Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Сериалы, которые мы смотрим(смотрели)

Сообщений в теме: 1562

albanec

albanec

Награды:

А что насчет третьего? Мне тяжело дался, а вот 4ый лучше. С другой стороны, под конец сезона не мог отделаться от ощущения, что они слишком уж ускорились - явно стоило на плюс пару серий растянуть и оставить меньше вопросов. Да и подобную расправу над Броуди вполне можно было бы замутить уже во второй серии, например - не понимаю, что мешало

Третий мне не зашел в сравнении с другими. 4-ый вышел крутым. Да, я задавался пару раз вопросами "Какого хрена они цацкаются с этими итальяшками?" или "Какого хрена так тупить?". Но всё равно стоит понимать, что это сериал, нередко нелогичные действия происходят, дабы удержать интерес аудитории или растянуть хронометраж.

• 0
Изображение

Enot

Enot

albanec,но согласись, что 1-2 сезоны этим не столь сильно грешили. Как по мне, так первые два самые крутые были 

• 0

albanec

albanec

Награды:

albanec,но согласись, что 1-2 сезоны этим не столь сильно грешили. Как по мне, так первые два самые крутые были 

Да, пожалуй. Но опять же, я то-ли после слабого третьего, то-ли от общей атмосферы просмотра остался очень доволен этим сезоном. Некоторые моменты были прям клишированные, некоторые герои карикатурные, но не хотелось почему-то придираться)

Ну и я подофигел, увидев Мизинца))

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных