорят, пишут, даже если они играют дерьмово. наверно думают если команда из Нью-Йорка всем интересно что там происходит. 
Лично я еще не люблю из потому что это вроде дерби же.

а противостояние Гигантов и Патриотов это как Реал против Барсы.  Гиганты из НЙ,  Патриоты из Бостона.   соседние штаты но ненависть фанатов лютая. тем более Гиганты выиравали еще у них в финалах частенько. я когда был в штате Массачусетс, мне мой знакомый говорил чтоб я тут не рассказывал о любви к Гигантам. Могут и огреть за это

А что думаешь о Далласе и Браунс? Кливлендская команда это те еще неудачники конечно...но может с приходом новых владельцев что то изменится? Ну а Даллас просто из за Брона поддерживаю...и они вроде как сильные.

Сообщение отредактировал ReaM7: 10 October 2016 - 12:58

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

а что Браунс?
у них там весь только и гордости что за  ЛБрона))) ну и еще за Миочича.

а Даллас это Даллас. самый дорогой спортивный клуб в мире. с самых крутым стадионом)) сильная команда. отношусь ровно

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

а что Браунс?
у них там весь только и гордости что за  ЛБрона))) ну и еще за Миочича.

а Даллас это Даллас. самый дорогой спортивный клуб в мире. с самых крутым стадионом)) сильная команда. отношусь ровно

Интересно почему ЛеБрон не топит за Браунс...а выбрал Даллас.Например в бейсболе он яро поддерживает Кливленд Индианс....он даже вот на их игру ходил с друзьями,они там в ПО 2-0 ведут в серии против Ред Сокс.

• 0

VZI

VZI

Топить - это не про меня.

Я болею за свои ставки. Ну и немножко за Питтсбург (из солидарности к хоккею).

И я вряд ли буду поддерживать Патриотс. Там играет этот Том Брэйди - весь такой правильный, жена-супермодель, личный повар, правильное питание, четыре супербоула. Не нравятся мне такие! )

Но можно будет как-нибудь взглянуть на его игру, посмотреть, как он раздает. Так ли он реально крут.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

lp-PYpeYg_Y.jpg
nTGTaIEmG_s.jpg
Rv9vEymY984.jpg

• 0

VZI

VZI

Вчера посмотрел игру Патриотс. Брэйди реально крут. Раздает дай Боже! Собственно, благодаря нему три тачдауна сделали, а это 21 очко из 35.

В следующем туре Питтсбург - Патриотс. Заруба будет что надо!

• 0

everlast

everlast

Награды:

VZI, учитывая, что у Питтсбурга основной QB Ротлисбергер вылетел с мениском и они даже Майами вчера проиграли, не факт, что заруба будет.  

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Кстати а это нормально что прошлые финалисты идут 1-5 (Каролина Пантерз) а победители Бронкос идут 4-2.

• 0

Elshan

Elshan

Второй капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3587 сообщений
  • 3 topics
    Предупреждения

почитай про драфт и поймешь почему всегда так)

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

почитай про драфт и поймешь почему всегда так)

А какие вообще лучшие информативные сайты по НФЛ? Я кроме спортса ниче не знаю)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных