Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Сериалы которые мы смотрим(смотрели).

Сообщений в теме: 1251

kma.rma

kma.rma

я бы не стал его смотреть, если бы забыл, что смотрел. подсознание не позволило бы.

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Sly

Sly

По поводу спойлерства...... Лет 12-15 назад, когда смотрел футбик в барах со спутниковой антенной. Изредка, но матчи Мадрида показывали в записи(прямые трансляции понятны по умолчанию). Да, было такое) Так что сидишь ты (тогда ещё с бокалом пива и пиццей(все ж мы понимаем, что кушаем), шифруешься от счёта.....и тут ты случайно узнаёшь(в рекламе) счёт матча....Представляете масштаб трагедии?

• 0

Sid

Sid

Награды:

Дэвид Линч тот! Просто с упоением посмотрел первые 4 серии нового "Твин Пикс". Услада для глаз и мозга! 

Сообщение отредактировал Sid: 30 May 2017 - 08:51

• 0

Seal

Seal

Награды:

Дэвид Линч тот! Просто с упоением посмотрел первые 4 серии нового "Твин Пикс". Услада для глаз и мозга!

Да ну, для какого мозга, брось. У старика Дэвида все на ощущениях и впечатлениях. И для глаз, да.)
  • 0

hatson

hatson

На форуме недавно. Всю эту ветку не читал, поэтому не в курсе советовали тут, обсуждали сериалы Оранжевый хит сезона и Табу. Оба этих проекта смотрибельны и очень интересны. В одном сюжет и юмор норм, в другом сюжет и картинка само собой, ну и Том Харди конечно же 8)))

• 0

Sly

Sly

Закончил просмотр первого сезона "Пленников войны"(военнопленные). Чарли, это жесть! Это настолько тяжёлый сериал... Я скачал второй сезон, но я чувствую, что мне нужен перерыв, потому как и самому психологическую травму получить недолго. Настолько проникаешься  ситуацией главных героев...А вот это девочка, которая своего брата постоянно видела...

Блин, одним словом - ЖЕСТЬ! Любителям Игры престолов, однозначно, проходить мимо. Чую, Моссад кошмарить их во втором сезоне конкретно начнёт. 

Кстати, нашёл с любительским переводом, чтобы не отвлекаться на субтитры.

• 1

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Не плохо зашел "Тихий Дон",жаль  только  ,что авторы пару фундаментальных  персонажей изъяли.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

hatson

hatson

Закончил просмотр первого сезона "Пленников войны"(военнопленные). Чарли, это жесть! Это настолько тяжёлый сериал... Я скачал второй сезон, но я чувствую, что мне нужен перерыв, потому как и самому психологическую травму получить недолго. Настолько проникаешься  ситуацией главных героев...А вот это девочка, которая своего брата постоянно видела...

Блин, одним словом - ЖЕСТЬ! Любителям Игры престолов, однозначно, проходить мимо. Чую, Моссад кошмарить их во втором сезоне конкретно начнёт. 

А можешь написать название сериала на английском?

• 0

Sly

Sly

Hatufim

• 0

hatson

hatson

Hatufim

iСпасибо большое!

• 0

Enot

Enot

Наткнулся на "Rabbits" от Линча. 2002 год. Рекомендую) 

В безымянном городе, пораженном непрекращающимся дождем… в страшной фантазии живут три кролика

• 0

Charley

Charley

Я тебя предупреждал :) Только ты так и не сказал, понравился он тебе или больше напугал. Я подсел на израильские сериалы сам, хотя начал смотреть их исключительно ради языка. Сейчас у меня в процессе "Таагад 33" о буднях израильских вооруженных сил. Не помню, советовал ли тебе "Больных на голову". Это эдакий философский детектив, от которого у меня просто снесло башню. Можешь его посмотреть перед вторым сезоном "Военнопленных", он явно полегче будет. Ну и конечно настоятельно порекомендую сериал "ФАУДА" о подразделении спецназа, действующем на арабских территориях. Все эти фильмы есть на рутрекере, а "ФАУДА" еще и с любительской озвучкой. Спасибо за мнение. Мне интересно, что говорят о наших фильмах те, кто в Израиле не живет. Впрочем, это касается не только тебя. Сам удивился, насколько здесь качественно здесь могут снимать многосерийные ленты. Впрочем, откровенного шлака здесь также хватает. 

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных