Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Зинедин Зидан

Сообщений в теме: 769

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто же он? лучший игрок за всю историю футбола или самый успешный лыжник? правда ли то, что его бабушка родом из Чукотки? является ли его родным братом Чак Норрис? ходит слух, что Моуриньо боится идти с ним на конфликт, а то удар головой и нокаут. правда ли то, что Жозе готовит секретное оружие для финала ЛЧ Реал-Барса, выпустив Зидана вместо Бензема, за 20 минут до конца?

• 2

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

BorisBritva

BorisBritva
Зидан был хорош во всех планах!как игрок,как человек,как личность...нет больше таких к сожалению да и не скоро появятся наверное...выдающийся человек везде ,что на поле что за его пределами.Для меня он безусловно номер один за всю историю футбола(мое имхо)
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

SpecialOne

SpecialOne
Для меня - он самый лучший футболист за всю историю футбола. Великий игрок. А его рулетка - это нечто.
  • 2

Paulistano

Paulistano

Награды:

Ну, что касается лыж, то до Жана-Клода-Килли Зизу, пожалуй, всё же ещё далеко, да и не нужно ему это ;) А если серьёзно, то ведь далеко не сразу всё у него сложилось в "Мадриде": сколько недовольных голосов раздавалось в начале сезона 2001/2002, его первого сезона у нас, когда он далеко не столь быстро, как за год до него Фигу, сумел по-настоящему влиться в игру команды! Зато тем ценнее его последующие успехи, золотыми буквами навечно вписанные в историю "Мадрида".
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Anar

Anar
I am a man before anything else © Zidane
  • 0

Fred

Fred
Сегодня,легендарнейшему игроку-Зинедину Зидану исполняется 40 лет.Долгих лет жизни.Feliz Cumpleaños.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Qyalo

Qyalo
С днем рождения, мой кумир!!! Долгих лет жизни, и всего наилучшего!!!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Paulistano

Paulistano

Награды:

Эх, как летит время! А, кажется, будто лишь вчера он перешёл к нам из "Юве" летом 2001-го и год спустя выиграл-таки свой кубок ЛЧ на стадионе в Глазго... Bon anniversaire!
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

danny1508

danny1508
Изображение
интересно это правда)
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

честно говоря, верится с трудом.. но, если это правда - респект ему пожизненный.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Qyalo

Qyalo
А, что написано?)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Riv

Riv
"Сыграл более 600 матчей и ни разу не попал во вне игры."
  • 0

Qyalo

Qyalo
Спасибо Рив!
Зидан крут!)
  • 0

Qyalo

Qyalo
http://www.sports.ru...or3/471150.html Зидан 11 лет назад и сегодня...)
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Сегодня Великому Зидану исполняется 41 год! 

Здоровья тебе Зизу и пусть твои дети тебя "переплюнут"!

Bankoboev.Ru_zinedin_zidan.jpg

• 1

Э, але, гараж.

Fred

Fred
Почему ветка все еще называется "Зинедин Зидан-директор первой команды"?А так,конечно здоровья и процветания в личной карьере великому!
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Qyalo

Qyalo
С днем рождения Зизу! Желаю всего наилучшего!)
  • 0

Qyalo

Qyalo
http://twitter.com/b...4932224/photo/1 уже прошло 7 лет, а, как будто вчера это было......
  • 0

everlast

everlast

Награды:

• 1

Fred

Fred

«Я подумал: буду бить. Я посмотрел, где находятся ворота. У меня было время. Я знал, что буду бить первым касанием. Когда мяч влетел в ворота, я почувствовал огромнейшее счастье. Я побежал с криками: «Вот вам!» Вот вам! Вот вам!». За этим я и пришел в этот клуб. Мне не хватало только Лиги Чемпионов. Я дважды проигрывал в финале, играя за «Ювентус». Один из них как раз против «Мадрида». Но затем я пришел сюда. Когда клуб покупает тебя за 72 миллиона, это значит, что он возлагает на тебя огромные надежды. Гол получился потрясающим. Люди говорили: «Он стоил кучу денег, но он выиграл Лигу Чемпионов». Поднятие кубка Лиги Чемпионов над головой – лучший момент моей карьеры в Мадриде».

Зинедин Зидан

RW7nILHdKpw.jpg

• 1
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.