Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Зинедин Зидан

Сообщений в теме: 942

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Прошло уже несколько дней, а я все ещё не могу успокоиться...( даже когда он закончил карьеру игрока, я так не переживал...
человек-победитель! Только такие слова можно сказать в адрес этого Великого человека) Спасибо за скромность, спасибо за мудрость, спасибо за стойкость, спасибо за победы, и на конец - СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! Я очень хочу, что бы он вернулся... безумно этого хочу
В истории Мирового футбола не было, нету и не будет такого Великого футболиста, тренера и просто хорошего и скромного человека! ❤️ удачи во всем!

передай Бэйлу, чтоб он попрощался с Зиданом нормально, по человечески
  • 0

Whatagatapitusberry

VZI

VZI
Думаю, Зидан ушёл, чтобы не повторилась история с Дель Боске и сборной Испании. Когда после триумфов 2010 и 2012 пошли провалы в 2014 и 2016.
  • 0

Мастер

Мастер

Кяло, Азимбек, выясняйте отношения в личке. За оффтоп буду выдавать ЖК.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

wolf_88

wolf_88
А теперь представьте, Зизу возглавляет сборную Испании после ЧМ))
  • 0

Show

Show

ЗЗ скорее всего возглавит сб. Франции и вернет Бензема в состав

• 0

imp21h

imp21h

А мне кажется ПСЖ его следующая остановка. Больше всего на свете они хотят ЛЧ, а Зидан сотворил чудо в этом турнире за последние  3 года. Логично было бы предположить, что они попробуют его получить.

• 0

wolf_88

wolf_88
Где же хейтуры Зидана? Где вечные критики?
Ах да, они теперь взялись за Лопетеги.
  • 0

VZI

VZI

Верните ветку на место!

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Быстрее!) Ждём.
  • 0

number4

number4
Ура!!! Моё письмо дошло до Деда Мороза!!!
  • 0

Fries

Fries
Не дайте волку еще и Зидана захомутать. Пусть довольствуется Пересои и Каримом
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

С возвращением, Величайший. Дай Бог, чтобы его второе пришествие было таким же успешным!

• 0

konkistador

konkistador

Бейл в курсе был про возвращение, поэтому и не прощался с ЗЗ.

• 1

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

wolf_88

wolf_88
Пресс конференция начинается.
Все звёзды Реала здесь
5e455b7e80491d0df1a8832b9b669449.jpg
Зизу волнуется, как в первый раз.
Флорентино смотрит на него влюблёнными глазами)))
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Зидан и Перес своими поступками лишь подтвердили, что летом Зидан ушёл не от того, что не хотел проводить перестройку, а из за разногласий насчёт будущего команды. Теперь мне кажется, Перес осознал свою ошибку и не вёл себя как упёртый.
  • 0

wolf_88

wolf_88
"я здесь, потому что люблю этот клуб"
"Когда я уходил это был правильный момент уйти"
"игрокам нужно было что-то поменять" или "игроки нуждались в изменениях"
"Это было правильное решение уйти"

Сообщение отредактировал wolf_88: 11 Март 2019 - 22:27

• 0

Increible

Increible

Награды:

Эх,в одну реку дважды не входят и у меня сомнения, что из этого воссоединения получится что-то хорошее. Ну посмотрим.

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Fries

Fries
Мы лишь включили свет, а тараканы уже начинают разбегаться
Не к вашим постам ребят. Чувствую как ссыкуны с провинции начинают капашиться.
  • 0

nurikkkk

nurikkkk

Если вспомнить работу Зидана с молодежью, то у него вполне должно получиться в перестройке команды.

Только он мог приехать на выездной матч поменяв 10 игроков в составе и разгромить соперника.

Только при Зизу Реал называли командами А и Б и боялись одинаково обоих команд.

Только Зизу мог приехать на ответку к ПСЖ и оставить на скамейке Модрича и Крооса и уверенно их обыграть. (Не так как Сульшер)))

Только при Зизу,  любой выход игрока со скамейки команде давал дополнительный импульс. Асенсио с Васкесом были наикрутейшими козырями, либо вытаскивали матч, либо ставили жирную точку в матче.

Только при Зизу Начо показывал свой наикрутейший футбол, как пример выходив на замену травмированного Карвахаля в 1/2 ЛЧ с Матрасами,  и команда не теряла ни капли в качестве игры, Матрасы от этого еще психованеее стали и начали лупить по ногам Начо.

Почему то есть уверенность что Зизу не боялся перестройки и вполне имел свой план, просто Перес видимо был с ним не согласен. И в итоге назначил Лопетеги, дабы выстроить игру вокруг Иско, Асенсио, Бэйла и Себальоса. Но как показало время, Перес облажался, а Зизу прав в отношении Бэйла.

Очень надеюсь что Перес даст полный карт-бланш Зизу для строительства новой команды) У него должно получиться, так как именно при нем была крутая команда Б

Сообщение отредактировал nurikkkk: 11 Март 2019 - 23:03

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Пресс-конференция Зидана: "Это особый день для всех. Я очень рад вернуться домой. Я знаю, что вы хотите задать мне несколько вопросов, но я не знаю, что ещё сказать. Я просто хочу вернуться к работе и вернуть клуб туда, где он должен находиться. Я готов начать работать с завтрашнего дня".

"Я ушёл, потому что мне это было нужно. Кроме того, это было нужно команде, которая выиграла всё. Но теперь я вернулся, потому что мне позвонил президент. Я здесь, потому что люблю эту команду и хорошо отношусь к Флорентино Пересу".

"Это большая ответственность. Я выиграл много трофеев как игрок и как тренер. но я не забыл, что мы быстро уступили в Ла Лиге и Кубке, несмотря на победу в Лиге Чемпионов.

В следующем сезоне мы собираемся изменить многие вещи, но сегодня мы не будем говорить об этом. Мы будем обсуждать это с президентом.

Раздевалка нуждалась в моём уходе. Я не люблю уходить, но я знал, что мы должны что-то поменять".

"У меня было несколько предложений, но я хочу быть здесь. И вот я тут.

Я не колебался. Я не мог отказать, зная, что происходит с командой и игроками.

Думаю ли я о возвращении Роналду? Проблема в том, что сейчас осталось всего 11 игр. Криштиану - история "Реал Мадрид", он был одним из лучших. Но сегодня его отсутствие не является главной проблемой".

"Я правда рад снова быть здесь, но с этого момента все мои мысли только об игре в субботу. Я скорее хочу вернуться к работе.

Мое сердце подсказывало мне, что мне нужен был отдых. У меня есть желание, поэтому я сейчас нахожусь здесь. Я хотел вернуться, потому что это отличная возможность.

9 месяцев назад команда нуждалась в переменах. Простите, пожалуйста. Это всё, что я могу сказать".

"Я хочу снова быть рядом с игроками. Я видел все игры, так как смотрел матчи на "Бернабеу", и я не был рад тому, что видел. Игроки осознают, что это тяжёлый год, но мы не всегда можем побеждать. Иногда вы должны просто смириться с переменами. Когда вы находитесь на высоте, вы должны понимать, что всё может измениться к худшему".

"Мой тренерский штаб будет таким же, как и год назад.

Я понимаю, что многие фанаты были расстроены из-за моего ухода. Ситуация с Марсело и Иско? Я не собираюсь вдаваться в то, что с ними произошло. Они чемпионы.

Тренировать какой-либо клуб - это одно, а тренировать "Реал Мадрид" - совсем другое. Я рад, что снова в деле".

Конец пресс-конференции.
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных